wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Девченки, я в панике!)))
я собрала заказ для клиентов на хусейл, а доставка в 2 раза подорожала, мне теперь перед всеми извитняться, писать что цены выросли....капец...а китайцы ничего как обычно не знают)
на лавшуз вобще чина пост пропала, на http://www.wholesale7.net/ доставка тоже дороже самой вещи...это пипец......
как посоветуете поступать? говорить клиентам что цены выросли или ждать еще??
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я тут днем жаловалась что одна посылка летит 13 дней:)Прилетела вобщем:),а вторая посыль вернее одна ее часть долетела за 6 дней....я совершенно случайно решила ее трекнуть на Укрпочте,а она уже в моем городе...:ai:вот и пойми их...
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
ой ну это ужас!!спорила я спорила с лизой что моя посылка в сша пришла 6 числа,и почему они мне не начали сразу ее собирать,она мне доказывала что пришла только 10числа в сша!я ей скопировала отслежевание трек кода где написано что посылка пришла 6 числа,на что она мне ответила
когда мы получили заказ , вы сказали отдел после продажи что нужно вернуть деньги
лиза:
они послали вам письмо , и все мы ждали ответа
лиза:
пока 10 ,3 , вы связалися с нами через чат
лиза:
и сказали нужно отправить завоно
лиза:
потом мы начали собирать товары

это кошмар,у них на все вопросы есть свои ответы!!!достали!!!чет мне кажется без диспута здесь делов не будет!!!
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
у меня уже неделю по треку висит посылка в аэропорте минск-2 после отказа:ai:Почему ее не отсылают обратно?у вас что слышно с отказанными посылками?
От одной отказалась в среду, от другой в пятницу, от третьей в субботу. Все три были отправлены обратно в понедельник.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
да, еле ползет и инфу они с сильной задержкой дают.
капец,то летело 20 дней,теперь ползти будет по 20 дней:ag:
у меня самый крайний срок это 24 марта,прибыло в аэропорт Пекина одна посылка,и уже три дня по ходу вылететь не может....
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
я просто в шоке,у меня посылка уже 16 дней летит и до сих пор тишина,у кого-нибудь есть от 20 июня обычной чайна пост в импорте?
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Евгения Dove, если ваши посылки в Москве таможню проходят - то да, а если в Питере, то сначала в Питер на таможню, а потом к вам....
Сколько дней на таможне в Москве была посылка и какой службой отправлена??

http://www.ems-tracking.net/single-ems-tracking.php?number=EE428841315CN

вот, посмотрите пожалуйста
 

Sylphiel

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
4
0
0
Рига
Девчат, помогите разобраться с доставкой!
Сделала заказ на 65$, вес получился почти 5 кг. Когда дело дошло до выбора метода доставки я ахнула! Цены не совпадают с заявленной на сайте таблице. Судя по ней, например, ЕМС должен мне обойтись грубо говоря в 50$, а мне конечный результат выдает аж в 91$! И как это ЕМС может быть дороже ДХЛ (он обошелся в 77$)? Что тут не так?
Гляньте сами:
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
У меня тоже не трекалась чуть больше месяца, диспуты не открывала. Когда уже подумывала о диспуте она начала трекаться, как выслали из Китая так и начала отслеживаться. Так что думаю диспуты не очень влияют. У меня без диспутов тоже самое продвижение посылок.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Страна: *
Полное имя: *
Подробно адрес доставки: *
Государство / обл.: *
Город: *
Индекс: *
Телефон & Mobile: *
E-mail: *

что здесь написать нужно?немогу уже!
если я с украины

lola lola добавил 02.10.2011 в 22:27
у меня не выходит

Я не понимаю, в чём у вас проблема? это самое элементарное.
Country: страна область
Full name: Имя Фамилия
Detail address: улица, дом, квартира
State/Prov.: область
City: город
Postalcode: индекс
Phone & Mobile: мобильный телефон
Email: адрес вашей электронной почты
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
пишет им каждый день,они говорят ждите!!!она про диспуты вообще не знала,ваш форум не читает я ей подсказала будет открывать!а может они трек не правильный дали?
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Хотим с подругой сделать заказ через палку ,но она почему то пишет что сейчас с кредитными картами не работают.
как быть как можно по другому оплатить.
сайт http://www.wholesale-dress.net
и нашла его аналог на русском на каком заказывать не знаю
http://www.russia-dress.com:bu:

без разницы на каком заказывать)оплатить можно через вестерн юнион)
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки , кто Федькой заказывает, у вас долго идёт посыль? У меня последняя 20 дней шла. Прям ужас какой-то. Думала девчёнки что через меня заказывали порвут на части. Но вроде понимающие попались.Что-то раз от разу всё дольше и дольше идут посылки.А стоит доставка не дёшево. И собирают всегда по 5 дней.Больше бывает,меньше ни разу не было.Но это от того что у меня много вещей в посылке всегда. Может на другую какую доставку перейти ? Подскажите , что-нибудь есть быстрее ?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я не поверила!!! Моя посылка наконец-то вылетела из Китая сегодня! Не прошло и года! Надеюсь, скоро объявится в РФ. Уф, сколько нервов! Толи они ее силком протолкнули, т.к. открыт диспут, толи не знаю, красный снег пошел, наверное. Так что, девушки, ждите!
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
девочки, а если по треку посылка прибыла в место вручения сегодня, я могу завтра сама на почту пойти без извещения?
Я так и делаю (международные вроде можно),бывают звонят,я своих выдрессировала
 
  • Like
Реакции: Тень

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
девочки заказывала морем в конце июня)))так быстро я и не ждала)))
30.06.2011 Поступило на почту Китая
2.07.2011 Поступило в транзитный пункт
2.07.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
13.07.2011 11:34 Импорт Москва PCI-1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.