wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
yohoo
У меня вчера две посылки ещё отправили от 18 числа,сайт обновляли,остальные посылки у меня тоже числятся в Ханчжоу.Девочки,самое главное вещички собрали и они прошли транзитку.Будем надеяться на лучшее и что посылки к нам вылетят в середине февраля
 
  • Like
Реакции: Kristi+

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Solpuga,
у меня на посылке ЕМС ничего не написано что внутри, кроме "женская одежда", ни разу не вскрывали. может ЕМС норм будет 5 заказать
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Pumpon, какая печалька, написала китайцам. Они утверждают, что посылка уже в России, просто таможня не делает еще отметки. Короче наврали они мне снова в три короба и не знаешь, что делать в таких ситуациях :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
elinger, просто доставка бывает разная. У нас примерно одинаково выходит, нужно сверять. А если куда-то в Бразилию отправляют, то там точно дешевле получится.
мммммм, я не совсем про то... я хочу сказать, что на некоторые вещи цену подняли, и нужно быть еще внимательнее при заказе.
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Из-за праздников сказали в чате , и появится данный способ после 29 января как мне ответили,но понятие "пооосле" растяжимое...
Я думаю, что китайцаМ, которые за каждую вашу копейку вынесут мозг, невыгодго и не в их интересах, чтобы наиболее популярный вид доставки долго не действовал. Кол-во заказов-то уменьшится.
 
  • Like
Реакции: Gerllen

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Подскажите плиз:
Заказ сделала 9го января,15отправили-по треку до сих пор нигде отследить не могу-это нормально для них или уже паниковать?
И вообще какие действия предпринимать если что..
У меня доставка морем-первый раз так заказала-может в этом дело..

Отследить не можете потому что сайт почты Китая работает крайне нестабильно. Посылка появится в отслеживании только уже на импорте, я так думаю. У меня такие же треки. Я их проверила кое-как на сайте китайской почты, там показано, что экспорт уже, а ни в одной нашей программе их нет. Поэтому не переживаю.
 
  • Like
Реакции: Catrin

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, подскажите, как открыть диспут если оплата шла через Вестер юнион. У посылки трек не активный от 08 апреля.

Смотреть далее
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ИМХО вообще - они боятся, что в итоге получится так, что спор переведется в клейм (если еще не переведен), а посылка уже к тому времени будет в пути. Сейчас их почта очень фигово работает, все едет ОЧЕНЬ долго а отслеживается вообще через одно место. Может до импорта не отслеживаться.
Палка решит спор не в их пользу же, и тютю и вещи и деньги для них. Мало кто увидев наконец посылку им деньги обратно переведет, давайте честно?
Вот и тянут они до последнего отправку... С тему кто спор не открывал и не может им легче - эти у них два в одном не урвут, вот и пересылают им не затягивая...

Unchik добавил 14.03.2012 в 13:06
Anomaly, с другого магазина мне присылали извинения за работу их почты (точнее таможни) говорили о задержках до двух недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anomaly

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
Ликона, до меня идет 2,5-3 недели, ну самый максимум, наверное, был 3 с половиной недели.даже месяца никогда не было. ну от поступления на почту китая, естественно.
вот оно-то и обидно, что от 15 января еще в экспорте, а от 24 января уже в России...
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Сидела для себя черкала в тетрадочке плюсы и минусы ЕМС и обычной почты:)мож пригодится:)+дополнения конечно хотелось бы от других:ah:
Емс
плюсы
-привозят на дом
-выдается один трек код
-идет быстрее
-больший процент безопасного дохождения посылок
минусы
-дорого:ag: (главный минус наверное)
-если посылка пропадет,то это уже не пакетик на 70 $ а коробка на 150 $:aq:
-тоже может ползти как и обычная почта

Обычная почта
Плюсы
-дешево
Минусы (сужу по своей ситуации в последние месяцы)
-много трек кодов (даже после увеличения лимитов больше 5 кг,посылку в 8 кг разбивают на три части)
-воруют пропадает из за нецелостности упаковки (тут еще в сосменьях наша это доблестная почта и таможня,или плохо запаянные пакеты и как следствие пропавшие вещи):bu:
-дооолго (особенно нынешняя ситуация)
-нужно идити на почту и стоять в очереди:ag:
-очень часто идет вразнобой

Вобщем как то так...
 
  • Like
Реакции: Mashutik и Maliboo

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Unchik, отправку морем тоже можно отслеживать, только она может идти ооочень долго, там сроки 50-80 дней стоят, но по опыту шла чуть дольше обычной почты.

Линуля, да, нормально
 
  • Like
Реакции: Линуля

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
Эх ни фига себе!!! а кто нибудь у китайцев спрашивал? что они по тому поводу говорят?? Сейчас как затонут наши посылочки и привет!:ai::ai::ai:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юля Я, требуйте все:))) я бы до последнего билась если бы у меня была такая ситуация. если магазин полностью виноват, то и возврат должен быть полностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.