wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Можно вопрос ко всем?)
Вы когда пишите "посылка от день.месяц.", вы имеете в виду Поступило на почту Китая или Вылетело из страны назначения или еще что? :)
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Agapova_A., спасибо вам большое :) Всегда отвечаете на вопросы чайников :))
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
Мне сегодня пришло извещение на один пакет,кторый доехал ко мне за 2 недели,причем те которые жду раньше еще летят.....дурдом какой то.....

А есть кто нибудь кто заказывает ЕМС?т к читаю у всех в основном обычная почта
А у кого ЕМС тоже такие приколы с посылками?

ого, а у меня позже заказанные тоже висят в транзитном пункте :bu: уже 16 и 10 дней :(
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
за 3 дня с Китая в Украину дошло)))
:ai:Классно! Поздравляю! Думаю, завтра уже можете получить посылку. Мне из Киева 3 дня шла. 1 город - 1 день. Хотя всякое бывает

Dornatka добавил 20.01.2011 в 23:44
Я с замиранием сердца проверила свою потеряшку - все по-старому.
Искренне поздравляю тех, у кого нашлись пропажи. Скомканные вещи -это ничего, главное, что не изорванные и все на месте.:ax:
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
хах, да, вот чтобы в чате в разговоре "бросили трубку" такого тут еще кажется небыло.
у меня было несколько раз:)Ну вот нечего ей мне сказать,что с нее взять?:))))

вот почему то мне кажется они меня заблокировали. потому что я refund на пэй пал их терроризировала и по поводу заказа что 35 дней идет. может они спецом так сделали, хитрые же!!!
не накручивайте,ничего такого они никогда не сделают,я с ними в диспуте ругалась,и в это время заказы делала;потом было дело что я себя не по-христиански повела:ag: взяла компенсацию предложеную ими за тот диспут который уже давно был разрешен,они естественно потом с меня списали,да еще и с минусом,вобщем напортачила я,но никто меня не блокировал:)
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Посылка от 9.01. ни трекается, думаю в чат им напишу спрашиваю, где она. Ответили что посылка двигаться начнет только 1 февраля а пока она лежит на почте. А я наивная радовалась думала,что успела до праздников заказать.

мда... это жесть.. я так и подозревала, это получается что они уже 100% в сроки не вкладываются, т.к. посылка больше 20 дней просто пролежала, а еще лететь целый месяц.. можно сразу диспут открывать..

у меня с 5 января, трек дали и ..всё.. не трекается...
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Дашуля!!)), у всех продавцов разная "политика", в том числе и почтовая :)
Эти сайты же не зависят друг от друга, а wholesale иногда вовсе понять сложно :yes:
К примеру, отмену морской доставки для Украины они аргументировали отсутствием моря в нашей стране. Что тут скажешь, приходится географию по-китайски изучать :ad:
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
если они написали, что какой-то позиции нет в письме, а в описании заказа на сайте не 0 стоит, а 1. значит все-таки отправили?? или еще не факт? спрашивается, чего писали тогда... запутали =)

у меня тоже так было пришло письмо что нет туфлей одной пары , ну я сказала чтоб деньги на счет вернули:), и вот отправили посылку и денег нет на счете:ai:, я связываюсь с ними , они сказали что все отправили, вот незнаю что они мне положили, одной девушке тоже вместо черных туфлей розовые положили, вот думаю придут розовые с чем одевать:bu:

люська добавил 22.04.2011 в 23:51
у меня наконец-то, импортнулись морские посылочки от 28/03 и 3/04. От 29/03, 01/04 пока не доехали(

у меня тоже по морю импортнулась с 25.03, скоро приплывет :ag::Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
kinski2, у меня 9 мая экспорт и я в сомнениях придёт ли посыль до конца мая,если у Вас это первый транзитный (а может их быть 3),то вероятность маленькая,что придёт к 28 мая
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
marina.shop, вы на этом поисковом сайте скорей всего не зарегистрированы, да?
зарегистрируйтесь)
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
девчат а долго ждать посылку после того как она таможку прошла? уже всё???дальш уже ко мне поедет?
я теперь и незнаю как заказы делать(((

zaiass добавил 06.03.2011 в 09:18
Slonenok=*, там вроде когда начинаешь оформлять заказ видно стоимость доставки разной, выбирайте кокой вам выгодней))или какой больше нравится)
 
Последнее редактирование:

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
девочки, мой заказ уже три дня висит в processing. это нормально? сколько обычно проходит времени перед отправкой?

До этого у меня 7 дней собирался, сейчас уже 5ый день собирают, так что ждите, это еще не долго)))
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
у меня с конца августа несколько посылок в ханчжоу , получила только от начала августа заказы. все остальные еще в Китае. Даже не знаю как терпения набраться. У кого-нибудь есть продвижения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.