wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Olga-kazan, пишет "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RA297068454CN не найдена", т.к. не импортировалась ещё
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Sansi
Но тоже доходит? Зачем тогда переплачивать за китайскую почту? А еще я кажется ступила и отправила сообщение публичное с номером идентификатора квитанции(((
 
Последнее редактирование:

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Sansi
Спасибо! Теперь меня ожидают мучительные 20-50 дней ожидания!!! Буду держать вас в курсе перемещения моего китайского велосипедиста))))
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девушки! сегодня ждала одну посыль емс, вместо этого привезли 3!! приятно удивлена, иногда радует, что трек неоперативно обновляется. но - к одной прилагался акт - мне по тел о нем сказали, но я спала - на все вопросы отвечала "да":super_smilies077:
акт о разнице в весе на о.7 кг - я испугалась, подписывать не стала (что претензий не имею) - пойду за ней в офис. что делать-то? отказываться от претензий? при них вскрывать?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Denraf, а обычной почтой это самолетом? Я думала по морю
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
у меня посыль 27 августа была выслана airmail и только 3 октября импорт..сейчас потерялась..10.10.2011 г МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Покинуло сортировочный центр и тишина..
на будущее девочки. мелкий пакет из китая aitmail относится к письменной авиакорреспонденции и сроки прохождения у неё быстрее должны быть чем у ЕМС так как ЕМС отпраления значатся как авиа посылки.
вот здесь сроки http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_external
Вот думаю катать жалобу..но вот нужна копия квитанции от продавца.Кто-нибудь у хусейла их спрашивал?

l@na добавил 20.10.2011 в 14:12
дни считаются с "покинуло место международного обмена"

просите счет фактуру, тогда они поймут что вы хотите:)
 
  • Like
Реакции: l@na

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Это ведь ирония?
Или, о Боже, суровая действительность?

Просто у меня та же проблема, пытаюсь выбить правду из китайца-Наташи,но ничего не выходит...

действительность, 2 раз у меня так)) При выборе способа доставки чайна пост пишут сроки 20-50 дней.. И ведь не врут.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Жесть как я зла на этот ЕМС,сегодня ожидала,что получу посылку,а не тут-то было,мой областной центр отправили не в тот город,ну как так можно перепутать,я просто в шоке
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
328898, по идее уже давно должно трекаться.. 20 дней прошло
может попробуйте на разных сайтах, иногда информация не совпадает, а китайцы-тупицы вам про срок доставки пишут...
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
У меня тоже от 19-20 сентября двинулись посылки:)))
Но все равно для СП уже твердо решила перехожу на ЕМС:)
А для себя так и останусь на обычной почте.
За чужие вещи переживать так как переживала последние две недели врагу не пожелаю:boast:
 

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
у кого тоже задерживаются посылки от начала января? в пути 33 дня уже, волнуюсь страшно даже не трекаются
 

termik89

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
15
0
0
ульяновск
Девченки помните мой рассказ?!!!
Так вот эпопея еще не закончена:ag:
Платья та я уже получила. Как та написала китайцам типа где обещанный подарок и скидки?! И в ответ тишина....
Сегодня пишет мне одна девушка из Татарстана, говорит ваш адрес и емейл мне дали китайцы чтобы я отправила вам платье. Это точно ваше типа?! Я говорю конечно.
Оказывается получила она эту посылку по ошибке (в посылки были два св.платья и 5 часов), ей китайцы вернули деньги за ее заказ и написали чтобы одно платье она отправила мне а все остальное оставила себе в качестве подарка :ai: ОБОЛДЕТЬ я была в ШОКЕ!!! Она еще говорит что 4 наручных часов уже продала и теперь платье продает. я ей продай мне (максимум дам 50 долларов и вместе отправишь два платья) она нет, я ей сколько за платье просишь 4500р.:ai: я там чуть со стула. НЕТ за такие деньги я точно не купила бы!!! Короче урвала:boast::ae: я подарок, даже если по дешевке продам!!! А вот девченке точно повезло!!! обещала мне отправить на этой недели (китайцы сказали ей что доставку еще оплатят Я В ШОКЕ!!!:ai:)СПАСИБО КИТАЙЦАМ!!!:party: :ay:
Смотреть далее

это да. вы бы видели за сколько эти китайские шмотки на русских сайтах продают это пипец))))))))
а обувь так вообще от 2500-5000 руб.)))
так что это нормально что она платье хотела толкнуть за 4,5 :ag::ag::ag:
 

romahka

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
31
48
0
Краснодар
Девочки,моя посылочка ЕМС с последними новостями ( 21.01.2012 05:00 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена ).Я от Москвы нахожусь 2 часа лёту или сутки поездом...или 15 часов машиной.Сегодня четвёртые сутки пошли,а о посылочке ни весточки!
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
у меня с 29 марта и 7 апреля отправлено морем, и все еще нет, чет паника начинается , а с других сайтов

15.04.2011 Поступило на почту Китая
16.04.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
20.04.2011 17:03 Импорт:Mauridia_25:
и это все доставка SAL, кот идет 30-45 дней , вот так счас думаю может завязать с этим хусейлом чтоли.... а руки так тянутся..
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Динарка, я поддерживаю,так как я открыла магазин и товар всё никак не может поступить,с полупустым магазином сидеть не хочется,очень обидно,что в Китае начали так задерживать+в России в последнее время тоже начали идти посылки по 2 недели,кошмар просто :aq:
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
Сообщение от plushe4ka
Acid_ann, _Liberty_, звоним на горячую линию ЕМС 8 800 2005 055 -> узнаем что должно быть написано в "заявление", какие бумаги еще нужны для того чтобы китайцы смогли прикрепить к заявлению на выплату компенсации.
После этого пишем на почту chengkui@wholesale-dress.net китайцам, объясняем как и что нужно написать и самое главное КУДА(на какое мыло) им нужно отправить всю эту инфу.
Пишем в чат о том, что общались с Российскими почтовиками и они попросили "отправителя" сделать "то и то", пишем о том, что вы сообщили об этом на почту, которую я написала выше. Пусть они сделают пометку о том, что письмо важное и чтобы вам поскорее ответили.
Удачных вам покупок и хорошего настроения.
_Liberty_, информация на сайте ЕМС о выплате компенсаций.
Вот соответствующая ветка на форуме.

Девочки, я всё с тем же :(
Никак не могу заставить китайцев написать нужные заявления, они или дураками прикидываются или просто им лень этим заниматься.
Сначала согласились всё сделать, потом пишут, что у них нет квитанции, т.к. они работают с ЕМС на контрактной основе. Я позвонила в ЕМС, проконсультировалась и затем объяснила китайцам, что квитанцию надо запросить у контактного менеджера в офисе ЕМС Китая. Они мне пишут типа "друг извини, у нас нет, мы не можем" и бла-бла-бла.
:bu: я уже тридцать раз им объясняла - никак!(((
Может у кого-нибудь была подобная ситуация. И вы возвращали деньги с ЕМс за задержку? Подскажите, как мне еще достучаться до китаёз?!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
miss_sterva, не знаю, не знаю. я морем заказываю такие вещи которые мне не особо срочно уж нужны, и не слежу за ними где они там плывут, изредка проверяю. зато экономно)
1,5-2 месяца, как написано..наверное так..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.