wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки у меня посылка сегодня ко мне вылетела быстро же она второй транзитный пункт прошла.:) я так рада что она так быстро вылетела всего 9 дней прошло... главное теперь чтоб на нашей таможне мне счёт не выписали)) по моим подсчетам налог меньше 10 евро получается значит должна проскочить,но там кто их знает фиников этих...
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Присоединяюсь к вопросу о розыске! Девочки, милые, кто сталкивался, как подать в розыск и отследить посыль, я свою уже 2-й месяц жду, трек есть, а толка нет=(((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Fashion Gaga, фри шиппинг - это отправка самой дешевой Чайна Пост. Не думаю, что "бесплатность" распространится и на EMS:bl:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки милые...ну зачем,зачем вы делаете себе нервы?:ad:
Тем более общаясь в русской поддержке?Я вообще туда пишу лишь в случае узнать размеры вещи если они не указаны,есть ли вещь на складе,или добавить /убрать вещь,когда закза подтвержден,но еще не отправлен
они будут пороть чушь,такая их философия к сожалению

Такие серьезные проблемы решаются в англ.подержке и ИМХО тихо мирно без истерик.

не отправят значит откроете диспут.правда на нашей стороне.
Но не сегодня не завтра,такой праздник на носу,а мы истерим по поводу шмоток.
Чем больше мы думаем негативно о проблеме,тем более вероятность что все негативно разрешится,мысли материальны
Давайте хотябы на эти выходные думать о духах,мартини и букетике подснежников?:ad:
С наступающим!
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
ооо) ура, моя от 25.04 импортнулась!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно, а сколько у морских посылок от импорта до меня? обычная почта обычно укладывается в неделю
 

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
Ввела Вас в заблуждение!
забрала посылку а там не тот заказ!!!!!!
там моя потеряшка от 15/01 написано выслали China Registered mail
трек нигде не трекается
но она пришла ДЧЛ! Я платила как China Registered mail
вот так чудо
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а еще у меня вес большой у посылки...пошлину, видимо, нужно будет заплатить правильно я понимаю?
насколько большой?для России беспошлинный ввоз товаров для личного пользования 31 кг и 1000 евро в месяц:)
я не думаю что у китайцев можно набрать больше чем на 31 кг:)
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Celesta, Вам повезло больше, Вы от 15-го января посылку не можете найти, а моя от ДЕКАБРЯ затерялась между Россией и Китаем. Сегодня 2 часа убила на общение с ними в чате, в итоге кто кого - я так и не поняла :bu:
Понятно, но выслали Вам ее в январе, скорее всего, а не в декабре...У меня посыли по морю (пробная закупка) от 08.01. вообще еще нет. На то она такая дешевая, что совсем через год придет, наверное...:(
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
чиж, фух я уже разволновалась

сегодня дозвонилась до ЕМС Чел. девушка-оператор измученным недовольным голосом:ag: "ваша посылка сегодня отправлена к вам"
ура 8го получу)
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
вот номер этих шарлатанов: +78124588770
олько что позвонили мне и просили закрыть диспут, на что я сказала что указанные сроки в 50! дней нигде на сайте официально не представлены и что раз я за доставку плачу сразу, будьте добры делайте нормально! Девушка пыталась что-то объяснить начиная: вы же сами выбрали этот метод, я сказала что в июне заказывала этим же методом и мне вещи за 23 дня пришли, а теперь вот они в Ханчжоу тухнут... ей нечего было добавить. В конце еще пригрозила что я имею право требовать с них моральный ущерб за потраченные нервы, на что она ответила пожалуйста...помолчала и попрощалась.
Вот ведь а! У меня зла на них не хватает!

Aleksia добавил 25.09.2011 в 15:39
и да,
троица, это переводчик слова
как
такого судоходного метода,
перевел просто)
 
Последнее редактирование:

dizayner

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
32
0
0
Питер
Девчонки,а никто не знает,с Сайта YESSTYLE тоже через эту .опу отправляют,где все висит по месяцам?Или там нормуль все идет?И правда ли ,что там бесплатная доставка на все?
И хотелось бы узнать,что это за валюта такая и скока она к рублю?:)

dizayner добавил 26.09.2011 в 16:19
Писиала-писала я сейчас оператору yana на хусейле,пыталась добиться каких-нить контактов транз.пункта или че нить подобного,куда еще можно написать...она отвечает,что кроме как этого сайта,нигде нельзя ничего отследить,никаких контактов нет,а потом:простите,мне пора идти,всего доброго,пока и отключилась....!Я вообще в шоке!ЙУже гаситься от нас начинают похоже....
 
Последнее редактирование:

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
девочки, есть ли смысл заказывать в россию с помощью ЕМС?? будет ли быстрее??

Я уже заказывала EMS дошло за 2 недели. Но сейчас предпраздничные дни и почта тормозит конкретно, поэтому есть вероятность, что смысла переплачивать нет. Да и вещи на хусейле не стоят такой дорогой доставки за них.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
24.06.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

У меня 21 вылетела, тоже нет ещё :(:(

Вообще глюк! Те посылки которые на сайте показывает что они якобы в Китае, они в Москве. Те, которые вылетели из Китая ещё и в России нет.
Так что если у вас информация не обновляется может это и к лучшему. :yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Алена111

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Polisa, 31 кг если совсем уж точно и 1000 евр по стоимости. Поскольку этот вид доставки оптовый - врятли разбивают заказ. + даже еслиб разбивали тут надеется только на "авось" что посылки с большой разницей по времени таможню проходить будут.
Да и в любом случае - не поедете же вы в Питер только чтобы 60 кг вещей забирать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.