wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, а у меня за вчера 5 раз инфа поменялась:)ой лучше бы обычной почтой заказала,меньше нервов бы ушло!теперь сижу жду когда этот заказ приедит,чтоб все было нормально,уже заказ насобирала,боюсь делать до прибытия,вдруг какой бок,чтобы потом мой заказ не заморозили:(
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
У меня с 9 августа покинула транзитный пункт...ничего не отслеживалось, Сейчас зашла, обновилась инфа что 20 числа вылетела в страну назначения! Я в шоке просто. :aq:
 

Tom910

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
2
0
Ставрополь
Нельзя уменьшить стоимость доставки? Доставка стоит дороже вещей, раньше хоть морская была и завышение веса в 3 раза
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девочки что-то я протупила да??отправила посылку China post by see она хоть дойдт??а за сколько мес 2-а?
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Мартиша Адамс,
Посмотрим, просто как-то странно, посылки которые выехали на неделю позже уже на импорте, а эту не видно:(
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
даааа уж с такими сроками подумываю о ЕМС....скажите, как он сейчас? за 21 день придет?
у меня емс 3,5 недели шел, буквально в начале месяца получила. Сегодня отправила оычной:))))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
девочки присоединяюсь к вопросу про коды, есть сейчас что нибудь? и еще вопросик, с хусейла первый раз хочу заказать, когда чекаут делаю, в доставке три вида: емс, федекс и упс. у меня самый дешевый получается федекс. а тут в темке смотрю по последним страницам все емс в основном выбирают... почему? ни разу ничего не получала федексом, а так смотрю он и по деньгам выгодней, и по скорости 3-6 дней всего обещают...
Последний написанный на форуме год уже не действует.Кто-то из девочек писал сайты где можно поискать их.,может кто напишет ещё раз.А все вопросы с доставкой здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848
емс заказывают тогда когда заказ от 10 кг и есть кож.зам бижу(а если заказ не большой и без бижу и кож.зама то федя)
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
tarasova.lena, это ещё ничего,вот у многих тут от 1,2,3 и т.д. сентября застряли в транзитке,я надеюсь после праздников будет хоть какое-то продвижение
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Царапка, просто выбираете среди вариантов доставки China post by sea и оформляете заказ :yes:
У меня всего 3 вещички там, вес около 1 кг, так что таможня не заинтересуется :ad:
P.S. Я, правда, немножко адрес подкорректировала: в графе Country указала Россию, а далее свой украинский почтовый адрес, посыль из Москвы должны перенаправить в Украину, потом отпишусь о результатах.

Ой, интересно вы придумали, я тоже из Украины потому и интересно, поделитесь, пожалуйста, информацией когда получите посылку (сколько времени шла) :ax:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки у кого открыты диспуты по поводу доставки долгой, расскажите как дела обстоят, у меня сегодня диспут заканчивается, вынесут вердикт, а посылка уже в питере на таможне, закрывать не хочется, да и неудобно получится если диспут выиграю:ah:
 

Diamond962007

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
1
0
Уральский ФО
Мои посылочки уже полетели!!! Ура 3 раза! Интересно, сколько ещё ждать придётся???
9.07.2011 - Вылетело из Китая в страну назначения
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Вы представляете? Мало того что посылка не трекается давно...дали номер 12 января..так еще и деньги с баланса забрали! 12 долларов!!!! Типа я же диспут открыла, вот закройте и может вернем...нормально?

у меня один раз тоже диспут был открыт и деньги с баланса исчезли.. спор разрешила, закрыла.. и спрашиваю, где деньги с баланса.. а они мне: мы вам вместе с возвратом на палку кинули.. дни шли, деньги так и не появились.. сумма была маленькая, 3у.е... так я уже и нервы свои поберегла..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.