wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
СгущенкаЯ, а можете движение своекй посылки в ЛС скинуть?я так за свою переживаю....

Я вам трек лучше напишу 4776735972.
Вторая моя посылка ваще не трекается 3-ти сутки, в ДЧЛ сказали это не нормально...либо ошибка в цифрах, либо ее еще даже не отправляли...проверили по фамилии...тоже не было посылки. Зачем трек номер за неделю до отправки давать?

СгущенкаЯ добавил 20.02.2012 в 16:22
С 20 января до последних дней постоянно повторялся вопрос "а что, доставку повысили???". Доставку взад понизили. Теперь чую месяц те, кто не читает тему будут переспрашивать на каждой странице "а что, доставку понизили???" )))

:ag::ag::ag:

Чета хусейл так уморил этими поднятиями цен, поиском посылок...шо нет сил порадоваться такому мега-событию. :gamer1:
 
Последнее редактирование:

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Я сейчас испытала что то похожее на оргазм:)
Зайдите в расценки обычной почтой:)

Да свершилось чудо:girl_crazy:
Или это глюк очередной?
Кинула в корзину вещи и цена не изменилась...такая КОСМИЧЕСКАЯ
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
,а в дчл как я поняла только за полные 500грам,тоесть если вешь которую не положили весит 450грамм за вес деньги не вернут,только за вещь!
ДЧЛ сейчас самый дешевый метод,меньше 10 доллаов,я бы не заморачивалась:ag:
 

mawok_arhi

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
14
0
0
Казань
mawok_arhi, статус вашего заказа должен смениться на Shipped, это значит, что ваша посылка отправлена. Тогда заходите в свой заказ и видите специальный номер отслеживания - трек. Он бывает вида RA***CN, RR***CN. С помощью этого номера вы можете следить, где находится ваша посылка.

Я туплю как 100 тупиц.... а где я узнаю, что статус моего заказа сменился? и как в него зайти (в мой заказ)? (проблемы с английским усугубляют мой тупняк))) и еще вопрос, где взять номер отслеживания - трек? :gamer1:
Спасибо девочки, что отвечаете на мои дурацкие вопросы!!!:ax:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Последняя посылка аж за 16 дней пришла,отправляли 3 января,а сейчас отправили 15 января,до сих пор нет в России:(
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
у нас у многих такая ситуация!я вот тоже не знаю что делать!!

а вот еще какая штука!я когда делала этот заказ оплатила 89.81,а в заказе стоит
Total price: US$ 27.75+ Shipping cost: US$ 43.04
- Balance: US$ 0.78
- Voucher: US$ 1.00
- Paid: US$ 69.01

ничего не поняла!через палку оплата 89, а на сайте 69!!!как это понимать?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девочки, нужна ваша помощь. Где на хуле в заказе можно посмотреть общий вес?
Ну т.е. заказ январский, мне нужно доказать, что пол-посылки не выслали, сегодня таки раздобыла инвойс ДЧЛ, там 2 кг, теперь нужно где-то взять кг заказа.
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
ээээх, китайцы:)
второй день с операторами ругаюсь, когда заказ отправят. естесственно все отвечают по разному, кто - уже собрали, кто- еще собираем. а сейчас мне сказали, что отправили еще 27 и дали трек номера:ag:
только на сайте так и висит заказ в статусе собирается:)
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Да вообще ужас как почта работает!:(Моя посылка от 3 июня до сих пор нигде не трукнулась!:aq:

Жесть... Проверяйте на сайте России. У меня бывало, что на китайском написано, что она на транзитном пункте, а на Российском писали что она в Москве))
И действительно пришла скоро):yes::yes:Удачи):yes::yes:
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
а разве они еще что-то смогут сделать??? есть ли смысл открывать диспут?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
в гл. теме мне не ответили-может здесь помогут)
хочу отправить заказ обычной почтой (кстати на практике по срокам какая разница между чайна пост и гонконг пост)
там будет 2 сумки не фри шип и бижу фри шип.Как они мне посчитают и отправят ли всё вместе (посчитав только за доставку сумок)?

Отправят всё вместе. Доставку посчитают только за сумку.
Я с другого сайта получаю гонконг пост. Прошлый раз посылки с обоих магазинов были отправлены в один день, так гонконг пост пришла на неделю быстрее, но обычно большой разницы нет.
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
девочки, а если я закажу килограмм на 10 (по их меркам конечно) - просто друзья со мной заказывают - то в "способах доставки" будет доставка морем??
Я уже согласна чтобы мне ее раздробили. Просто тут кто то писал что в способе доставки оказалось только ЕМС.
 

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
LoveChocolate, а какой статус у посылок?
экспорт из Китая был, а импорта в РФ не было! кому предъявлять претензии - загадка

LoveChocolate добавил 04.01.2011 в 15:58
LoveChocolate, у меня такая вот ситуация!заказ оплачен 29.11 (т.е. тоже 35 дней )экспорт 12.12 и тишина,посылка в РФ не зарегана.
Я звоню в емс-они мне говорят,т.к посыль не зарегана в РФ,то китайцы должны писать заявление на розыск!!!!а я ничего сделать не могу,посыль от 19.12 уже в мск,а они меня лечат,что задержки,за этот же срок пришли посыли из США и Китая обычной почтой!
я буду тоже диспут открывать,только это мой первый опыт,подскажите его нужно открывать после 45 дней с даты оплаты или до?жду ответ от опытных форумчан спс!

я тоже ни разу диспут не открывала и вообще мало представляю что это такое)
я сомневаюсь, что это из-за НГ. Две посылки, отправленные на ДВЕ недели ПОЗЖЕ уже в регионе!
У девочки знакомой такая же ситуация, только посылка еще раньше вылетела из Китая. У меня такое чувство что партия посылок просто где то потерялась! Или их тупо скинули с самолета xDDD
буду очень благодарна если кто-нибудь разъяснит про диспут на пайпале!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.