wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
девочки,не паникуйте, у них праздники,хусеил работает все время,а емс нет,у меня посылка из-за праздников 4 дня была на "выселке" мне, как и обещали в хусеиле - емс отправил вчера....будут задержки...а с 1-7 след. праздники у них...так что надо запастись терпением)
 

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
37
msk
Девочки, HELP!!!!!!
закказывавла обычной почтой Вещи Мечты,ждала-ждала их.находились они на стадии таможни. и тут вижу статусы поменялись.одна посылка "покинуло место межд обмена" а вторая-экспорт, китай.звоню на почту, спрашиваю, в чем дело.мне говорят, что пометка что-то там с адресом.то ли нечитаем, то ли что....что делать????????
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
MiaMain, трижды заход в в/на транитный пункт я ещё не наблюдала:ai:
а как вы узнали что она уже рядом?
после импорта как правило быстро посыль до ходит до адресата в мск это 5-7 дней,в регионы подольше чуть
кто знаеет из таможни из москвы посылки потом как рассылаются??обычной почтой или как?
есл по морю?обычной естессно.....да и каждая 2-я посыль "по морю" летит обычной почтой
 
  • Like
Реакции: termik89

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
ДЕВОЧКИ, помогите!!!!!
Как и оказалось, они потеряли мои треки....
Вернее дали мне только 1 из 3 мой и он на днях будет уже у меня. Два других едут в Екатеринбург!!! Заказ на 10 кг примерно, а тут только 1,800. В чате ничего вразумительного не говорят???
Что делать- дождаться 1ю часть и открыть диспут в Палке или пригрозить диспутом и попросить вернуть деньги???

Впервые такое - не знаю, как и быть:(((( Кто с таким сталкивался - помогите....
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Евгения Dove, если ваши посылки в Москве таможню проходят - то да, а если в Питере, то сначала в Питер на таможню, а потом к вам....
Сколько дней на таможне в Москве была посылка и какой службой отправлена??
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Люди, могу вас расстроить, чьи посылки еще собирают, их отправят только после праздников..я оплатила 17, сказали что сегодня почта уже не работает.. хотя с bic мне сегодня отправили посылку, и с ebay тоже ( из китая)
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Нати27, нет никаких дополнительных расходов, все входит в стоимость доставки.

доставка обычной почтой до 5 кг.

стоимость доставки вроде вы указали верно

Denraf добавил 24.02.2011 в 19:06
Инга-Ресничка, господи((значит атаковал???
 
Последнее редактирование:

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Crazy_Belka, Я у нас в Киев звонила, они ничего сказать не могут, посылка к ним не поступила, обращайтесь к китайцам (
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а если вам завтра отправят посылку,вы будите диспут открывать?
Если до 25 марта успеет и все норм будет,то не открою
Посыль 75% выслали,т к уже в англ.чате подтвердили,причем сначала написали отправим завтра,потом менеджер завис и через 10 минут пишет "Извините за ошибку , мы отправили сегодня ЕМСом,28 вещей,завтра утром информация обновится и в аккаунте будет трек код
Пока не радуюсь:)
+ две вещи нету,и я пока не знаю какие (по закону подлости скорее всего вещи самого привередливого и недовольного клиента,есть у меня один.хотела сразу деньги ему отдать,а он говорит я подожду)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
У меня опять вопрос.. Как хорошо, что я нашла этот форум =) Вы тут всё знаете =)
я заказала посылку с asia-fashion, до 3 кг. Посылку выслали, дали два трека. Я в чате уточнила - 2 посылки? Ответили - да.
Так вот один номер трекается и посылка уже покинула Китай, а второй - никак. Никакой инфы. Может всё-таки одной посылкой отправили и она благополучно спешит ко мне? Или всё же нужно волноваться и искать вторую часть?
Не волнуйтесь, так бывает. Но одна раньше придет просто, а другую придется подождать. Две части редко когда одинаково идут.:)
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
У меня треки последних посылок вообще нигде не отслеживаются, опять эти китайцы меня бесят.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
как вы думаете, на этом этапе от трек номера что-то зависит? говорилось, что RA дольше идут...
на моём опыте да!с RA дольше идут,позже трекаться начинают,больше колесят по Китаю
а я сейчас вот забирать пойду ту, которая 28 вылетела)
:ay:
а у меня от 29-го кот.сегодня к вечеру или завтра должна на почте появиться):party:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки кто с Украины,как у вас сейчас по времени от экспорта до импрорта?
У меня начали долго лететь посылки,это осень настала?:ag:летом максимум 6 дней летели,сейчас уже 8 день пошел+ одна часть посылки уже месяц "летит" все надежды оставила:ak:
 

Galickaya

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
22
3
0
Березники
Товарищи! Спасайте!
Делала заказ впервые. Вес 16кг примерно. Доставку выбрала чина пост морем. Посылку разделили на две части.
Вопрос: Сколько посылки будут до меня добираться? 50-80 дней как и написано на сайте? То есть ближайшие два месяца мне не надеяться на получение веще своих? Я в панике!

Вопрос2 Собирается у меня вторая посылочка. В ней есть и обувь, и бижутерия и ремни. Какую доставку лучше выбрать ЕМС или чина пост можно?
 

Chantel

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
16
135
0
Загреб
Девочки,у кого-то такое было?
Посылку отправили 13,но я не могу её найти по трекинг номеру,т.е. получается она всё ещё где-то валяется на почте и не отправленна?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.