wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igor39

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
Калининград
Проверил счет с учетом веса посылок на импорте. Удивлен: 1-я посылка вес 1,37кг,2-я вес 0,76кг. За доставку по счету взяли 34,66$. И зачем тогда делили заказ на две посылки, если вес всего 2,13кг ?
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
проверяю свой трек каждый час, но пока изменений нет((( Ждемс...

pionerka добавил 01.06.2011 в 19:11
Ура!!!! посылка начала движение!!!!:shergut:
 
Последнее редактирование:

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
Аннн, у меня не импортнулись...уже 23 дня как не импортнулись...

я не только по этим посылкам вывод сделала что почта россии плохо работает,да хоть бы по внутри российским...
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
Сообщение от Ксюня-н Посмотреть сообщение
На запросы, относительно розыска международных почтовых отправлений, ответ предоставляется в течение 2 месяцев. "
целых 2 месяца!!!!!!
для чего тогда им вообще писать?? Они вообще ни во что не ставят своих клиентов! ((((((
к сожалению при пропаже посылки 2 месяца это нормальный привычный срок, поскольку если посылочку по дороге украли или она где то затерялась, каждый ее шаг перепроверяют, и по истечении этого времени иногда возвращаются деньги. Но в нашем случае будем надеяться это простые задержки, в связи с загруженностью почты.
Летом подавала таким образом на розыск айфона, но к сожалению даже при ответе, что да, посылка пропала не влетая в Россию, деньги не вернули...отписавшись, что это запрещенный к пересылке груз.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Kristi+, то есть прощай посылочка и денюжки, да?

zcz добавил 22.03.2011 в 17:57
я везунчик(
еще одну посылку развернули и отправили обратно в китай, самое интересное что таможню прошло. по горячей линии мне говрят связывайтесь с отправителеи, и просите его написать письмо на необоснованный возврат.
помогите сформулировать на английском пожалуйста, но боюсб что плакали денюжки..(
 
Последнее редактирование:

SWIIT

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, а вот у меня по чина пост совсем другая история, по сумме пропускает от 60 до 80 баксов, а по весу до 5 кг, одну вещь еще добавляешь к этому..и все..такой доставки я уже не вижу в корзине:aq: Вообщем,набила максимум-5кг, так китайцы их при отправке разбили на 2 посылки:bu: получилось я заплатила за 5 кг в округлении причем,а ко мне идет 700гр и 1кг900гр...слов нет..
 

ElenaHotina

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
10
2
0
Russia
Девочки, может быть офф-топ, но как бороться с тем, что не отправляют половину вещей? Помогает ли указание Replacement?
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
китайцы пишут :ag:
Добрый день,

Почему вы такой упрямый, как это, дорогая? Не могли бы вы PLS сделать нам одолжение, dear.As вы знаете, вы будете абсолютно получить пакет рано или поздно, dear.Pls доверяют нам и закрыть этот спор, dear.Many спасибо заранее .

оптовая команды
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получается что простой почтой всё же быстрее получается?
ну конечно. Поэтому она и стоит дороже.
заказывала морем, на импорте с 8 июня
Иногда до импорта месяц проходит с момента вылета в страну назначения.
Девочки, подскажите, что значит такая надпись :The item number RA22233399CN was handed over on 25.06.2011 to customs supervision У меня такое впервые...Это типа таможня её проверяет? Звонить в таможню?
у вас трек без одной цифры указан.
 
  • Like
Реакции: Aleksia

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Какие еще будут пункты (если доставка в Москву) и как скоро принесут извещение?
31.03.2011 14:43 Импорт Москва PCI-1
1.04.2011 4:35 Передано таможне Москва PCI-1
3.04.2011 5:26 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
3.04.2011 Покинуло сортировочный центр
5.04.2011 10:07 Прибыло в место вручения
________
как скоро принесут извещение зависит от добросовестной работы вашей почты

[OFF]достаточно нажать на кнопочку,не нужно флуда....потом новенькие не могут найти нужную инфу и вопросы повторяются каждые 2-3 страницы[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Юлевна

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
а с других сайтов нормально идут посылки?или тоже застревают?если нормально,то что почта только хусейловские принципиально не отправляет????здесь что то не так....:bu:
 

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
Девочки, привет!
А есть кто из Тольятти или Самарской обл?
Собираюсь сделать заказ приблизительно 10 и больше кг, вещей 20 где-то! Какой выбрать... Совсем запуталась =((( Там и сумки и сапоги будут!

привет, я тоже из тольятти :)
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Мне так лично придельно все ясно, основной склад у них в Китае, там и находятся все вещи, в США открыли недавно, и вещей там мало и не такой большой ассортимент.. если вы выбераете только вещи с пометкой " в США", то и отправляют из США, если с разными пометками, то из Китая (т.к. те вещи что в США, в Китае тоже есть).. это мой вывод из всех их ответов..:)
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Блин,девочки посылка на таможне с 3 марта весит,уже после неё 4 прошли это адское место,у меня в ней 2 одинаковые кофты,ну они по идее не должны заморачиваться их же не 10 штук!!!или мне таможник вредный попался??уж не знаю что и думать...что меня ждёт в худшем случае?в посылке всего 5 вещей,неужели докопаются..
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ксюня-н
У меня обычные посылки быстрее чем ЕМС идут,в шоке просто,7 марта тоже покинули Москву несколько посылок
 

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
Я в приятном шоке от ДЧЛ доставки!!!!!!!!!!!!!!
заказала посылку ДЧЛ 18.02, 21.02 ее выслали, 22.02 засветилася по треку в США, а 24 утречком звонит мне ДЧЛ и говорит мол посылка уже в моем городе! забирайте. Никакой ЕМС не сравнится!
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
Моя посылка не отселжывается. Отправили 14.09. утром, 4 дня уже прошло... Я вроде понимаю, что это нормально, но переживаю всеравно. У меня впервые, что вообще никакой информации нету:( На следующей неделе буду звонить в EMS уже...

у меня также с 11 числа экспорт Китай и всё... не отслеживается и информации никакой. а как им звонить?по какому номеру?? мне тоже хочется уже спросить. обычно дня через 4 после отправки есть информация, а у меня уже неделю висит неизвестно где

Moon Иришка добавил 18.09.2010 в 12:11
мда. звонила им щаз по общему номеру, говорят на территории РФ посыль не появлялась и мы не можем предъявить им по этому поводу и узнать где посыль тоже, имеет право на них пожаловаться только отправитель! я не знаю что теперь делать... и сколько ждать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.