wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
дык страшно немножко...хоть и ЕМС но страшно:)треть заказов чужих людей:)
а чего вы боитесь то? весь смысл заказывать ЕМС заключается в том, чтобы набрать больше 10 кг, и тогда 1 кг будет стоить 12 долларов.
А за 10,5 кг , и за 11 возьмут одинакого. Да даже за 10030 грамм возьмут как за 11 кг!
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Евгения Dove, а Вы получили свою посылку, отправленную ЕМС? Если да, то сколько по времени она шла из Москвы в Йошкар-Олу?
Да, получила!!! Скоро хваст добавлю! Отправили 19, 26 была в Москве, а 30 в Йошкар-Оле!
Но я разозлилась, когда мне пришло извещение, чтобы я сама пришла на почту! Пришла, а мне сказали, что курьер в субботу не работает! Пришлось нести самой посылку 8,5 кг. Заказывала типа 12, но они как всегда в весе обманули.
И за что, спрашивается, я ЕМС платила! Сама же выполнила функцию курьера!:aq:
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Девушки, подскажите, пожалуйста, трекер высылают на почту?? у меня статус заказа Deal succeeds.. когда нажимаю заказ там есть код Consingnment..это и есть трекер или это что-то другое?? спасибо..
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
посылка прибыла в транзитный пункт "Гуаньчжоу" 17 мая и до сих пор не сдвинулась с места.идет морем. Такое у меня впервые,подскажите нормально ли это и что делать
посылки,отправленные морем идут от 50 до 80 дней,так что удивляться тут нечему,
 
  • Like
Реакции: Аннн

Вика-Виктория

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите хочу заказать посылку от 20кг. морем. как долго она будет идти. откуда ее забирать ( в Москве). и вообще как весь процесс происходит. А то эта красивая цена доставки все мне покоя не дает. Заранее спасибо.:ak:
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Ликона, ясно, не хотелось выглядеть с этим пуганием типа - а если не сделаете, я маме пожалу-ю-у-сь:ak: Придется, скорее всего ждать посылку не отслеживая, на удачу (благо в ней одна вещь). Вот во второй я уже дорвалась, там много из того, что понравилось. Придется до выходных запасаться терпением, у них, похоже, праздников еще больше, чем у нас.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
У нас в России, что касается всех гос. учреждений слово ОБЯЗАН расшифровывается как ВОЗМОЖНО, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ...НАВЕРНОЕ, НО НЕ ОБЕЩАЮ :ag:
и ругаться и что-то доказывать только тратить нервы, тем более, что альтернатива все таки есть - ЧАСТНИКИ...
Прямо в точку !
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Yanezaniza, поступила на почту Китая

Funny7 добавил 25.10.2011 в 21:32
tanushka_m, :ag: тут месяцами ждут, когда посыль импортнется
 
Последнее редактирование:

Novatorskaja

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
0
0
Минск
Привет, принимайте меня в свои ряды. Посылку тоже жду с 11 января, причём по треку не отсеживается, в чате пишут: ждите. :bu:

Novatorskaja добавил 08.02.2012 в 07:48
Посылка с 11 января еще не пришла, а с 27 уже вчера у меня. ето при том что доставка чина пост:ai:
не перестают удивлять

Будем вместе ждать:)
 
Последнее редактирование:

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ликона,
Мне в украину идет, в РФ не должна трекаться)
Sveточка,
mimiloveyou,
Этой посылки есть что она вылетела с почты китая... но она там наверно неделю блуждала..
А те которые не отображаются - ЕМС 7дней уже как отправили, второй 3 дня как отправили и вообще никакой инфы, даже что на почту китая прибыла :(
Китайцы клянуться что отправили :aq:
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Алё!, сумки (как, впрочем и всё остальное) доставляется или EMS или China Post - исключительно по Вашему усмотрению. Правда, чтобы отправить посылку обычной китайской почтой нужно, чтобы её вес не превышал 5 кг.
А таможенный лимит в России - 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: Алё!

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
, Будете просить чайна пост переотправить или DHL? Будете доплачивать или за их счет?
Обычной почтой,из штатов наверное будут пересылать же,поэтому USPS ,доплачивать я ничего не буду,я не обязана отвечать за бокопорства нерадивого работника.Это их вина 100% я лишь жертва

Мусенька добавил 07.03.2012 в 20:00
Девченки ещё хотела узнать можно ли переводя в клейм требования писать не как возврат денег, а чтоб переправили мне DHL с правильным инвойсом за их счет? Никогда в клейм не переводила.
я боюсь заново ДЧЛ,да и они сами не перенаправят а выберут более дешевый вид доставки


И вы смотрите что назад к ним поехали по тому же треку или по новому?
по новому я его в ДЧЛ узнала,старый называешь и тееб новый дают сразу

Мусенька добавил 07.03.2012 в 20:21
уууу новый адрес для переписки с китайцами:)))
Сюда я еще не писала:))
wholesaledressny@yahoo.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катрин 91

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
чиж, ех.. терпежу не хватает :ag: хочется уже взять в руки и потрогать ))) раз по 5 на дню проверяю статусы :ah:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а так как у китайцев все через одно место, то думаю надо подождать пару дней, может что прояснится с DHL.
Тут форумчанка уже одна ДЧЛ заказывала,все нормально обошлось
Я звонила в местноное представительсство,да,приносят на дом,соблюдаем таможеный лимит и будет Вам счастье:)
Другой вопрос,самый волнительный,почему так дешево?:))))))По всей видимости Китайцы держат в заложниках какую то шишку ДЧЛ,или накопали компромат,или спасли любимую собаку головы правления ДЧЛ....т к это просто невероятно:))))

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.