wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
Сара Танкреди, а где они вам пишут что 4-х вещей нет? просто когда я делала заказ и у меня не было одного платья в наличии мне никто никуда не писал, что его нет, я это заметила только когда увидела что у меня там 8 баксов болтается и когда посылка пришла без одного платья
и еще вопрос: а вы решили по их грабительским ценам за доставку заказать?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Ликона, летит не долго-долго валяется/лежит (где-то,где не знаю)перед тем как ей присвоят статус "импорт"
 
  • Like
Реакции: Ликона

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
а открыть диспут ,не знаю выиграю я его или нет!вернут ли они мне всю сумму:(

Ну если не открыть, то точно ниче не получите. Я открыла и сразу перевела в клейм...жду шо будет :popcorm1:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
у кого-нить в последние 5 дней проходила посыль таможню и за сколько?
у меня одна посыль импортнулась 17 мая,23 передана таможне и 23 же мая покинула место международного обмена
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
На гдепосылка.ру с опозданием на день обновляется инфо,самый нормальный сайт для отслеживания это едост и пост-трекер
И правда)) на гдепосылка моя одна Покинула транзитный пункт HANGZHOU а на пост трекере уже вылетела в страну назначения :clapping:

в пост трекере тоже можно зарегится и все посылки будут, по новой ничего вводить не придется
Зарегилась :))

Jewel добавил 17.03.2011 в 01:37
1.03.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Наши могли ее у себя оставить?
Врядли)) 16 дней еще не критический срок, думаю со дня на день объявится :)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
девочки, а если взять штук 7-10 сумок, где-то на 6 кг (ну еще плюс шмотки, выйдет где-то кг 10), таможня пропустит? или лучше разбить на несколько посылок? ведь можно же так - три посылки приходят с разницей в неделю?) или таможне все равно не понравится?)
конечно, лучше разбить на 2-3 посылки)
 
  • Like
Реакции: Venia

Galickaya

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
22
3
0
Березники
Ой девоньки! Мои три посыли от 30го апреля на импорте! Радости нет предела. А вот от 25го апреля так и не хотят ко мне плыть.

Galickaya добавил 26.05.2011 в 09:39
у меня такой вопросик возник, у меня тут наконец то посылочки собрали, дали 2 трекинга почему-то, значит поделили посылку?зачем это сделали, если все равно морем поплывет (больше 5 кг), а есть вариант, что если поделили отправят самолетом?

Мне почему то посылку весом килограммов 8 разделили на 3 части, а посыль весом больше 10кг всего на 2 части. Посыли морем. Я так думаю, что это из-за того, что у меня в посылке, которая 8кг много обуви. И они ее там как-то равномерно распределили, чтобы в одной посылке 5 пар не было. Странные люди эти китайцы)))
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Урррррррррааааааааа,нашлись мои потеряшки,с момента импорта прошло ровно 20 дней,с момента заказа прошло 2 месяца,просто многострадальные посылки какие-то,всё,на хусейл больше ни ногой,хотя цены так завлекают...
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Помогите

Девочки!!У меня заказ уже почти неделю собирают!! Я им пишу,хочу узнать,что к чему, а они не отвечают!!Писала уже на 4 адреса разных и ответа нет!!
:bu:
Подскажите куда писать,что бы хоть кто то с тобой поговорил)) ??Спасибо:popcorm1::ak:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
какая-нибудь закономерность есть - почему некоторые позиции можно выбрать доставку простой почтой,а некоторые только морем и емс ?
есть таблица,там уже смотрите,обычной чайна пост можно заказать до 5кг.Если у Вас одна вещь весит 2,6 кг,то доставка уже будет морем или ЕМС
 
  • Like
Реакции: abba73

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Sajurka, да, в своё отделение почты нужно будет сходить.
И трэк-номера желательно на всеобщее обозрение не выставлять.
Они же стандартные, можно только буквенными символами ограничиться.
 

Irka_wolf

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
92
182
0
Нижний Новгород
_lollipop,
да я не сильно переживаю, у меня уже такое было) Но всё же страно иногда быстро проходят посылки почту Китая, а иногда долго!
Как говорится, как повезёт:ag:
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, а я вот сижу и думаю,какой почтой теперь заказывать,дождусь дчл если все будет норм закажу ей наверно:)

иннес добавил 21.02.2012 в 02:09
вот только меня смущает то что в чина пост возращают деньги за вес недоложеного товара за каждые полные 100грамм,а в дчл как я поняла только за полные 500грам,тоесть если вешь которую не положили весит 450грамм за вес деньги не вернут,только за вещь!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.