wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
alenuvvka, да вылетела в Россию, появится через 4-10дней, а по России в зависимости от отдаленности от Москвы.... но обычно дольше чем по Китаю.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
GulnazKa, как раз в первом сообщении этой темы указано, что бижутерия, изделия из кожи или искуственных материалов, имитирующих ее, а также очки доставляются только ЕМС или AirMail. AirMail - это и есть China Post.
 
  • Like
Реакции: GulnazKa

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Мусенька, а разве это не означает что она приехала на Украину и скоро будет у вас?
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
всем привет! Может кто подскажет у меня посылка с 24 числа находится в статусе-выпущено таможней. И 5 день уже тишина это нормально??????
такая же ситуация. мне кажется что обновляют инфу поздно
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Добрый вечер! Отзовитесь! :clapping: Кто заказывал посылку с одной бижей (до 200 евро с доставкой)? Были проблемы на таможне? И еще кто-то заказывал так: я заказываю и оплачиваю посылку, но адрес и ФИО получателя пишу другого человека? Я писала китайцам по поводу агентства, но от них нельзя ни чего добиться...
Заранее Всем спасибо! :ay:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Сейчас оформляю заказ, дошла до выбора доставки и тут появилась красная строка: Shipping method If you are from Russia, Please select the shipping way you want, EMS and China Registered Mail are excluded.
перевод: Доставка метод Если вы из России, выберите доставки, как вы хотите, EMS и Китай регистрации почты исключены.


Я сразу в чат, пишу бла бла в чем дело? Мне значит отвечают очень учтиво: "У нас теперь новый способ доставки ДЧЛ в Россию, а ЕМС и почту нельзя"

И как же теперь быть?:)
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки подскажите как лучше сделать: хочу сделать заказ примерно на 11 кг. Обычно заказывала ЕМС, но сечас хочу заказать обычной почтой. Как оформить заказ - один или несколько, там же есть ограничения по весу. если я один оформлю, они сами разобьют их на несколько?

При оформлении заказа не будет варианта доставки обычной почтой,если 11 кг. будет,там до 5,так что 2-3 заказика оформляйте!:yes:
 
  • Like
Реакции: Sajurka

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
На таможне без проблем если сумма без доставки не превышает 200 эвро. мне пришла посылка за 4 дня.
А почему ЕМС нельзя заказывать?
Вы ведь из Украины правильно понимаю?)) для России такой роскоши нет
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
А к меня ещё 5 поступила на почту Китаю и до сих пор не двигается с места((
А другая посылка 6 вылетела в страну назначения и так и не меняется статус... ><
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
luskan, как давно это было? Просто китайцы сейчас отказываются отправлять Федексом бижу и все что из кожзама (сумки, ремни, обувь). Многим девочкам либо не высылали, либо меняли способ доставки
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
  • Like
Реакции: Gagaringirl

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет всем! Забросила хус давно... После повышения доставки. Дополучала посылки, больше не заказываю!
Осталась одна несчастная посылка, которой скоро 3 мес.
Ее отправили ко мне упс, она облетела пол мира и её в конце-концов отправили обратно!!! Уроды!
Пишу им в чат, где моя посылка! Они не отвечают! Игнор полный!
Стоит снова зайти в чат и спросить что либо другое они отвечают!
Так бесит! Хочу стрясти с них эти несчастные копейки ради принципа!!!
Что делать? В пайпал спор у меня не открывают. Пишут: сами договаривайтесь с магазином
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а инвойс где вы брали?
Это у китайцев надо просить, наверное?
да,запрашивайте у китайцев,мне в скайпе скинули инвойс в три страницы с подробным описанием и фотками вещей,также там трек-номер посылки был и сумму заказа
 
  • Like
Реакции: Солнечн@я

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
Дееевочки(((( у меня уже нервный тик начинается((( может моя посылка потерялась???? она так энергично шла по китаю, а потом пропала((( ну неужели она 2 недели едет по стране, и её ни разу не трэкнули у нас?(( смотрите:
7.01.2011 Поступило на почту Китая
15.01.2011 Поступило в транзитный пункт
15.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

и всёёё(((((( они мало того, что собирали посылку дней 10, так как я оплачивала еще в конце декабря, так еще и не везут ее нифига((( и кстати на http://post-tracker.ru/track/RR966696515CN она трэкается вот так, как я написала, а на почте россии вообще тип информация не найдена(((
вот-вот у меня тоже 15го вылетела в страну назначения и в россии пока не трекается..хотя по срокам это вроде еще ничего..но я уже вся извелась!!((
не знаю куда себя деть
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
девочки, помогите! проблема с погаными емсниками! посыль в статусе прибыло в месте вручения уже 4 дня! я 4 раза оставляла претензию, как об стенку! курьер не едет и не звонит! я отслеживаю на сайте гдепосыль, если раньше, когда ее не привозили, появлялся статус "недоставл по техническ причинам", то сейчас просто тишина! что это значит?

в диспетчерской трубку не берут, операторы ничем помочь не могут, очень нехотя согласились подать в розыск! нафига они нужны-то тогда? статус я и сама посмотреть могу!

что самое ужасное - никто ни за что не отвечает!

у кого-нибудь было такое? курьер мог ее потерять?

и еще вопрос - они должны выплатить деньги за задержку? если бы была моя посыль, я бы так не парилась, это я для подруги заказываю, ситуация ппц неприятная...
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Pumpon, а мне без извещения выдают посылки...скажите, что у вас был сломан почтовый ящик и может она выпала....к примеру...они обязаны посмотреть посылку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.