wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Ликона, У меня разница между отправкой 2-х посылок- 8 дней. В нашей стране объявились одновременно: первая аж 10 дней путешествовала по промежуточным китайским пунктам... Давно поняла, что почтовики всех стран- очень загадочные зверьки.
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Тоже застряла посылка
25.08.2011 Поступило на почту Китая
27.08.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
27.08.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
Время прохождения: 18 дней
Раньше посылки дней за 20-25 всегда доходили. В июне тоже такое было, но тогда хоть на 14 день отправили из Китая. Китайцы на себе что ли до границы тащут посылки :ag:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки у меня 4 посылки с хусейла в одни и и те же дни вылетели,хожу в офис ЕМС с кучей треков,т.к. одна вперёд другой летит,то отстаёт.А на сайте ЕМС отображается не вся инфа,вот так и вышло что обманули.Хотя вскрытые посылки каждая вторая у меня.Но чтоб вещи пропали в первый раз.
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Sveточка, но ведь есть возможность что и не дойдет(((уж лучше подстраховаться...

я уже незнаю что делать((вы как считаете? открывать диспут?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Сегодня я чета совсем пала духом. Зачем мне уже их посылки декабрьские? А можно как-то чтоб они уже и не отправляли эти посылки? Переживаю, что переведу спор в претензию, и пока все решается...посылка и трекнется.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я сейчас в чате общалась с ними,в англ поддержке пишут что посылка еще в США,в русской Наташа написала "собираем в китае" а Weiylae тоже из русского чата написала что сегодня вечером отправили и завтра чтоб я аккаунт проверила будет новый трек код.Вот последняя всегда себе я в русском чает более менее адекватно вела,она может по 20 минут молчать,но скорее всегототтого что девчонка пробивает все до точности.
Т к я ей утром писала спрашивала,она честно ответила ""извините я не могу связаться с человеком который занимается этим вопросом"
Завтра посмотрим оправдана ли ее честность:aq:

Мусенька добавил 14.03.2012 в 15:25
ну еще не факт что Bittersweet все переслали!!!вы же знаете китайцев,они чего то не доложат и глазом не моргнут!!!
я думаю что у нее все будет хорошо с посылками:ad:
Bittersweet ты уже не вспомнишь имя девочки кторая в чате тебе трек номер дала?
 
Последнее редактирование:

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
lena-z83, Я тоже всё русскими заполняла, и нормально всё одну посылку уже получила :yes:
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
У меня тоже потеряшка от 8 января, даже не знаю, что делать, мне и диспут нельзя открывать, т.к я из Беларуси, Палку тогда вообще мне прикроют...

у меня уже 5 диспут.. ничего вас не прикроют, если у вас статус проверенный..

Liza-za добавил 17.02.2012 в 00:12
Я тоже не хочу диспут открывать, т.к диспут мне не поможет, а если перевести в клейм, то меня сразу как белоруса залимитит пэйпал.
кто вам сказал? я уж собралась переводить..:(
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Скажите плз,посылочку федексом приносили кому-нить в сб?
Посмотрите на сайте. Если у них есть представительство в вашем городе (в чем я не сомневаюсь - город-то крупный), то принесут :yes:.
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
Девчонки, кто знает на счет морской доставки? Если отправлять больше 60-ти кг, то можно морем.. А вот нужно ли ее растамаживать? Где посылку получать? Раньше на почте получали, но если заказать 60 кг, то получается уже перебор и по весу и по сумме.. Может кто в курсе. Спасибо!
 

Инга-Ресничка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
87
37
0
Астрахань
vkontakte.ru
По-моему чем дальше, тем хуже. Сервис доставки не совершенствуется, как должно быть, а наоборот. Я мечтаю о DHL доставке, чуть дороже ЕМС, зато посылка через неделю уже на руках. Почему эту доставку отменили!!!! :bu:
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Это смотря какой способ достави вы выбрали если морем то да.. так долго будет идти.

Можете обычной почтой заказывать спокойно)
 

Summerday

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
17
47
0
Челябинск
Девушки подскажите пожалуйста! По почте EMS какой нужно адрес указывать? фактический или прописку, и как там доставляют посылку, на дом или на почту идти надо? все никак не могу понять!
заранее спасибо!
 

atisha

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
13
33
0
Минск
Девочки из Беларуси, извиняюсь за темность свою, а как вы получаете посылки ЕМС-овские? На таможню сами ездите? У нас же вроде лимит 10 евро на все курьерские службы, все что выше облагается пошлиной 30 процентов от таможенной стоимости+ сбор за таможенное оформление.. Или я в чем-то не права?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.