wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
kimullya, бел таможня раньше быстрей работала, за день управлялась, а теперь у меня последняя посылка (там всего-то 2 вещи было) 3 дня у них висела, так что может и ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: kimullya

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
у меня от 9 и 13 сентября вылетели

Seregka83 добавил 06.10.2011 в 12:30
dizayner
Вы из Питера да?У меня такая же проблемы 3 посылки вылетели из Москвы в Питер,правда не с хусейла (от 16,17,и 20 сентября) и все пропали,статус не меняется.Звонила на горячую линию почты России мне ничего внятного не посоветовали,сказали подавайте на розыск.Зла нет на них.
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А как Вы видите, что посылка покинула областной центр? У моей посылки сейчас стоит статус "departure from outward office of exchange" (это чайна пост). Что должно быть написано, чтобы я на почту рванула?
я отслеживаю тут http://edost.ru/tracking.php обычно после этого статуса departure from outward office of exchange посылка импортируется,затем её передают таможне,в Вашем случае областного центра нет,как только на сайте увидите,что посылка в Питере покинула сортировочный центр,можете идти и получать
 
  • Like
Реакции: Sweet-Lana

Irishaaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
21
73
0
Ногинск
ЕМС просто ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:bu:

Девочки! хочу еще раз предупредить тех, кто собирается отправлять свои посылки ЕМС! Ни в коем случае этого не делайте! я заплатила 70 долларов за доставку моей посылки! отправили ее еще 5 декабря! завтра истекает срок доставки! 4 дня и днем и ночью пыталась дозвониться в ЕМС! и только что произошло чудо Я ДОЗВОНИЛАСЬ!!! спросила ждать ли мне завтра мою посылку! срок ведь истекает, она ответила НЕТ. я спросила ПОЧЕМУ НЕТ? она: у нас оч много заказов сейчас, мы не успеваем, и неизвестно когда ва ждать, если хотите хотя бы недели через 2 ее получить, пишите заранее заявление на розыск......... я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! за что я заплатила почти 2000? такого я никак не ожидала.. теперь все останутся без подарков к НГ((((((((((:)aq::aq::aq::aq::aq::aq:

подскажите что делать в этой ситуации и как добиться возврата денег? она сказала это как то возможно... кто сталкивался?
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Получила письмо от after-sale, сижу и слезки наворачиваются...
Dear,
We`ve checked your order W2010112140502 that it was shipped,and it shows you`ve received it in the time. 2010-12-07 14:33:54 .
Please have a check again. Thanks for cooperation.
Merry Christmas,
Whole-sale Team.
Особенно порадовало Merry Christmas... По статусу моя посылка еще в Китае, покинула сортировочный центр и еще не в экспорте даже. Прошло 18 дней с момента отправки (ЕМС). Девочки, милые, куда писать, что вообще делать??? :ak:
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Sabi,
Я когда-то по другому поводу видела, что белорусы регистрируются в PayPal как Россия. На тот момент при регистрации в пайпале не было страны Беларусь (может уже есть).
А уже адрес доставки на хусейле пишете, какой Вам нужно.
И ещё есть вариант оплаты просто на их карточку виза, обычно там комиссия минимальная. Подробнее не скажу.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Зайдите к нам в темку про DHL прямая связь ,там такой мизерный список магазиенов....на Хусейле все таки другое DHL для нас предлагают

Мусенька добавил 07.02.2012 в 17:45
Тот ДХЛ что у нас в выборе доставки это американская контора,зайдите на их сайт,там все о США...
Вобщем я пока не буду им заказывать,хоть и заманчиво,подожду пару недель.
 
Последнее редактирование:

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
Naso4ek, ну для этого можно заказать грузовую машину, а меня вот интересует как таможню проходить посылка будет
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Princessa1, точно рано, 3-4 дня минимум не трекается, а морем тем более
 

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
девочки, это 100% если бы они наши посылки в Россию отправили уже, они бы на сайте почты России трекались?
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
pionerka, не растраивайтесь-такое к сожалению бывает) я сама заказала платье которое хотела бы одеть на новый год-но не судьба(

Сашенька1004 добавил 27.12.2010 в 00:13
Irishaaa, я написала такое же гневное письмо только на сайт емс))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pionerka

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
мне кажеться что нужно написать консультант-онлаин на английском и с помощью гугла обьяснить им что посылка с 8 числа на экспорте и что нужно подать заявление о поиске!

