wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Белочка, это точно,но мне уже не смешно((( сегодня звонила им,сказали,что посылки за декабрь идут. ждите, сколько ещё ждать - не знаем,но срок 10 дней...у меня уже 3 раза по 10. реально доставку возвращать надо, это уже никуда не годится. что 120 долларов за емс,что 60 было бы за обычную. у меня обычная - уже после емс скоро придет.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите умоляю!!
На счету ( на сайте) остались деньги , как можно ими оплатить следующий заказ?

Когда доходите до оплаты при выборе способов оплаты выбираете: "Use balance" или В самом низу в ручную можете вписать какую сумму нужно использовать с баланса сайта и нажимаете оплатить.

Надеюсь понятно объяснила :)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Мусенька, )) вам не обязательно сохранять инфо в JPEG. Веб-архив (то в чем сохранится страница если нажать на "сохранить как" в браузере) можно так же таскать с компа на комп и пересылать. Просто открывать для просмотра вы его будете в браузере (любом) а не в фотошопе/пейнте.
 
  • Like
Реакции: Мусенька

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
Девочки что-то у меня посылку по китаю катают.
22.04.2011 Поступило на почту Китая
25.04.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
25.04.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
1.05.2011 Поступило в транзитный пункт
1.05.2011 Отправлено из транзитного пункта
2.05.2011 Поступило в транзитный пункт
Посылка морем. это нормально что она столько раз в транзитном была :ai:

у меня тоже так же , говорят что это нормально , бывает такое:yes:
 
  • Like
Реакции: Fanya

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Девочки,а у меня посылка зашевелилась!!!!:boast:
11.12.2010 Поступило на почту Китая
13.12.2010 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
13.12.2010 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
17.12.2010 Вылетело из Китая в страну назначения
13.01.2011 Поступило в пункт международного обмена КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 МЖДНР. RI-1 VKHIDNA ПИСМ.КОРР
:clapping::clapping::clapping:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
у летит же самолетом, или я ошибаюсь? Я хотела сказать ,что самолетом летит ...
у меня на всех посылках написано аир мейл,естественно все посылки весом до двух кг летят самолётом
 
  • Like
Реакции: allaf

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Вот прикол)))моя посылка от 12 мая уже импортнулась да ещё она морем)))а те что раньше заказывала еще обычной почтой где-то виснут((((
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
у меня уже 11 кг....:bm: на 121 евро.Пора остановится,придется свои заказы убрать чтоб влезть в 10.5 кг хотяб:)
Если Вас много заказывало, может имеет смысл на другой адрес оформить. У него-то нет предыдущей посылки.
 

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
я в шоке, у меня 19 дней висит в транзитном, а тут по 27 дней у некоторых висят :((
это же сколько мне еще ждать как представлю, аж страшно становится) видимо у них станет на одного клиента меньше, идиоты они, вместо того чтобы подсуетится и подергать почту (что в их же интересах), они рассказывают сказки про какие-то 50 дней :crazy:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ленкапенка, для таможни главное кто получатель, а не адрес.
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
т к там намного дешевле доставка
теперь это уже не так:(
Это же Хус нас так с весом обманывает. Вот думаю если не вернут нормальную цену на доставку Чиной Пост, придется ЕМС заказывать. Интересно в Россию как они по срокам приходят, надеюсь быстрее чем Чина. А то ей сейчас по 45 дней посылка идет((((
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Почему интересно все посылки от 20-го августа застряли в транзитном пункте Китая?И отправлять я смотрю они и не торопятся :( впервые такое вижу,на НГ быстрее посылки доходили и на таможне сейчас ужасно долго посылки,больше недели :bu: очень огорчает :ak:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
чиж,именно одни и те же.Я часто одни и те же вещи тут аказываю.Иногда они заканчиваются,потом пороюсь ,пороюсь - и опа ! Та же вещь , но по новой цене и с другим весом.Заказываю и приходит она родимая,хотя с другим артикулам и будто бы новинка:ag:.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Кто нибудь открыл уже диспут по поводу торчания в транзитнике посылок :aq:?
У меня руки чешуться !!!!!!!!!!
Я открывала, когда у меня посылка 27 дней лежала в транзитке Гуанчжоу. Но закрыла, когда посылка вылетела. Просто им обещала, как статус обновится, закрою. Просто повезло, что 15-го сентября она вылетела.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
хеееееелп!!
помогитееее, девочки!
я заказывала 10 худи почтой по морю, дали 2 трека, типа 2 пакета.
сегодня получаю их на почте.
1 пакет: в ней 1 худи, там где заклеено, наполовину оторвано, но вроде не вскрыта, потому что скотчей никаких нет, если я правильно понимаю где китайцы пишут количество вещей в пакете, то написано 1р.
вроде всегда писали прям на пакете на белой наклейке, там же рядом номер заказа. Правильно? вес пакета разнится на 10гр.
2 пакет: имеет наклейку: "Поступило в ММПО в поврежденном виде" (почему так??? что значит эта надпись?? по пути могли вскрыть???). вскрыт на таможне, заклеен скотчем с индексом московской таможни. в нем 4 худи. на наклейке на пакете вроде тоже написано 4р. пишут они каряво ничего не разберешь, но вроде так.
в итоге! я заказывала 10 штук, пришло 5!!! что делать??? диспут в пейпале уже не открыть, потому что первый (и последний) раз заказывала морской почтой, все сроки уже вышли((
что делать????
все пакеты сфотографировала.
вот прилагаю фотографии посмотрите плиз кто разберается что по количеству написано?
на почте вскрывали 2 пакет, сказали по весу вроде сходится, по кол-ву тоже(опять же если я правильно расшифоровала китайские кракули), типа ничем не можем помочь.

все худи были разные и разных цветов. одинаковых было заказано максимум 2 шт.

1 пакет: RA174705124CN, вес 0.4кг
226tM5Yc.jpg


2 пакет: RA174705075CN, вес 1.895кг, на пакете написан 1.707кг
где китайцы пишут вес?
0V3tb492.jpg


п.с.: у меня просто уже было такое, что вскрыли на таможне в Мск пакет и украли оттуда 1 платье...
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Девчонки, что делать?((
ждала посылку от 11 февраля, выслали DHL, вчера смотрю на сайте - посылка отправлена получателю. позвонила в DHL, сказали китайцы неправильно что-то оформили и короче посылка улетела обратно. пипец.. просто уже нет нервов на эти приколы
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девы вот что ни мне пишут!
привет!
мы уже много раз связывали с емс , но наш емс в китае сказали что как только посылка до другой страны , они уже нечего не могли сделать ! а в россии сказали что получитель нужен связаться с ними - почтой в россии !
а щас у нас есть одно вечерное платье в россии , выбираете в придложении какой вам нравиться , мы можем отправить вам один из эти два безоплаты ! и после получении вашей посылки и мы отправим вам сразу как можно скорее !
надеюсь это помогает!
жду вашего ответа
с уважением !


Че та я не понела это они хотят вместо моих платьев или в качестве компенсации одно подарить?! (это никак не скажется при открытии диспута?! потому что если через пару дней ничего не решиться я открываю диспут т.к. сроки уже) мне соглашаться или нет?! И че та не понила они пишут что эти платья тоже в россии да?! (у меня уже мозги не соображают!!!)

Кто нибудь видел такие на хусейле, что то я не припомню!!! Если что тыкните мне хоть посмотрю как на картинке смотрится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.