wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Да уж. морем доставка вообще копеечная выходит.
И какой смысл доставки морем? Если в Москву можно заказать этим способом, а в Беларусь уже нельзя)) Разница в 800км всего)
 

Udzhin

Новичок
Шопоголик
Девчонки скажите у всех посылки январские трекнулись? у меня две с 4 января висят, никак их положение не меняется. подскажите, что делать, первый раз такое
У меня тоже январская посылка не трэкалась месяц, а 14 февраля она появилась и уже сразу в Москве.
 

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Девочки, сделала вой первый заказ-оплатила через палку. Через сколько мне придет подтверждение и номер посылки?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки подскажите, мне выслали давно 2 посылки обычной почтой, дали 2 трекинг номера. По одному трекинг номеру все отслеживается и что я получу скоро свою посылку, а по второму информация не найдена, хотя раньше отслеживалась! Такое может быть?
аналогичнейшая ситуация,первую часть получила сегодня на почте,вторая на забугорном сайте отслеживания показывает что 12 вылетела в украину,на Укрпочте "данных не найдено"
но пока списываю на праздники и тормозяющую базу обновлений укрпочты
 

Lyud_mila-1

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
1
0
Новосибирск
моя посылочка как поступила а почту китая 9.06.2011 и тишина(((( подскажите, плиз, что делать? куда писать?...
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
yohoo, по-моему сейчас уже у емс нету,если от 10,то дешевле. исправьте меня,если я ошибаюсь...

China Registered mail - обычная почта. разбейте заказ на 2,по 5 кг. и дешевле будет( на много) и дойдет сейчас быстрее.
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Элисс, спасибо большое, а где смотрите, так долго летят, ужас(((
 

dasha666

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
2
0
0
самара
девушки, подскажите пожалуйста новичку.... я заказываю одежду и обувь...пришлют мне это все обычной почтой???
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
besonica, я отслеживаю через http://post-tracker.ru
там можно быстро ввести проверить, а можно зарегиться и настроить так, что система сама будет проверять

Спасибо за подсказку,зарегилась и все посылки туда свои внесла,только вот результат нулевой:(Много раз читала тут про диспуты и жалобы на Paу Pal,может кто подскажет как правильно их писать или ссылку на тему скинет,где все написано.Может, опять китайцев через чат подоставать, уже и не знаю что делать с этими посылками..
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Sveточка, а как подать заявление на розыск? :ah:
я сейчас написала 2 письма на какие-то адреса почты России
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
это просто кошмар туфельки стоят 9,46$, а за доставку СHina Post 28,86$!!!!Потеряют клиентов и новый дизайн не поможет:aq: Только вот как деньги с баланса забрать:ai:

Попросите в чате чтоб вернули деньги с баланса на вашу карту, возвращают)
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
девочки,объясните вообще,что это доступно в сша,доступно в китае и почему доставка обычной почтой мне вместо раньше - 30 долларов,в 85 теперь обходится,я даже не знаю,что сказать?

Сейчас вещи некоторые находятся у них на складах в Китае и в США,если в США отправляют только службой US DHL,то что в Китае ЕМС или обычной почтой которая подорожала так что стоит больше чем ЕМС...Посмотреть что на каком складе находится можно только закинув вещи в корзину и дойдя до пред последнего этапа.Короче издеваются...
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Блин, у них глюки или как????Кидаю вещи в корзину,одну положила, другая пропала, больше трех не дает положить:aq:
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
самое интересное , что посылки отправленные позже движения имеют)

у меня и более поздние посылки без движения...
8.09.2011 Поступило на почту Китая
10.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
10.09.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
Время прохождения: 14 дней

Евгения Dove добавил 21.09.2011 в 16:55
Зато что удивило, 17 сентября сделала очередной заказ, его еще собирают, что в принципе по их срокам нормально, в среднем мне 7 дней собирают... Зато заказ, сделанный позже, 18 сентября, отправили через 2 дня! 20 сентября! удивительно даже. и в тот же день трек начал отслеживаться, хотя обычно отслеживается день на третий. Вот теперь думаю, не постигнет ли его та же участь, что и зависшие посылки...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.