wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Denraf, а чего Вы переживаете? :)
19.03.2011 16:42 Поступило на почту страны отправления
20.03.2011 20:23 Экспорт из страны отправления
 

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Девочки,а это каждый год такое осенью начинается?Летом все так хорошо было,посылки быстро долетали

Писала сегодня в чат,спрашивала когда у них выходные начинаются и что служилось с почтой? Ответили,что они не уходят на выходные и почта будет работать!:ai: не поняла я их прикола!!!
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
я уже не знаю как быть((((( подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться(((((
в общем, прибыла моя посылка в мой город уже 27 декабря, а мне ее не вручают, так как нет штампа-разрешения на выдачу из таможни, местные служащие говорили. что писали запрос в москву, но на него не отвечают( короче не хотят ничего делать(((( куда мне можно написать и кто в этом виноват?
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Pumpon, спасибо :)
Я звонила на горячую линию почты, там сказали, что для того, чтобы написать заявление на розыск посылки мне нужна копия квитанции об оплате. Потом я выяснила, что по-английски это будет customer copy. Не высылают ни в какую, разговор глухого со слепым:
- Пришлите мне копию квитанции, очень надо, посылка потерялась, а то диспут открою
- Мы проверили, Вам всё отправлено, ждите.

И так уже дня три.

С диспутом какая-то фигня: я его открыла, а через три дня он закрылся сам! Я не понимаю, как это произошло, я вообще ничего не трогала ((((
Фиг знает, что делать, посылка 6 июня покинула место международного обмена. В Калининграде так и не засветилась...
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Kristi+
Круто,всегда бы так приходили посылки,поздравляю :ax:
я сначала собрала. через несколько дней оплатила и ее собрали за 2 дня получается! может совпадение, а может они уже какие-то "документы" подготавливают... распечатывают листочки, которые в наши пакетики кладут :ag: хотя я всегда думала, что они до момента оплаты ничего не делают.. может так и есть
что-то я нафлудила
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Agapova_A., Алёна, я тож свою первую посыль оплатила, не будучи зарегистрированной на PayPal, просто ввела данные карты и вуаля :br:
Биллинг-адрес с шиппинг-адресом совпадал, кстати. Может, в этом загвоздка..
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Моя 21 июня ушла из Китая
у меня от 21-го тоже пока не импортнулась,надеюсь на днях

Ликона добавил 08.07.2011 в 14:31
Девочки, обычной почтой заказала малюсенькую посылочку, думала быстро долетит, а тут такое дело
RA197764094CN
25.06.2011 Поступило на почту Китая
29.06.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
и тишина, мне уже начинать волноваться или еще рано?
паниковать не стоит,так как информация обновляется очень медленно,я уже писала,что у посылки вообще был статус поступило на почту Китая и всё,а через 2 недели посылка уже была на импорте в Москве,так что не переживайте :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mate21

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Venia, Kristi+, я по морю от 11 марта жду, она в транзитном пункте с 18 числа. А февральские - это с ибэя (из Китая), ну ооочень уж долго((
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Читала выше о том,что вернули доставку морем, но у меня она почему-то не отображается... Неужели опять отменили?(
 

dashysia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
16
0
0
Украина,Сумы
подскажите пожалуйста,если у меня доставка ЕМС, можно заказать много бижутерии(не одинаковой). На таможне не тормознут?(
заранее спасибо:)
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
ура!!
только сегодня обновилась инфо по моей ЕМС - 16 !!! апреля экспорт из Китая...может она уже на всех порах ко мне летит:yes: жду!!
не может же она 4 дня до москвы лететь только....
 

_Я_

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
29
0
0
Одесса
как узнать - звонить узнавать мне в ДЧЛ новый трек, или ещё не поступило к ним?
(кто не помнит, мою посылку отправили сначала в США, потом оттуда уже мне, она долетела до Киева и её вернули из-за несоответствия в инвойсе). что делать? может она ещё в США? или уже в ДЧЛ? или может они др.службой отправили? как это всё узнать, подскажите, пожалуйста?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Нет. мне кажется я на форуме уже каждый день об этом пишу
не замечала:)

Посылка "вылетела" 14 марта!!!!!! И всё ещё летит! Нервничать, или это НОРМАЛЬНО?????
у меня от 13 марта вчера импортнулась и капец едет у меня посыль в Питер,жесть просто:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.