wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
кто-нибудь заказывал у них в октябре?У меня опять одна посылка застряла 16 октября в этом ужасном Ганджоу!!!
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
В областной центр? :ai:Читала где-то, что они доставляют на дом даже в самых глухих деревнях...
Я не в глухой деревне живу,у нас нет доставки курьером EMS,хожу на почту забираю посылку сама.
 
  • Like
Реакции: Dornatka

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
frgtmnt, обычная почта до 5 кг
у меня доставляется от 18 до 25 дней

мне кажется стоить заказывать. Она точно улетит до китайского нового года. А китайский новый год это вообще труба))) Вот там точно не стоит заказывать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frgtmnt и Kristi+

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Ужас какой-то... Но это точно по вине почты, а не китайцев. Они-то со своей стороны все отправили, и треки предоставили

Я сегодня долго с ними общалась, и мне дали такую информацию: что посылки отправлены, просто не обновляется инфо на сайте. И посылки ушли из Китая, на почте их нет. Не знаю, верить или нет, но я тоже думаю, что тут виновата только почта, ведь задача магазина собрать, отправить и выдать трек. У меня месяц инфо не обновляется, хотя раньше за это время я посылки уже на руки получала...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тонна обаяния, зачем в розыск? сами съездите за своей посылкой.
 

romahka

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
31
48
0
Краснодар
Девочки,сегодна пришло письмо,что отправили мою посылочку.Заказ сделала 7.01.ЕМС.Написали,что кое каких пунктов нет на складе.Они сделали перерасчёт и выслали то,что есть в наличии.Остаток поместили на баланс.Скажите,пожалуйста,а можно как то узнать,что выслали и сколько осталось денег? Где можно посмотреть...? Я новичёк....
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Если это действительно так,то у меня большая проблема....хотела организовать доставку "под ключ" без участия магазина

Зайдите на сайте в раздел "Доставка", один из видов доставки - China Local Express (Китайская местная экспресс доставка)- самая дешевая. Доставка осуществляется по Китаю и Макао (не знаю, что означает последнее). Зачем бы они делали этот вид доставки, если нельзя доставлять по Китаю! Если вы зарегистрировались по одному адресу, а доставку делаете на другой, то при оформлении заказа его указываете и подтверждаете. Лучше всего напишите в рус.чат Далине (она отличный отзывчивый консультант). Удачи! :ay:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
0anna0, лучше сразу разбейте на 2 части), а то не сможете выбрать чайна пост:)
 
  • Like
Реакции: 0anna0

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Девочки подскажите. Ситуация такая: заказывала вещи с хуса обычной почтой, но решила попробовать DHL. У них написано что первые 500гр стоят 34.99$, потом 500гр будут стоить 6.99$ в Молдову. Оформила заказ первый посчитали по 34.99$, заказ пришел. Теперь оформляю второй они опять считают мне по 34.99$, а должно же быть по 6.99$. Писала в чат, но там была auma толком так ничего не объяснила. Только ссылалась на новогодние праздники и все. Про праздники я поняла что подняли цены но не настолько же!!! Или я ошибаюсь? Подскажите...плиз.:bw:
И когда вернут прежние цены на обычную почту?

Видимо там имеется ввиду, что при заказе, допустим 3 кг., за первые 500г. берут 34.99, за остольной вес- 6.99 за 500г., итого получается 69, 94..
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Дашуля!!)), похоже что еще не вылетела.
Может все наши застрявшие посылки еще и не вылетали, валяются там где-нибудь....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.