wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
какой хороший глюк )))
Девчата , подскажите - какую опцию выбрать .При оформлении
заказа сайт спрашивает что предпочтительно если каких то вещей не будет в наличии
вот это выбрать Deal with the order according to the actual situation или замену ? если там много вещей не будет , то мне хотелось бы что то другое добавить.Но не сильно ли это задержит ?
Что это значит - в соответствии с реальной ситуацией ?

lesli добавил 25.08.2011 в 18:32
у меня столько вопросов , пыталась по теме поискать , но здесь в основном девочки о треках пишут ...Вот что такое ваучер код ? видимо такое же как и на виктории , но где его брать?

лучше выберите первое, вещей которых не окажется в наличии вам на баланс вернут деньги, если заменой, то это очень долго собирать будут.
ваучер код-купон на скидку - grbolbiwti6 его обновляют в этой теме первый пост
 
  • Like
Реакции: lesli

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Екатерина95, смотря какую доставку выбрать, сама дешевая China post by sea (1,49 долл. за первые 100 гр., 0,49 за каждые последующие), но она же и самая долгая (50-80 дней)
 

tatsha

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
22
2
3
Украина, Луганск
чиж, Добрый день! Я сейчас пытаюсь сделать свой первый заказ, после того как я написала свой адрес м нажала Ship to this addres мне пишут "Please choose a province of consignee!" что я должна выбрать я не пойму??? подскажите пожалуйста Вот здесь что выбирать?
 

Valli..

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
0
0
Новосибирск
Ларса, только через Евросеть. Я сегодня ее расспросила.
Подскажите как оплатить заказ на сайте через нее?
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
lil_cox,
Да, без проблем.
Я очень много покупала и бижутерию, и сами бусинки (делаю украшения), и даже серебряную фурнитуру по чуть-чуть.
И чаще всего отправляют мелким пакетом, их, как я слышала, вообще особо не досматривают, но и обычные посылки без проблем ходили.
 
  • Like
Реакции: lil_cox

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ НАВЕРНО МОЖЕТ И ПРИДЕТ, СЕЙЧАС Покинуло место международного обмена Москва PCI-1 , ПОСЛЕ ДОЛЖНО В КРАСНОДАР:ak: А ГДЕ ЭТО СМОТРЕТЬ ЧТО ОНО ПОСТУПИЛО В ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР? ИЛИ ЭТО НА ПОЧТЕ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ?

вам нужно было написать претензию на этих работников, или хотя бы заикнуться что напишите претензию на них, они тогда бы все для вас сделали, это как диспут в палке для китайцев, просто свою 5 точку не могут от стула оторвать и сделать свою работу, а так я согласна с Ликоной может она действительно через областной центр идет, но вот опять же я живу в Пермском крае, но посылка когда импорт написано Пермский край , город и индекс, и идет через областной центр, вы дождитесь когда она придет в Краснодар на почту и позвоните им, и думаю объяснив всю ситуацию они вам подскажут что делать.
желаю удачи:ax:
 
  • Like
Реакции: люська

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет всем!!! Снова посылки пропадают!!!
У кого нибудь был импорт от 8 и 11 июля??? :br:
 

katerinarf

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
3
0
0
Москва
помогите, пожалуйста, разобраться. заказала 2 платья у китайцев на сумму чуть больше 300евро. Они собираются посылать через Fedex. За доставку также уже оплатила около 40 евро.
Так вот я здесь вычитала у Fedex есть какие-то ограничения? А то может придутся что-то доплачивать?
И еще китайцы спрашивают адресс организации, на которую высылать посылку.
Могу ли я дать адрес. где я работаю? И должен быть какой-то договор у Fedex с этой организацией?
Да и вообще объясните чайнику, что к чему плиз, это моя первая посылка.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
сегодня не выдержала разревелась.т к прям череда какая то.
:ag: вы не одна такая...меня седня палка до слез довела...верит хусу, а не мне.

Может правда на другие магазы переходить...?
переходить однозначно...всякие проколы бывают, но такого пистеца как на хусе больше нигде нет. Азия ваще посылки отправляет в течении суток!!!!!!!


девочки,миленькие,ну пожалуйста подскажите
Я не знаю что нужно писать, поэтому отправила им следующее сообщение..

Dear sirs, I made an order on 19.02.2012 order no W2012021918321915. It was shipped by DHL track no 9467576576. But wholesale-order made documents incorrect and the parcel came back to the seller. It is track no 2883039261. So I haven't received my parcel and wholesale-order company refuses to refund all amount of the order.
 
  • Like
Реакции: Катрин 91

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Жду посылку от 3 января. Успела заказать с еще нормальной доставкой. И все канула в Лету посыль. Не трекается и вообще не знаю где она.
 

nastenkavv

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
27
54
0
Чебоксары
я впервые заказываю, заказала на 950 долларов примерно, хотела оплатить через палку, а там превышаю лимит, сделал повысить лимит, сказали снимут с карты 1,95$ чтобы удостовериться что она моя и потом вернут, и придет код через два-три дня. Почему так ДОЛГо? вещей уже в наличии снова не останется. завново придется собирать? это нормально? я все правильно сделала или что-то упустила. скажите пожалуйста!

nastenkavv добавил 14.09.2010 в 00:37
кожу и бижутерию заказывать нельзя вообще или через ems можно? читала читала ничего толком не поняла. напишите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.