wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olesia21

Новичок
Шопоголик
Я тут почитала и окончательно запуталась с выбором доставки. Прошупомощи и совета.

У меня 25 вещей в корзине общим весом 9850г и суммой 150.82$, какой почтой лучше заказать доставку?
Мне нравится вариант с FedEx, но я так и не поняла про ограничение в 75$ и есть ли ограничение по весу.

Если расм вариан с FedEx то за доставку возьмут 129.71, а если China Post выбирать, то у них сейчас ограничение по весу до 5кг и мой заказ, что очень странно не делиться на 2 заказа, каждый чтобы был меньше 5 кг, поэтому выходит что через China Post надо делать 3 посылки и доставка выйдет 114.05$.

China Post выходит дешевле и не будет проблем с пошлиной, но долго, а вот с FedEx быстро, но пошлина и ограничения мне не понятны!

И еще если заказывать бижутерию и сумки, то это заказывать через UPS, если я к своему заказу прибавлю еще сумки и бижутерию, то будут ли проблемы с доставкой и не задержится ли где заказ?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Kas, зря переживаете! Таможня ведь находится не в каждом населённом пункте. Поэтому как раз именно в "главном", где размещаются таможенные службы, посылку и досматривают.

Надеюсь. что все будет норм!
Просто до этого 2 посылки предыдущии, отслеживались как в мой город)
Китайцам написала, в ответ тишина....
Вообще не отвечают, негде, не на какие вопросы!:(
 

Certissima

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
33
0
0
Нижний Тагил
заходите в my account.выбираете shipping adress и там заполняете поля со звездочками:) английскими буквами русские слова (чтоб на нашей почте поняли)
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Жесика, да есть конечно,я так постоянно делаю, в аккаунте добавляешь новый адрес и при оформлении заказа меняешь его. Там несколько адресов можно добавлять, и удалять потом,если не надо их больше.
 
  • Like
Реакции: Жесика

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
luckybuyer, если в вашем городе есть курьеры -то принесут, а если нет, то позвонят или извещение принесут.

чиж добавил 07.12.2010 в 22:17
luckybuyer, по поводу вашей подписи, там написано сбор средств закрыт
 
Последнее редактирование:

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
:ag: может они как то пооощрат тех кто не открыл диспут.
какая я меркантильная.
пока быстро посылка на таможне движется. посмотрим что будет дальше. прошлая посылка долго не могла покинуть ММО. неделю на таможне.
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
У меня та же история.Посылки которые выслали 04,06,07,09-не трекатся, а вот посылки высланные 15 и 20 уже видны..Спрашивала сегодня в чате почему не видно посылок,так они мне ответили "потому что трек сайт не работает вообще".Интересно получается на посылки высланные в начале месяца он не работает, а на посылки высланные 20 января он уже работает. Называется месяц ждали и еще месяц подождите.:bu:

У меня посылка от 11.01, треканулась. Хотя у меня такая же история была перед НГ, они просто посылки в куче держат, а потом разгребают потихоньку. Подождите может ваши скоро появятся.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
DvVictory, чайна пост вообще до 5 кг,но они разбивают иногда и на более мелкие,по мнению(их трудно понять):ad:
трек присваивают, пока она не пересекла границу с РФ-отслеживать тут
http://post-tracker.ru/
ну а по поводу СП: я думаю Вам трудно будет тут кого-то найти,чтобы вместе до 100 кг заказать,тем более Вам нужно будет искать человека,кот. рядышком где-то с Вами живёт(для удобства обоих)
 
  • Like
Реакции: DvVictory

zaycen

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
13
0
0
СПб
сколько сейчас в среднем едет в Россию China Registered Mail ?
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
вот стоила вещь 12 дол а с бесплатной доставкой 20...как думаете как дешевле ее купить будет? http://www.wholesale-dress.net/free-...-g1165553.html
некоторые цены раза в два дороже....

не знаю чем они отправляют..но попробовала оформить одни и те же три теплые кофты с беспл.доставкой и обычной почтой....так с платной получилось дешевле
 
Последнее редактирование:

Grasshoper

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
10
42
0
Minsk
Пипец, это если в Беларусь отправят ДХЛ, мало того что мне на таможню переться, так еще и 30% от стоисости разтаможки платить:ai::ai: У меня одно слово в голове- де*илы! :bu::bu::bu:

Чорт, мне тоже DHL летит в Минск. А ехать в аэропорт и платить что-то по-любому придётся? У меня там вобще один шарфик за 5 баксов:( Не попрусь за ним!:(
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
А у меня от у посылки вылетевшей 11.12 - так и нет импорта :(


да?
во дела..
ужас..
наверное она так и валяется на таможне..
Потому что я думаю, что моя там валялась полтора месяца..пока ее не взяли на проверку.
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
блин,у меня три посылки от 15 мая ещё в экспорте(( я так переживаю,всё жду-жду их((( а ещё одна от 28 мая(( ну почему так долго эта чайна пост идёт?((((
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Paka, хоть 10 в день :) главно чтоб на таможню они в один день не попали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.