wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
Наверное вместе с вашей и моя плывет.
От 1 мая тишина...RA136851245CN
Может на байдарках везут? :bn:

я просто надеюсь что везут))) самое обидное что заказала к выпускному в клуб шорты и туфли,чтоб в платье не идти. и кажется не успеет прийти((( у всех кстати кто в начале мая заказывал долго все идет. если идет. :ak:
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Евгения51, поздравляю))))супер)))мои так и не хотят импортнуться(((так же с 21 мая на экспорте застряли((((
 

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
Ура ура ура!!! Моя посылочка-потеряшка передана таможне :clapping: В пути уже 55 дней!!!! :bu:

Девчонки, по-моему эти наши посылки отправили морской почтой!! Только что проверила - моя посылка, которая шла морем тоже уже на таможне в Москве!! в один день пришли ))
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки ,плиз хелп!!!
Вздумала я попробовать фришип. дали трекинг начинающийся с RA. В чате сказали, это по морю (((((((( и что срок доставки 50-80 дней!!!!!!! кто-нибудь имел опыт такой доставки? и как быть с тем, что диспу т можно открыть только в течение 45 дней?!! я в полном расстройстве (((

у меня RA фришип шла чайна пост
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста! Сколько дней максимально может идти посылка в Украину, отправленная China Registered Mail?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Agapova_A., мне тоже давали эту почту в онлайн чате вчера. написала. мне ответили что все ваши посылки уже отправлены из Китая и находятся в пути в вашу страну. мол, все проверили, ничем помочь не можем. экспорт 13го и 18го у меня обычной почтой.

урааа, девочки ЕМС моя сдвинулась c места. после Мск сортировка, 5го января написано Челябинск Сортировка! значит скоро будет у меня!

вопрос такой, сейчас проверяла 2 части одного заказа обычной почтой на этом сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
первая часть посылки пишет 5 января Импорт. в строке адреса мой индекс и мой город.
а по второй части пишет 22 декабря Покинуло место международного обмена и в строке адреса написан областной город!!! и индекс тоже его:ai: (мой город маленький и индекс совершенно другой)
тут я не поняла она до меня не дойдет что ли??? подскажите у кого-нибудь было так?

Посылка к вам придет не беспокойтесь. Они просто бывает на сайте указавыют индекс главпочтампа области.
 
  • Like
Реакции: maribriz

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
darya_zmey, ждать долго, но главное не переживайте, дойдет))) тут девочки писали, что порой не так и долго она шла, так что не волнуйтесь, в следующий раз будьте внимательнее
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
девочки, а после импорта они трекинг номер не меняют, где-то слышала такое??
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Девочки сейчас с април разговаривала. это вообще наглеж блин вес посылки 4,700кг был а придёт 2,300кг. Знаете что она мне на это написала. Полный вес посылки 4,700 а 2,300 это вес нетто:ag: как в банке консервированых ананасов. 4,700 это говорит вместе с пакетом и бумагами а 2,300 без него... сейчас умру со смеху. муж под столом уже валяеться...
:ag:я тож спросила почему вес почти в 2 раза меньше..мне дарина сказала какую-то чушь про то, что вес на посылке - это вес для вида..и сколько в реальности она весит у них на сайте написано.. :ag:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки подскажите, что требовать от китайцев, посылка идет по другому адресу((
может у Вас указано в адресе областной центр?Если же всё-таки нет,то требуйте,пускай китайцы пишут заявление на переадресацию,либо пускай предоставят инвойс с красной печатью и с инвойсом надо будет уже Вам пойти в свой главпочтамп и писать заявление,приложив инвойс
 
  • Like
Реакции: Кариша

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девченки из России,ну у вас же тоже была такая проблема что вернули посылки дчл!что китайцы делали?пересылали вам обратно?

иннес добавил 11.03.2012 в 00:22
пишу в чат сколько идет посылка из сша в китай,она пишет нейзвестно!!!нормально!они специально чтоли резину тянут?пора девочки наверно потихоньку открвывать диспуты!!!они наверно только тогда зашевелятся!!!а то расслабились совсем уже!
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
LISI4K@
Извещение придёт уже через неделю,хотя зачем оно уже нужно,когда посылочка на руках,как же я жду свою.....
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Цитата:
Сообщение от lisichka1984 Посмотреть сообщение
девочки, я так и не поняла, если у меня в заказе очки и бижутерия я не могу выбрать обычную доставку через china post?
можете!


Не понятно, почему тогда в верхнем посте это написано? Меня это тоже в заблуждение ввело, когда я только знакомилась с сайтом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.