wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
посылка с Москвы летит авиа,оператор емс проинформировала.у меня посылка 21 дек вышла с Москвы(в емс так сказали,хотя на сайте инфа,что 19 дек вышла)
До сих пор нет,сейчас звонила в емс, говорят что срок доставки до нашего региона 5 дней,поэтому нужно оформлять розыск,посмотрим что будет
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
только я не понимаю почему тут все кричат, что на других сайтах дешевле доставка, ну так идите туда)
Уходим постепенно, осваиваем хуле7, азию, хуле020, дресордер и т.д. С ассориментом одежды проблем нет...с обувью хуже...но мы ищем и уверенна найдем замену.:yes:

Пы.СЫ. Разобралась со своими лишними лобутенами...Это оказывается подарок)))) на коробке от руки написано GIFT))) И неважно, что у меня 43 китайский размер, а подарок 36-го...все равно приятно)))

А для Украины сайт www.wholesale-dress.net/ автоматом перевели на new..?
нет
 
  • Like
Реакции: Mrs.Natalia и mimiloveyou

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Цитата:
о, надо тоже на мужа попробовать заказать!!!! а там какие лимиты у таможни? нужно ли платить пошлину?
По телефону они мне сказали что лимит 5 т.р. на товар (без учёта стоимости доставки)
У меня заказ был такой: Total price: US$ 117.60 + Shipping cost: US$ 123.91
Всё прошло хорошо, без пошлин.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
В первый раз заказываю, пришло такое письмо, пришло с сервиса Пэйпэл

Вы отправили платеж на сумму $ 6,00 USD в Ханчжоу оптового торгового города, Ltd (billing@wholesale-dress.net)

Это может занять несколько минут для этой сделки появится в Вашей учетной записи.
Купец
Ханчжоу Оптовая Торговая Сити, ООО
billing@wholesale-dress.net
Информация для торговых
Вы не ввели какие-либо инструкции.
Адрес для доставки - неподтвержденные
Дальше написан мой адрес
Подробные сведения об отгрузке
продавец не представил никаких подробностей пока доставки.

Подскажите. Это я что адрес не подтвердила??? Как это сделать???
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
У меня возникла проблема с интернет-магазином http://www.wholesale-dress.net Посылку задержали на таможне и отправили обратно. Теперь за эту посылку сотрудники магазина просят, чтобы я оплатила пошлину + доставку (повторную доставку)= итого 270 долларов, подскажите на каком основании я должна оплачивать пошлину , если они намеренно указав вес 10 кг, занизили стоимость и указали 84 доллара, почему я по их вине должна оплачивать пошлину. Помогите пожалуйста повлиять на этот магазин! Очень прошу вас! Так как сейчас сотрудники магазина не забирают посылку со склада Федекс в Китае, говоря при этом. что посылку уничтожат, не возвратив мне ничего: ни вещей, ни денег.

может кто подскажет что делать?

п.с. они даже не хотят выходить теперь на контакт и не говорят куда оплачивать все это?

уже написали письмо на начальника по фин. делам федекс.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
девочки, подскажите, сначала посылка не отслеживалась долго, а теперь на edost показывает страну назначения италия , а на post-trek что россия, кому верить и куда все-таки она уедет
киньте трек посмотрю
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
ура!! импортнулась сегодня ночью от 16 апреля!!! вот тебе и емс...еще и майские праздники все соберем:bu:
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
karalinavamp, у меня сегодня девятый день, а толку нет, уже не знаю что делать(

Denraf добавил 17.02.2011 в 11:38
Vredina1988, не переживайте, она дойдет, но только сроки у нее большие до 80 дней. много девочек таким способом уже заказали
 
Последнее редактирование:

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
что такое твриться? у меня посылка точит в китае уже 9 дней на одном пункте(( у меня одной такое???




04.08.2011 00:00 Приём отправления
06.08.2011 00:00 Прибытие в почтовое отделение
06.08.2011 00:00 Покинуло сортировочный центр

и всёё. дальше тишина((
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Bountessa, Вообще как бы по-английски надо :) но я им по-русски строчу :yes: понимают
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Девочки, я конечно в такую ситуацию пока еще не попала и надеюсь не попаду, заказала в первый раз совсем недавно и пока 8 дней из транзитного пункта Ханчжоу прошло, но прочитав последние сообщения тут начинаю очень переживать. Не мог бы кто нибудь скинуть путь предыдущих посылок, сколько в среднем она шла из одного пункта в другой?
Кстати, зря вы так сильно нападаете на хусейловцев, тут все таки вина почты. Ну хотя в городке Ханчжоу наверно вся почта и так в основном на хусейл трудится и с объемом уже не справляется...
 

Эльвина312

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
2
0
0
уфа
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка в Россию обычной почтой и EMS?
Или на каждую вещь идет отдельная цена за доставку? Не могу разобраться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.