wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Love Shopping :aj: спасибо!

Crazy_Belka добавил 28.10.2010 в 16:34
Мне сказали в EMS, что только отправитель может сделать запрос на поиск посылки.Подожду еще чуть-чуть и буду у китайцев узнавать :(
 
Последнее редактирование:

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
Ликона, подскажите, пожалуйста, как подать в розыск посылки?


Qatada, с самолетом вы верно подметили) Мои посылки 6ого вылетели, да там и заблудились похоже(((
Первый раз заказала с хуса и очень разочарована!
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
всем привет пришла моя посылочка с акции яйца, пришла на почту и мне сказали что не могут ее отдать из того что она не прошла таможню:bu:, нет какой то печати, сказали что могут вернуть обратно:ai:, что делать незнаю даже, сказали прозванивать им, будут решать что делать. вот я думаю может из за того что с разных аккаунтов на один адрес заказывала :(?
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Просто посылку отправили сначала не по тому индексу(Засылка). Но теперь ее отправят по правильному(Досыл)
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
besonica,
Milo4kaShu,
Liza-za,
а как вы карту к пэйпалу привязывали? Не Россию ли указывали как страну проживания? :ad:
Пэйпал не работает с Республикой Беларусь и пресекает всяческие попытки привязать карту. Например я свою привязала автокликером всего за два месяца))
Касательно диспутов. Когда вы открываете на пэйпале спор, палка блокирует сумму транзакции на счету продавца и дает ему шанс оправдаться. То бишь вы ведете спор с продавцом без личного участия сотрудников палки. А вот когда вы переводите спор в клейм))) ... к спору подключается реальный сотрудник палки, который не может не обратить внимание, что у вас в адресе доставки стоит "...Minsk, Belarus, Russia" :popcorm1:
Ну и тут вам прилетает лимит, с фразой "подтвердите адрес, вышлите utility bill" =)

А диспутов и у меня штуки три было. Но одно дело диспут, а другое - клейм. И в нашем случае с китайцами диспут вообще ничего не решит, и деньги они не вернут. А вот клейм другое дело, но мой аккаунт и карта мне дороже)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
получила сегодня свою первую посыль с бесплатной доставкой))

Kristi+ добавил 20.01.2011 в 10:40
Сегодня отправили посылку фри шип полностью, обещали федей, на почту пришло письмо что они не могут послать федей и надо выбрать другой способ доставки. В результате сами выбрали ЕМС. Еще и трек дали из одних цифр!

из одних цифр - это вроде у феди такие коды
 
Последнее редактирование:

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Kolpakova, я думала я одна такая)))успокоили)))

иннес добавил 05.10.2011 в 21:23
вот интересно,так всегда теперь будет?
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А я не выдержала и позвонила к нам на ГлавПочтамт и милая барышня сообщила что значит посылка еще не долетела,но как жэ это блин так,в один день вылетели и 100% в одном самолете...:bu:
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Здравствуйте! у меня такая ситуация:идут посылки с Китая простой почтой 6 штук,отслеживаю на сайте, и сегодня увидела,что 3 из них появились в России и индекс указан неверный,ошибка в одной цифре и стоит другой город.
Написала отправителю,говорят что все правильно выслали, позвонила на сайт Почты России,мне напугали,что если индекс указан неверно на посылке,то посылка придет в тот город,какой индекс указан. Как же так,они что на адрес вообще не смотрят????
что делать,подскажите плиз!!!!!!!!
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
b:
привет, прошел месяц а посылки на сайте почты так и не отражаются почему?

Welcome b! Your request has been directed to the Русский department. Please wait for our operator to answer your call.

раиса:
привет

Call accepted by operator раиса. Currently in room: раиса, b.

раиса:
потому что праздник то это обновить статус медлеенно
b:
как я понимаю посылки оформленные после 16 числа отражаются,а вот оформленные с 31.12.2011-до 15.01.2012 ни одна не отслеживается!!!!!!!!
раиса:
да
раиса:
понимаю
раиса:
пока это нормально
b:
может вы их просто не выслали?
раиса:
нет
раиса:
отправили
b:
пока это нормально до какого числа?
раиса:
это способ обычно 20-50 дней
b:
ну у некоторых посылок уже 30 дней прошло, посмотрим как они придут за оставшиеся 20
раиса:
свяжитесь с chengkui@wholesale-dress.net
b:
я уже писала туда
b:
мне просто ответили, что выслали и все!толку нигде не добиться!
раиса:
то пока ждите



и опять слово ждите...:bu::bu:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Это капец....неужели не вернут старые цены за доставку почтой???Этоже немыслимо и неслыхано...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
KiRa)
RA351977297CN 2011 departure from transit office of exchange UKRAINE HANGZHOU 2011-12-21
RA351928945CN 2011 departure from outward office of exchange UKRAINE 2011-12-22
RA351991475CN 2011 departure from transit office of exchange UKRAINE HANGZHOU 2011-12-22
Смотрела на родном китайском почтовом сайте.
Пост-трекер чтото расстраивает последнее время. Тупит.
 
  • Like
Реакции: KiRa)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.