wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pionerka

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Maryjane
Спасибо, про второй диспут не знала. Первый раз отсюда заказываю. Ужасный тут сервис, это факт. С другими китайцами никогда не было проблем. Например,с фокала пришли побитые часы, так они мне дали купон на скидку на следующий день, превышающий стоимость этих часов. Причем я даже фотки не загружала в подтверждение. Ладно подожду еще. Я боюсь, что придут шлепки в сентябре, тогда они мне уже без надобности будут:)
не поделитесь магазином с отличным сервисом?)заранее благодарюможно в личку)
и мне, и мне ссылочку, можно?!?!
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Kristi+, Поздравляю а мои 2 с 20 числа так и лежат на почте не подвижно((
И у меня от 19.03, на почте китая застряли. Так хочется уже побыстрее получить свою посылочку, что кажется уже б сама за ней вылетела.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Что происходит?
Делаю заказ, вбиваю адрес. Мне пишут:
К сожалению, район по своему выбору средств не для распространения
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Vel,
я просто первй раз чайна пост, поэтому не наю)
тем более у нас почта украины) посмотрю тогда, может в течении дня принесут извещение..
я думаю они бы вряд ли скрывали ее, видимо действительно не пришла еще

Gerllen,
почтовики нервные это в точку, как ни крути) у нас еще вечно очередь в 10 человек и баба одна никуда не торопится :aq:
будем ждать :)

LISI4K@ добавил 31.01.2011 в 14:26
Gerllen, я тоже люблю, когда в отделении.
вот моя сейчас там лежит, даже две. Не отдают вторую неделю. Нет штампа таможни...:((( хотя по треку проходила. Грущу.

:ai: сочувствую

LISI4K@ добавил 31.01.2011 в 14:28
Gerllen,
кстати у меня как покинула почту китая 2 недели шла. еще по китаю неделю шлялась и сборы неделю.. ужас, вот и длго..эх.. если бы китайцы за пару дней собирали посыль, то конечно очень выгодно было бы заказывать чайна пост
 
Последнее редактирование:

Irka_wolf

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
92
182
0
Нижний Новгород
Если посылка отправлена морем, ее можно отслеживать или нет?
сегодня отправили посылку, а трек-код еще пока не отслеживается... это нормально?
:ah:
 

veroni4ka1

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
11
0
0
Kharkiv
у кого-нибудь есть треки, которые не отслеживаются по 10-20 дней??

у меня посылки от 16 января в системе еще не появились, думаю, начинать переживать или подождать еще...
покупатели скоро начнут уже нервничать...
еще и это подорожание доставки так не вовремя!
А сколько сейчас стоит кг? Не пойму, как высчитывать ее.
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Sveточка, ну долго летит уже, неделю, мне кажется долго, от 22 числа уже приземлились, а эта нет
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
как-то странно посылки начали передвигаться.обычно таможня,межд.обмен и сортировка в Москве.а ща таможня,обмен и сразу Уфа :ag: Раньше у меня такого не было)))
 

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
Девочки, беда!!!
Моя посылка приехала уже в Киев. А теперь смотрю на сайте она УЖЕ вручена получателю!!!!! А мне то ее никто не отдавал!!! Вот теперь боюсь что китайосы перепутали получателя!!!! Что делать??? Где-то можно узнать получателя посылки??? звонить на почту?? не знаю скажут ли они мне получателя или это конфеденциально????? :bu:

а разве посылки без предъявления документа получают? если вы указали свои ФИО то как кто-то смог бы получить вашу посылку? что-то мне кажется это просто ошибка какая-то)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Алена111, бывает такое
у меня последние посылки по 5 дней были в статусе "Поступило на почту Китая"
 
  • Like
Реакции: Алена111

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Элисс, у меня как ни странно перед НГ посылка ЕМСом с фри шипом нормально дошла, за 17 дней :) наверно потому что первый заказ был, новичкам везет :)))


Мой первый заказ идет уже месяц :(
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
подскажите, можно ли заказывая с одной учётной записи отправить посылки на 3 разных адреса, трём разным людям?
Когда сформируете заказ, автоматом ставится указанный при регистрации адрес. А возле него есть ссылочка Chahge address. Там можно добавить другой.

SveGa добавил 26.10.2010 в 13:25
Я заказ сделала на 13 кг - у меня 156 $ , может вы вес не правильно посчитали.
И не правильно вес считаете, если у вас 10.200 кг., то считают как 11 кг. , добирайте еще вещей на 800 г., а то вы в пустую переплатите.
11*12 = 132 $ .
Если у вас не выходит напишите в поддержку, они помогут!
Первый кг дороже. Поэтому не выйдет 132, будет ещё дороже. Сколько точно, не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

Lunozwetka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
66
848
0
Тула
Подскажите пожалуйста.... на сайте статус отгружён уже 4 дня, пытаюсь проверить по трек коду пишет.. В почтовых системах нет данных об этом трек-коде...
У кого нибудь была подобная ситуация?
 

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
Для рассмотрения Вашего обращения в соответствии с законодательством Российской Федерации Вам необходимо направить в адрес ФТС России письмо с указанием почтового адреса для ответа по адресу 121087 Москва, ул.Новозаводская 11/5 или воспользоваться электронным обращением в ФТС России http://www.customs.ru/ раздел Приемная ФТС России, подраздел ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, заполнив все необходимые реквизиты (почтовый адрес для ответа).

Может вот это кому пригодиться
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Sveточка,service@wholesale-dress.net сюда писала,так же говорят нельзя отменить,т.к вы уже оплатили... :aq:

Я тоже просила отменить заказ в чате, не соглашались, говорили что через 2 дня отправят, прошло 4 дня и ни мне отменили заказ и деньги на баланс кинули...Я их теперь совсем не понимаю:(
 

Рапунцель

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
21
30
0
Екатеринбург
Рапунцель, у меня тоже 26 посыль покинула таможню и всё. Сегодня истекает контрольный срок, пойду писать заявление на розыск

А что за контрольный срок? Расскажите, раз уж из одного города,куда в таком случае обращаться надо?
Буду очень благодарна!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.