wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
а я веду переписку с китайцами в споре пейпал, с 31 декабря она не трекается. так они мне там пишут, что почта китая не работает, поэтому мы можем вам отправить только DHL, т.е. они послку еще вообще не отправляли!!! не ну это нормально? говорю, что нельзя мне в россию дхл, а они блин одно и тоже, мы вам вышлем так, ищите друзей, у кот есть компания...мы уже выслали
я в шоке...мне даже деньги не нужны, мне посылка моя нужна!!!!! и морская у меня от 5 янв не трекается, а что в ней мне оооочень нужно...интересно придет она вообще когда-нибудь :( плакать хочется очень :(

чулок добавил 17.02.2012 в 23:27
сложно чтоль емс отправить ((( не такая там существенная разница...

Я их наглости поражаюсь, откуда тогда треки, которые они указывают в заказах?С головы берут?Я уже задолбалась людям сказки рассказывать, что вот-вот товар уже будет, чувствую после таких ожиданий клиенты больше заказывать не будут....
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Olga-kazan, а вы не пугайтесь, вы правильно думаете - это трекер лежит. Сегодня обновилась информация о посылка "поступило на почту Китая 17.01", трек дали 12.01.
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
О май гэдбл!!! Заказ размещен 21 октября поздно вечером. А сегодня посылка уже у меня на почте!!!!:clapping:(правда только одна коробка из трех)
Вот это доставка обычной почтой!!! Ну дают!!!
Так что девочки не огорчайтесь сильно, чудеса бывают даже на нашей почте!
Вы , наверное,живете неподалеку от Китая?:)
 
  • Like
Реакции: calabria и Каммила

kino

Новичок
Шопоголик
спрошу здесь, раз мне не отвечают в другой теме
подскажите, диспут стоит закрыть? точнее у меня не диспут еще. а спор
не пришла рубашка в посылке, они просят закрыть спор и тогда будут разбираться
а я почти уверена, что спор закрою и денежки тю-тю
на афтерсейл писала, в чат писала, все просят закрыть, а потом уже разбираться будут
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
а еще объясните, вот у меня вес по идее 2,34кг, а там написали 0,973кг, спаршивала у китайцев, они отвечали что все нормально, типо 2,34кг и придет, а вы как думаете?

:ag::ag::ag: каждый день захожу на форум и кадый день,наверно , в какой-то из тем читаю подобные вопросы, в последнее время кстати именно про то что написано 2 с чем-то кг, а всем идёт меньше 1 кг:)
есть предложение тогда соответсвенное к тем, кто заведует этой темой: может в верхний пост вынести надпись большими буквами, что вес завышают-жаловаться практически бесполезно:) а то читать на пару страниц назад, наверно, не у всех есть время или желание...
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
ой, что-то мой вопрос оставили без внимания:( Скажите, сколько путешествует посылка емс после отправки из шанхая? Когда я ее теперь отслежу?
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Sveточка, ну если брать разом более 10 кг то емс оправдает себя!!) если мало надо заказывать то конечно чайна пост который 20-50 дней)
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
с 10 января не трекается посылка((( это нормально??? у кого так же? стоит ли уже переживать?
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Ура! посылка от 2.12 импортнулась наконец, довольно точно на пост трекере прогноз работает :clapping:

Unchik,я вот тоже подумываю может через киви попробовать. и карту не светишь-закинул сколько тебе надо и все.но как я понимаю срок службы этой карты 3 месяца.я просто хочу посылку через море заказать.будет идти не менее 3 месяцев наверное.вдруг с таможней что будет и они решать деньги вернуть,а тут и счета нет.
у меня вопрос:я вот не разбираюсь в киви.вчера читала в инете.его можно заказать через интернет и через терминалы?карточки собственнол не будет,она будети виртуальная,а мне на телефон паридут ее данные?И деньги туда можно положить 1 раз при оформлении карты через терминал оплатить?объясните пож-та попроще.

У меня от киви карта QIWI Visa Card, вроде все нормально, за оформление надо заплатить 10 рублей, а потом если надо продлить в следующем году, так же 10 р. Еще берут 1.5% за каждую покупку ( меньше, чем в карте на 3 месяца). Но зато деньги пополнять и отслеживать ход оплаты очень удобно, в банк идти далеко не надо.:) Все, что нужно приходит на телефон.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Solpuga, сроки самые разные, смотря в какой контейнер попадет ваша посылка. Моя одна удачно из Китая попала, что за неделю дошла, ее 24 ноября отправили, а сегодня она уже почти у адресата. В прошлом году посылку в начале декабря заказала и в начале января получила. Это все ЕМС
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Обычно китайцы занижают инвойс, а вы, что правда бижу почти на 200$ заказали?
 

wild-cat

Новичок
Шопоголик
я вроде писала:169:

wild-cat добавил 13.02.2011 в 11:48
Gelinger, им написать имя фамилию с номером заказа?
 
Последнее редактирование:

Настя020993

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
31
0
0
Новокузнецк
Девочки,а у меня доставка морем есть,а стоимость почему-то 200$,я всего на 2 кг.набрала,а доставку за 100кг посчитали?!(((
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
yohoo,
Gelinger, У меня на wholesale на балансе деньги, а бы хотела чтоб их перевели на карту... написала оператору, она мне сказала что может перевести деньги только на счет Палки, а как мне их с Палки перевести на карту??? (или они автоматически будут на карте).
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
У меня ещё одна посылка из январских со старым треком висит обычной почты и в диспуте "чесали" что едет и просто не отслеживается.А сегодня наконец то сказали более правдоподобную версию ,типо товар из-за нерабочей почты давно выехал и сейчас на пути в Нью-Йорк и как прибудет отправляем Вам DHL и дадим трек.А ещё поразила фраза "Вы постоянный клиент и должны нам доверять,Вы же нас подводите портя репутацию-закройте диспут" Я чуть матом с горяча не ответила на такое!!!А мою значь репутацию засрать можно,ладно если бы заказы были мои,а так мало того что после НГ то цвет не тот пришлют вещей,то совсем не то,то теперь ждёшь полтора месяца посылку...!Прям ну такие простые))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.