wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
не могу отследить посылку, отправили чайна пост.. ни на одном сайте не трекается..отправили в первых числах.. подскажите где вы отслеживаете?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
у меня так же долго они движутся, после транзитного пункта HANGZHOU, прошло 9-10 дней и только потом появилась информация, что посылка вылетела. :yes:
 

0anna0

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
18
0
0
самара
Девушки,кто заказывал доставкой морем , какой они трек дают ...? как начинается?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите мне, бестолковой, стоимость доставки, которую мы на сайте проплачиваем - это до конечного пункта (до моего почтового отделения) или по России еще оплачивать при получении придется? Заказала первый раз, вот теперь думаю, готовить мне еще финансы)))))

это окончательная сумма, больше ничего доплачивать не нужно. :yes:
 
  • Like
Реакции: Гелера

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Ликона, вы думаете все посылки от этих чисел в Москве, но пока не регистрируются? или все-таки они едут разными путями? хотя скоро будет понятно, если все объявятся в Москве в течении дня-двух, то просто не регистрировали, как мне кажется
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Девочки вообще не могу понять по какой причине таможня задержала посылку????
Китай высылал инвойс посылки мне, там всё точь в точь. Вообще не могу понять в чем проблема???? Разве что они положили другой в посылку, но это вообще смешно сделать правильный и положить неправильный?

Катрин 91 добавил 06.03.2012 в 15:08
Мусенька, Вы уже как Гуру прошедшая весь этот ад с инвойсами, скажите какие документы собирать, чтобы пэйпал решил спор в мою сторону и вернул мне всё деньги не только за товар?

Катрин 91 добавил 06.03.2012 в 15:10
СгущенкаЯ, Главное не паниковать! А теперь решите как вам лучше ждать посылку или через диспут деньги забирать. Я решила, что ждать не буду.

Катрин 91 добавил 06.03.2012 в 15:15
Вот сейчас звонила сказали всё таки из-за инвойса, как так? Почему две январские потеряхи с таким же кособоченным инвойсом прошли? Вобщем везде они загадки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
byuf чуть-чуть осталось
возвращение с таможни
пересылка в ваш город на центральную почту
отправка на ваше местное почтовое отделение (если вы не центр)
финал - извещение.
 
  • Like
Реакции: byuf

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
девочки у кого сколько сейчас летят посылки в Россию?
у меня в принципе быстро вылетают. зато приземлятся не торопятся
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
девочки, кто заказывал China Registered mail, через сколько посылка начинала отслеживаться после того как приходило письмо на почту, что посылка отправлена?
и еще - почему мне на 1 посылку прислали 2 трек-номера?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
и еще меня тут осенило! мы жалуемся на хусовскую доставку, а ведь на таобао еще дороже...так что для меня это все-равно самый лучший сайт.
Пока таки да,несмотря на их бока с посылками...
Я все никак правды насчет второго пакета не добьюсь...
У меня тут Бумбокс в город приезжает пойти хотела,а тепрь деньги за вещи возвращать,т к пока они до меня доползут обычной почтой,и доползут ли....
буду китайцам петь про "сандаиилилииии":ag:

Мусенька добавил 21.03.2012 в 03:30
Девочки разве может на два пакета быть один трекинг номер???
Мне пишут чт одва пакета перенаправили а трек номер на два пакета один и тот же,т к они вместе идут,что за нафиг?
 
Последнее редактирование:

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
у кого-нибудь начали трекаться посылки? у меня одна не трекается уже 19 дней, а вторая застряла на транзитном пункте на 6 дней
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
я спрашивала через их чат, ответили, что типо имейте терпение их выслали,просто из-за загруженности на складе они не обновили их в системе..интересно это вообще реально такое может быть?в первые с таким столкнулась, ладно бы со своими посылками,фиг с ним бы подождала, а так девочкам заказала на их адреса!!точно порвут..Может еще кто подскажет до какого числа у них там праздники 28,30,7-го, вчера ответили по чату до 27...а на самом деле до какого?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Summerday
Сходите на почту,у меня тоже был такой статус,я позвонила,мне сказали что посыль на почте,забирайте и всё.
 
  • Like
Реакции: Summerday

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Девочки, может ли быть такое, что посылку ЕМС потеряли в Москве, когда она ехала с таможни на сортировку?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.