wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luckybuyer

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
39
64
0
Набережные Челны
всем привет! рано я вчера радовалась, что моя посылка из Москвы отправлена, сейчас находится на сортировке, девочки, а много еще стадий после этой самой сортировки? сколько в москве обычно находится посылка?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я думаю если много вещей они могут разбить на части. Мне когда разбивали приходили две посылки под одним треком.
а,то есть ты уже получала ДЧЛ?и приходило несколько с одним треком на все?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девули, отправили мне посылку ЕМС, дошла она до меня, но статус стоит "Неполный адрес" и что мне теперь делать? На горячей линии ничего вразумительного не сказали.
Китайцы утверждают, что написали правильно адрес и отфутболивают к нашим ЕМСникам.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Ликона, я и не знала что большие быстрее обрабатывают, вот мне сегодня как раз надо выбрать способ доставки с тао, а после хуса очень боюсь Чайна пост заказывать у меня как раз будет 14-17кг, а если другими видами доставки переплата 1800-3500 вот и мучаюсь, рисковать Чайной или нет, за сколько у вас последняя посыль с Тао дошла?

мне с таобао регулярно - раз в 1,2-2 недели, посылки отправляют обычной почтой (Air Mail)! доставка 10-12-14 дней!!:ay:
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Итак, продолжение моей истории :) 9 дней я писала китайцам, что они мне неверный трекинг-номер дали, а они упрямились, мол, ждите, сайт ЕМС медленно обновляется... Ага.. Сегодня с утра написала им в чат огромную ругань, в итоге они все же решили проверить непосредственно в своем ЕМС... Как оказалось, действительно неверный трекинг мне выдали... Так что моя посылка уже вылетела из Китая.
П.С. ужасно, что когда меняется информация какая-то о заказе, на почту сразу приходят письма, что, мол, заказ готовится или заказ только что отправлен. Страшно как-то сразу становится, потому что не соответствует действительности)
не поверите: новый номер теперь тоже не отслеживается вообще)))
 

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
а где посмотреть статус посылки можно??? и когда о ней информация появляется?? сразу после заказа или спустя какое то время????????
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
yanya, поздравляю!!!:ax::ax::ax:Напишите, пожалуйста, потом, в каком она состоянии пришла, что так долго неизвестно где болталась. Не будете никаких шагов предпринимать, чтоб добиться компенсации за нарушение сроков доставки?
Насколько я помню, у нас был одинаковый последний статус посылки - покинули сортировочный центр Шанхай. У вас статус посылки изменялся за эти дни?

Сашенька1004, почитала сайт и новости, волосы на голове зашевелились от такого вопиющего безобразия. Молодцы, что не сидите сложа руки:yes:
 
Последнее редактирование:

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Valli.., нет, перед ЕМС, china post называется, где срок 20-50 дней указан
В адресе доставки я все заполняла русскими буквами, но девочки пишут, что лучше латинсикми написать
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
У меня в заказе будет вещей 15 и 1 сумка,хочу Федекс отправить,чтобы навярняка к НГ пришла.Китайцы ответили,что отправят,а для Федекса нужно китайцев попросить что-то написать (не указывать сумку )?
 

igor39

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
Калининград
Уважаемые шопоголики.
Получил ответ на притензию, мои девчонки слегка шокированы. Смысл ответа такой: то что пояс не тот, так прислали дороже, то что вместо сережек прислали какую-то висульку, так она тоже прекрасная. То что брюки не налезли (из-за неосответствия параметров размера на 14 см), то компенсируем 0,5$ в следующем заказе.
Кто-нибудь сталкивался с отправкой им вещей обратно? сколько примерно стоит отправить им с трекномером?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
У меня посылка на Питерской таможне 8 дней проторчала:ireful3: никогда такого не было !! Если бы задержали, мне на горячей линии сказали бы я думаю....
Посылка уже 20 дней по России ползет....пппппппццццццц:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

чиж добавил 18.03.2011 в 19:05
Lesik1981, да , в этой строке трек пишется
 
Последнее редактирование:

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Ни одна посылка с 25 числа не приземлится ни как ((( Уже 95 % импортнулись.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне сказали что EMS пошлют вещи с бесплатной доставкой если будут еще хотя бы 1 с платной, правда это или нет?
у меня посылку, в которой были вещи и с платной, и с бесплатной доставкой, отправили чайна пост. Но она маленькая была, далеко не 38 вещей)
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,милыеее помогите))Не могу добавить в корзину вещи пишет ипа,еслиперевести выбрали не все пункты,ноя все выбрала размер....Что делать?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.