wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
manyaaa, при чём здесь море то?
это плохая работа нашей почты, она у них валяется в вашем отделении, а они никак не могут вам извещение донести
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девочки подскажите что делать. заказала обычной почтой. заказывала на свой адрес а теперь я переезжаю, уже завтра. что делать? извещение до меня так и не дойдет. как я получу посылку? и вообще на сайтах отслеживания будет показывать что посылку можно забирать или как это понять? сейчас посылка только покинула почту Китая 27 апреля. так что делать и как скоро ждать?
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
ой у меня сегодня посылка RA264545377CN снова на транзит и вышла сразу
хоть то же самое проделала 22 августа))
жесть

у вас посылочка вылетела уже)

девочки а ЕМС как идет сейчас, не висит в транзитке неделями???
 

Гелера

Новичок
Шопоголик
Девчонки, ЕМС трек проследить не могу уже 3 дня, это нормально или пора начать беспокоится? EE554022201CN
В чате говорят, что такое бывает))) Но им верить...
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Sansi, У меня такое было. всё дошло. вы подождите ещё чуток может скоро обьявится.
 
  • Like
Реакции: Sansi

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
вот уроды((( сами написали что выслали емс, и в типе доставки стоит emc. обманщики...
и что теперь делать? долго идти будет? написано что отправили 26 ноября
 

Olja_w

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
132
11
0
Москва
Подскажите,плиз!!Сделала заказ на US$ 183.56,без доставки..в посылке 24 толстовки,разные(1 вида не более 3-4 шт)вес кг - 12-13.Отправила EMS...
Никогда такие большие посылки не отправляла..боюсь на таможню попасть!!!как думаете на таможни придируться???Вроде всё по- правилам сделала!!!Вы отправляете большие посылки???:ax:
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
SveGa поздравляю!!! А мои вылетевшие 22 из Китая как не отслеживались по Украине, так и не отслеживаются :(
а как вы узнали, что они в городе? вам позвонили?
Я за день до этого написала на адрес таможенной службы Украины. На следующий день посылка отобразилась на сайте Укрпочты, что уже в Хмельницком. И в тот же день пришло сообщение с почты.
А от таможенников пришёл ответ, что это не к ним, и указали, куда писать. :)
Не знаю, совпадение или помогло.:ag:

SveGa добавил 05.11.2010 в 11:19
У меня с отправкой ещё история получилась. Девочка свои вещи забрала и уже дома обнаружилось, что нет сумочки, которую она очень хотела. Я точно знаю, что заказывала. Весь вечер продумала, как она могла пропасть. В заказе на сайте её нет. Я сижу высчитываю граммы, доллары. Думаю, что я в последний момент перед оплатой писала в онлайн поддержку, чтобы поменять некоторые вещи в заказе, которых уже не было на сайте. И сумочку тоже удалили, а я не заметила.
Но по деньгам нормально, не сняли лишнего.
Так что смотрите внимательно, когда что-то меняете.
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки, а подскажите пожалуйста как долго морскую посылку (5 шт.) я буду ждать в Казань, ну примерно - ориентировочно? И как ее до меня доставят если доставят вообще? Ранее заказывала ЕМС и знакома только с их способом...
Я из Казани, мне морем доходит в целом за 1-1,5 мес. с даты экспорта из Китая. Доставят извещение с ближайшего почтового отделения, сами забираете по паспорту, ничего платить уже не нужно на почте.
 
  • Like
Реакции: Aleksia

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
besonica, я отслеживаю через http://post-tracker.ru
там можно быстро ввести проверить, а можно зарегиться и настроить так, что система сама будет проверять
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
мне прислали письмо с треком, а то все в чате говорили,что отправили...оказалось вообщем отправили из 14 вещей всего 7, хотя приходило письмо на замену одной вещи и по чату я связывалась с ними, наличие обговаривали...какой то ппц....
к сожалению заказываем у китайцев не мы одни,поэтому не успевают обновлять,удивляться этому не стоит,деньги возвращают на сайт,можете просто перезаказать
 
  • Like
Реакции: zayasa

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Эх,сегодня проверила свою потеряшку Питерскую,стоит статус вручение адресату:ai:я в шоке,лишь бы мою посылочку не отдали кому-нибудь:ak:как же надолго это всё сейчас затянется....
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
девочки, кто заказывал почтой по морю и уже получил?
скажите пожалуйста сколько дней в среднем идет до Москвы?
буду благодарна за конкретные числа, спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.