Сашенька1004, спасибо. Это уже сделала. Не хотят они искать...Надеюсь, что все же когда-нибудь зашевелятся.
Больше никаких переводов Western Union, и НИКОГДА не буду заказывать ЕМС. Можно с ума сойти от переживаний.

Dornatka добавил 27.12.2010 в 17:07
после 30 дней писать им снова. Тогда возможно подадут на розыск

giroskop, вы тоже ЕМс отправили?
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
До сих пор мою dhl возвратную не выслали. Что делать уже, к кому обаращаться
Хорошо, шо я не согласилась на пересылку, пусть деньги возвращают. Чтоб я закрыла диспут, обещают переслать прям чуть ли не сегодня...врут, не краснея.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Девочки, всем приветик!!!!!!!
отчитываюсь о своей поездке сегодняшней в Питерскую таможню, что на Почтамтской:

во превых, считаю мне очень повезло, что у моего друга нашлось свободное время и он поехал со мной - так как он таможенник!!!!!!!)) Сразу, можно сказать, с порога - он представился, показал документы и спросил- почему нашу посылку задержали?!!

во вторых:а всё оказалось очень просто - Китайские друзья, в целях собственной экономии, указали в инвойсе заниженную стоимость товаров, а именно 80$, за все наши 15 кг! что собственно и вызвало вопрос на таможне - как такое может быть???! Вопрос решен благополучно, предъявила документы , подтверждающие реальную стоимость товаров (выписка с сайта и банковский перевод вестрн) и посылка продолжила свой путь)))

Кстати, Валь, сам таможенник, там работающий, тоже удивлялся, почему нас вызывают в Питер, ведь по сути это всё можно и у нас в городе проходить, только наши не хотят заниматься этой волокитой!!!

пробыли мы там минут 7 )))

и лишь в конце, добрый дядя спросил- откуда заказываем? я честно призналась, с wholesale-dress, на что он ответил, слава Богу, что не с taobao!!!!
вот что это означает, для меня загадка )))


Девочки, спасибо вам за помощь моральную и поддержку!!!!!!!:flowers::flowers::flowers:

а почему слава Богу не с Таобао?
я там заказывала-тож самое.....:ad:
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
Хусу мне даже писать ничего не хочется, все равно ответят, что-нибудь вроде "Ждите, все приедет, выслано", к тому же у меня с ними клейм открыт. Если что будет ПейПал разбираться(снова). Пару дней еще подожду, потом буду искать как связаться с USPS напрямую.
у меня то спор уже закрыт((( вся проблема в том что на сайте usps нет как такого мейла на который можно написать. там надо заполнять три страницы (на одной из них обязательная инфа из какого ты штата, россии в списке стран нет) и даже после этого приходит отписка с трекер инфо и все(( а хус говорит как всегда - не волнуйтесь она уже на пути в россию, просто сайт тяжело отслеживает посылки, мыло usps на которое можно написать они тоже не дают(

mummy-yummy добавил 06.03.2012 в 22:35
Мне посылка, высланная приорити из США за 11 дней дошла до меня, я не ожидала даже, может случайно..

вот поэтому я и волнуюсь. сроки официальные - от 8 до 15 дней. а тут уже 11 дней едет от сортировки до экспорта:bu:
 
Последнее редактирование:

_Я_

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
29
0
0
Одесса
Открывайте диспут пока не поздно,они еще те сказочники

по сути сегодня 50ый день с момента оплаты, вчера открыла диспут, но что-то до сих пор ответа нет. не понимаю, может не так сделала что-то или они по умолчанию, зная, что прошло 45 дней, меня игнорируют???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.