wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Лунный_цветок
Служба поддержки или на мыло писать?)
я в онлайн-чате говорю им,они отмечают у себя,на раша-дресс заказывала,они сами вкладывают инвойс.
Т.е. в случае чего, можно заказать на один адрес, но разных людей, да?)
многие делают именно так :yes:
 
  • Like
Реакции: Лунный_цветок

InSilence

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
8
36
0
Поволжье
Привет всем!)Я вот первый раз сделала заказ с этого сайта..:bu:Китайцы написали,что отправили посылку,дали номера трекингов..)заказывала China mail.Подскажи,пожалуйста...где можно отслеживать посылку с этим видом доставки)и через сколько примерно о ней будет какая-то инфа? спасибо)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
неужели! сегодня импортнулись посылки (обычная почта), которые вылетели 1.03. идут нога в ногу с морской посылкой, которая позже оплачена была!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
[OFF]Ужас,я просто в шоке :ai: мне только сегодня в чате сказали,что в моём заказе,состоящем из одной позиции,нет в наличии,спустя 18 дней притом,кошмар,они ведь могли хотя бы предупредить или вернуть на сайт деньги,да и я совсем забыла про этот заказ,вот что получается если не контролировать китайцев [URL=http://smajliki.ru/smilie-876873159.html] [/URL][/OFF]
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Кстати, зря вы так сильно нападаете на хусейловцев, тут все таки вина почты. Ну хотя в городке Ханчжоу наверно вся почта и так в основном на хусейл трудится и с объемом уже не справляется...
Пока посылка не доставлена адресату за нее отвечает отправитель, а им пофигу абсолютно. Ведут себя очень некомпетентно по отношению к своим клиентам. Нафиг такой сервис нужен!
Моя посылка уже 33 дня валяется на почте Китая и неизвестно когда отправится. В чате отвечают стандартными фразами, никакого диалога, ждите, вы выбрали самую медленную доставку 20-50 дней, я ей кидаю ссылку на сайт, где черным по белому Россия 15-30 дней, та мешкается, мол ну обычно 20-50, ждите 3 месяца, я прошу вернуть мне деньги с баланса сайта, пишет не можем позднее 2 месяцев возвращать, я ей пишу что 2 месяца не прошло, чик и она удаляет все сообщения этой ветки. Ну не хамство? Слов нет!:aq:

Caprices добавил 23.09.2011 в 21:15
Ликона , поздравляю!!! Это с диспутом или без?
 
Последнее редактирование:

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Ликона, предлагаю как-нибудь взбунтоваться, может одновременно напишем им в оне, что они отвратительно работают.))) а вдруг подействует
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
Рулет, теперь лимит больше 5 кг! Писали несколько страниц ранее про это!

я вот открыла диспут на заказ от 27 августа, они мне ответили:
It is the peak for delivery of such shipping method, and , our website states it need 20-50 working days not 15-30 days, i think you must know this before you choosed this shipping method, is this right ? also , it is slowly in updating its status , maybe your package has been arrived to russia, plz trust us , we have lots customers from your country, they all know this shipping method will take about 50 working days for delivery, we are keeping track it for you, plz close the dispute for us . it is really so important , thanks

have a nice day

wholesale-dress.net

и вот перевод кривоватый кто не понял:

Это - пик для поставки такого судоходного метода, и, наш веб-сайт заявляет, что требуется 20-50 рабочих дней не 15-30 дней, я думаю, что Вы должны знать это перед Вами choosed этот судоходный метод, действительно ли это является правильным? также, это медленно находится в обновлении его статуса, возможно Ваш пакет прибылся в Россию, plz доверяют нам, у нас есть клиенты партий из Вашей страны, они все знают, что этот судоходный метод займет приблизительно 50 рабочих дней для поставки, мы отслеживаем, это для Вас, plz закрывает спор для нас. это действительно настолько важно, спасибо

имейте хороший день

wholesale-dress.net

Оказывается мы все тут знаем про эти сроки!:)
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
21.03 отправили две посылки, одна уже в Минске на таможне, а второй не видно.
А вторая через пару дней может появится это не страшно

Мусенька добавил 10.04.2011 в 15:46
у меня еще одну посылку с 27 марта!!!! собрать не могут. каждый день их подгоняю,но они не реагируют. даже и не знаю что делать((((
Забить :)Мне с 13 марта никак не соберут,две вещи,одна в распродаже уже давно:))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alleeka

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
У меня заказ от 8.10 и 11.10 тоже все собрать не могут, жалуются что работают бедолаги день и ночь и не успевают :) И от 3 числа также импорта все нет и нет, хотя посылки попозже уже на таможне....

goldlable добавил 14.10.2011 в 10:40
romahka я сама не высылала Вестерн, но посылали мне :) Действительно кроме фамилии имени и города страны больше ничего не нужно. Придете в вестерн с паспортом и деньгами, заполните бланк и все. Они дадут Вам номер перевода, который надо переслать получателю(видимо на мыло им скинуть). Но насколько я знаю у вестерна комиссия дорогая, и если что потом возврата денег не добьетесь. Поэтому лучший вариант все же пайпал.
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Milady
Дааа,странно как-то,а Вы не пробовали звонить на горячую линию российской почты?

Ликона добавил 01.02.2011 в 15:08
Очень обидно,что все 10 посылок собирали 7-9 дней,затем отправили,а они так и остались в Ханчжоу,две недели пролежали на почте,а теперь у них ещё и праздники начались,что же они так :ak:
 
Последнее редактирование:

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
byuf, могу ошибаться, но имхо, обувь лучше равномерно разбить по посылкам(2 пары на 1 адрес, 3- на другой), а не слать 5 пар в одной.
 
  • Like
Реакции: byuf
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.