wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ну вот, я что то волнуюсь!!! А зачем же мне этот сертификат? то есть теперь моя посылка будет как комерческая проходить?....
Да не волнуйтесь вы раньше времени. Просто китайцы не хотят, чтобы вы им обратно товар отправляли да нервы им трепали из-за этого. Вот и перестраховались.
Могу сказать вам, что у меня эта бумажка катается почти в каждой посылке.
 
  • Like
Реакции: Евгения Dove

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, подскажите! Сегодня отправили мою многострадальную посылку, которую собирали 17 дней, обычной Чайна пост. Когда она должна начать отслеживаться?
Тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item и тут http://post-tracker.ru/my.php пишут, что нет данных.
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
я так понимаю ни у кого сдвигов нет?у меня уже 35 дней в этом сраном хачжоу!!!!!
я вот теперь думаю,они наверно такого говна там в посылки положили,что боятся что все диспуты откроют и поэтом уне высылают,пока срок не пройдет!!!но шишь им!!!пока вещи не увижу не закрою!!!!пусть ждут!!!!!!!!!и то что они заливают,типа срок доставки 50-80 дней,кто нибудь видел эти сроки на сайте!?вроде везде написано 20-50 дней!!!!!!!!!!!!!!:aq:

Динарка добавил 25.09.2011 в 16:21
слушайте,они мне заливают что вернули деньги на баланс на палке!!!но никаких денег нет!и на палке(хотя там на балансе никогда не бывает),ни на карте!!!!!!!!!!ни письма как обычно что деньги перевели на пришло!!!а они говорят что перевели!!что делать а???
Удивительно даже, если вдруг они вернули ну или вернут. Значит все таки пропали эти посылки? Потому что если бы они были уверены в том, что посылки придут, то точно бы деньги не возвращали. а так вы может и деньги получите, и вдруг когда-нибудь эта посылка дойдет.
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
я тоже давно уже жду посылку от ЕМС. вылетела из Китая 14 декабря. 29 декабря прибыла в сортировочный центр в Москве и больше никаких новостей:(((
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Всем приветик с Украины!
Вот решила оформить первый свой заказ:ad: зарегалась,кинула в корзинуи ..не знаю какую доставку в Украину выбрать:ah:..прям посидела уже :ak:
Хочу дешево, я не спешу и месяцок подождать могу (но только не морем!!!)..где то прочла совет, что можно обычной почтой ( на Украине это Укрпочта), вот на нее ссылка китайская http://www1.wholesale-dress.net/china...mail-a632.html China Registered mail :ad: ..но обнаружила, что мне в корзине этой доставки нигде не предлагают..Есть где-то отдельная кнопочка? или можно выбрать только из того, что мне предложили??
Вот что предложено:
1. China Post ---это морем (Мне не подходит!!)
2. Hongkong Post---Take 10-30 days shipping worldwide. за 9,29 баксов
3. EMS-- Usually take 7-20 days on the way ship to worldwide. за 25,95 уе (Жутко дорого!!)
Плиз!!! Посоветуйте как быть,что выбрать,какие есть еще варианты и как это сделать???

1. China Post - это и есть обычная почта. В Украину морем не шлют :)
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Привет! у меня уже 2 недели стоит статус посылки "подготовка", правда, была замена вещей, что это значит и когда они ее отправят... хочу заказать свадебное платье к августу, не подскажите успеют они или нет?
не повторяйте ошибок. Свадебные платья там могут шить больше месяца (сама столкнулась с такой ситуацией). Кроме того - пошив ужасный.
 

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Celesta, Наши посылки наверное на одной ракете летели xD
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Nastya039, у меня вчера покинула посылка Китай от 29 августа,значит статус ещё не успели обновить,проверьте чуть позже
 

Stefa_Ol

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
27
33
0
Беларусь
Сейчас только заметила, что не работает служба доставки China Registered mail. Я так полагаю, что это из-за китайских праздников?
 

nata86

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
20
99
0
37
Сургут
а у меня как то непонятно как посылка идет, получается снова в Москву отправили RA136838068CN ?:ai:, по идее она уже на мой адрес идти должна :ak:, у кого так было может?

У меня так было. Незнаю как в Вашем случае,а моя посылочка мой город не покидала, а спокойненько ждала когда я её получу. Я так поняла что это с их системой что-то творилось. может в вашем случае также:ad:
 
  • Like
Реакции: люська

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
15.05.2011 Покинуло место международного обмена(Москва PCI-1)
18.05.2011 Сортировка (Москва PCI-2)
И тишина(((
ну три дня это не такой уж большой срок :) тем более чита от москвы далеко, как раз через 3 дня уже должна подобраться :)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
alenk@15, а я прямо пишу raion MGK, dom 18, kv 11. Еще ни разу ничего не терялось :yes: Главное, чтобы для наших почтовиков было понятно, а магазинам какая разница, они напишут так, как указали Вы
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Мусенька, вы отправляли на один адрес 2 посылки?
 
Последнее редактирование:

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 181
93
Москва
uristka_mur, минимум 2 дня, но в среднем у меня лично не меньше недели. и да вы очень зря оплатили вестерном.
 
  • Like
Реакции: uristka_mur

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
доставка по морю (в том числе для мелких отправлений) - это China post by sea, а Вы говорите о Shipping by sea (для заказов от 60 кг)
Sveточка для моей страны к сожалению нету возможности доставки http://www.wholesale-dress.net/china-post-by-sea-a1755.html?union=135

Danutkaя так понимаю Вы тоже заказывали с China post by sea доставкой???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.