wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Unchik, я бы не паниковала, если бы они обе через 2 месяца пришли, но они как то путь начали неразлучно, а сейчас одна уже в России, а о другой ни слуху, не духу... Ладно, спасибо за ответ, буду ждать.

Только вот не пришла мне большая часть посылки, только 2 и 16 вещей, при том когда заказ собрали, 6 вещей уже в булки ушло. При заказе выбрала замену, но все отправили, ничего не просили заменить. Может я конечно счастливчик, что как раз последние взяла, но как то мне слабо верится, китайцы со спокойной душой могли и не положить чего. Через 2 дня сроки диспута выходят, не знаю открывать или нет...
А я так надеялась на чудо, что раз одна часть успела, то и вторая успеет :ah:
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
gyy4oc, никакого смысла, лучше обычной почтой заказать, сроки почти те же, а плата в несколько раз меньше

согласна,но к сожалению мне не удобно обычной почты рядом нет,а с ребенком не наездешься за посылками по 15 кг(поэтому приходится так((ну это уже не дело мне первый раз емс так долго идет(за что мы деньги такие платим???
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Девочки, подскажите!
Если я переведу спор на Пайпал в разряд претензии и уже Пайпал будет решать вернуть ли деньги за посылку,
которая с 22 августа так и не долетела до меня, хотя ее отслеживание зависло на "Вылетело в страну назначения" уже 8 дней,
то что делать если и деньги за посылку вернут и посылка все таки долетит?

Не запишут ли меня в какой-нибудь черный список на Хусейле из-за этого?
У меня еще посылки там есть и те которые вылетели, и те которые готовятся улететь, и на сборе.
Сегодня последний день спора, нужно либо закрыть его, либо перевести в претензию.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Ура!!!! моя посылочка сдвинулась с места!!!!
Приём 16.12.2010 18:45 Китай 310009
Экспорт 17.12.2010 18:34 Китай CNSHAD
Импорт 30.12.2010 18:34 Москва EMS
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, жесть,вооюще ничего не понятно!от них и так половина клиентов из за подорожания разбегутся,а они еще усложняю со своим сша,китаем!без 100грамм не разобраться!!:)

иннес добавил 10.02.2012 в 01:15
так а почему она писала что вещи сша нельзя чина пост высылать???не пойму,вещи то всеравно все в китае)))у меня взрыв мозга:ai:
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, подскажите, если я хочу заказать более 10 кг ЕМС, и в моем заказе так же будут присутствовать вещи с фри-шапингом, то как они будут рассчитывать стоимость доставки?
И действует ли вообще фри-шипинг если доставлять через ЕМС?
Тут одна девочка с форума спрашивала можно ли добавлять товары с фри-шипингом к другим, с платной доставкой. Ответ был - Можно.
Вам рассчитают доставку в этом случае только за товары с платной доставкой. Остальное поедет, как и обещано, за счет магазина.

Fashion Gaga, фри шиппинг - это отправка самой дешевой Чайна Пост. Не думаю, что "бесплатность" распространится и на EMS
Заманиловка "фри-шипинг" вообще подразумевает собой, что на товар уже сделана наценка за доставку. Никто бесплатно вам ничего не отправит себе в убыток.
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Посоветуйте, пожалуйста, хочу шубу заказать с Хусейла, обычной почтой.При получении на почте, я имею право вскрыть посылку при сотрудниках и если, что составить акт.Просто пришла мне уже одна разворованная посылка, с джима правда, теперь хочу быть вооруженной.И в случае недостачи вещей, кто несет ответственность хусейл или почта, или сама виновата знала же?
 

дашенька

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
43
2
0
апшеронск
девочки,посмотрите,пожалуйста,где моя посылка))может случится чудо и у кого то она засветится на импорте))))))))))RR980752403CN RR980752394CN
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Lyud_mila-1, у меня от 24.11 тоже импорта нет.
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
Перечитала очень много страниц, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Есть кто нибудь конкретно кто заказа DHL US , и к кому уже пришла посылка без всяких недоразумений? ( имею ввиду только физ. лицо) . Ранее конечно писали, что кто то из форумчан получил, но хотелось бы получить точный ответ от первого лица, чтобы наконецто начать Оформлять покупки этой доставкой, которая ой,как мне по душе))) :ad:
 
  • Like
Реакции: Катрин 91

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Заказываю China Registered Mail. Посылочки небольшие, правда, до 5 кг. Летят за 2-3 недели. Забираю в своем почтовом отделении, беспошлинно, хотя по таможенному законодательству РБ беспошлинно выпускаются только грузы до 120 евро по инвойсу и раз в месяц. А я получаю раз в две недели стабильно. Чувствую, скоро меня прижмут к стенке :ag:
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Девочки кто за то чтоб сроздать темку на форуме где мы требуем вернуть обычную почту по прежним расценкам,там нужн чтоб отписалось как можно больше людей,админ покажет это Хусейлу,и просто предупредит что мы будем требовать вплоть до бойкотирования заказлв там
Особенно девченки из Росии,т к у вас теперь с доставкой вообще глухо

Солидарна с предыдущим оратором :yes:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня вопрос, это нормально, что посылка которая 3 декабря вылетела до сих пор импортнуться не может? Наша таможня приходит в себя медленно?
жду от 9.12
в ветке ванкла прочла, что посылка от 1.12 вот только сегодня импортнулась.
видимо это нормально, для посылок вылетевших в начале декабря.
 
  • Like
Реакции: goldlable

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
да я понимаю что это перевод денег, ток не понимаю как я на рублёвую карту перечислю рубли, и оплачу в итоге это вулсейлу через пэйпэл? надо наверное в доллары переводить... не понятно :(
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девушки, если я беру товары с платной и бесплатной на несколько кг - могу я сама выбрать способ доставки? очень хочу федей... и еще - если при этом взять бижутерию и выбрать федю, все равно на емс перекинет??
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
У меня тоже посылка морем на ракете прилетела, в шоке...:ai:=))) Всегда бы так...
28.05.2011 Поступило на почту Китая
31.05.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
31.05.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
3.06.2011 Поступило в транзитный пункт
4.06.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
9.06.2011 14:51 Импорт
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
я не верю своим глазам - фри шиповая посылка, оплаченная 13.02 (ЕМС) сегодня покинула ММО !!:ai:

Kristi+ добавил 20.02.2011 в 23:31

это да... лучше конечно ЕМСом тяжелые отправлять. но честно немного запарилась за "одной" посылкой чайна пост по 2 раза в очереди на почте стоять..

Вот везет тебе с фришипом (ттт, чтоб не сглазить)
а у нас в том отделении где заказные выдают нет очереди :)

LISI4K@ добавил 21.02.2011 в 08:32
а у меня ЕМС опять 3 дня не трекается :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.