wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Ликона, она прибыла в мой город 27 декабря, мне ее не отдавали, так как не было печати с таможни, месяц она у нас на почте валялась, вчера пошла брать у них письменный отказ о выдаче мне посылки для суда, они попросили еще немного подождать и вечером выслали ее в москву на таможню для проверки, капец(((((
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Slonenok=*, да уж. У меня похожая ситуация. Я пишу им, мол, отправляйте уже, сколько вы будете еще готовить?! А мне в ответ Наталья: Простите, мы переезжаем в другой склад, так что мы пока не можем, но потом будем быстрее.
Ага, думаю, быстрее... Они и так чего-попало могут накидать вместо нужных вещей, а так вообще.. Кароч, настраиваемся на позитив и ждем:bk:

Еще, радость у меня, посылочка от 25 наконец-то импортнулась:dance3:
Спасибо всем, кто поддерживал в таком нелегком ожидании:super_smilies086:
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Девчонки, у меня посылочка от 9 марта (трек дали 9го, сказали что выслали) появилась на почте Китая только 14го (неделю где-то болталась), и до сих пор никаких новостей - еще неделя прошла ( получается она просто валяется на почте :(
не проходит транзитные пункты - что делать-то?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
KiRa), у Вас есть текущие заказы на Хусейле?
Если нет то открывайте диспут
Т к я не открываю диспут лишь потому что у меня сейчас три заказа в стадии подготовки,как только отправят,я сразу диспут открою
 
  • Like
Реакции: KiRa)

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, я просто подумала у меня сша только одно платье,думала из за этого единицу в отслеживании показывает,а у вас 3 ,я думала тоже потому что сша
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
иннес, если бы мы все знали ответ на эти вопросы. сами ломаем голову. версий много и все разные
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
У меня в чате на палке тоже молчат, не отвечают. Я им сказала до 50 дней жду и будут переводить в претензию. А они мне донт вори. Да я б ждала и не беспокоилась, если бы где-нибудь она трекалась. Они знают, что много заказов застряли на почте,ну почему же не пойти и не подать заявку на розыск, все-таки магазин крупный и не одна посылка пропала.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
missU,
Origativa, я тоже все обычно на трекере проверяю. Но в этот раз засомневалась в его оперативности. Посылку получила еще 8 (с джима), а инфа до сих пр висит, что на таможне в Москве, я решила проверить на др. сайтах что к чему, вот и плучается белиберда какая-то((
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Indy - Если вам нужна точная сумма вашего заказа,положите все в корзину,нажмите зеленую кнопку в корзине-Контюне Чекаут (Continue Checkout), выберите доставку ЕМС и увидите сумму,которую нужно будет заплатить (достаточно много за такой "сервис")

kinski2 Скорее всего ваша посылка вылетела в Россию,нужно набраться терпения (месяц) и ждать,когда ее отметят уже тут в России.
 

Indy

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
30
2
0
Нижневартовск
А если выбрать China Registered Mail то сколько можно заказать пар обуви, сколько сумок и вообще какие лимиты у простой почты?
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
дурацкая ситуация с Ганжоу.
заказывала с другого сайта и все отлично улетело
______
7.11.2011 Поступило на почту Китая Центр Обработки Международной Корреспонденции, Гуанчжоу
9.11.2011 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
9.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
____
4.11.2011 Поступило на почту Китая Центр Обработки Международной Корреспонденции, Гуанчжоу
8.11.2011 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
8.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Qatada, я оформила заказ сегодня в 3 часа дня по Москве обычной китайской почтой, надпись о том, что я не смогу выбрать доставку ЕМС и обычной почтой уже была. сказали, вышлют обычной почтой, но как будет на деле напишу.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
hnwll, :ai:
когда Вам емс принесёт посыль в их присутствии вскройте,если чего-то нет,не подписывайте извещение
 
  • Like
Реакции: hnwll

kattim

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
8
0
0
Московская обл.
Девочки, подскажите, была ли у кого-нибудт аналогичная ситуация? Посылку отправили 8 апреля, трек дали, но по нему пишут, что информации по такому треку нету. Китайцы уверяют, что трек правильный и призывают "ждать с терпением", т.к. сроки доставки 20-50 дней. Что делать? А вдруг потерялась?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
RA048404675CN мою посылку отправили не на тот адрес!!!!!!!!!!!!! что делать??? должен быть отрадный,самарская область! а там ярославль(((((((((((((((((((
пишите китайцам,запрашивайте инвойс с печатью,идите в Главпочамп и пишите заявление на переадресацию
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
До сих пор не получила январские посылки, числа 23-24 февраля посылки DHL вернулись в США и походу полетели в Китай, потом обратно из Китая они полетели в США, чтобы вернуться мне USPS'ом... Ну какие ж дебилы, что не могли из Китая отправить сюда сразу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.