wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Slonenok=*, никак: "в стоимость пересылки включается не только вес , но и объем..бла-бла извини дорогой, хорошего дня" - примерный их ответ.

___
Я вот беспокоюсь, что моя посылка уже 25 дней летит... и даже на аэропорту в Бульбянии еще не засветилась...никогда так долго не шла... Интересно, когда выйдут указанные на их сайте сроки(30 дней) можно в Палке спор открывать и требовать с них возмещение ?... трек-то они дали и он даже вроде отслеживался...
 
Последнее редактирование:

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
девочки. я в шоке) я одну посылку нечайно отправила post by sea...пипец мягко говоря...я просто перепутала и не туда ткнула...и только сегодня это заметила. уже и трек выслали даже. скажите на каком сайте можно трекить эту посылку? кто нибудь получал посылки морем уже? (эта та что новая строчка появилась в доставке недавно). я в панике честно говоря. посылочку не себе заказывала.
 

Galickaya

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
22
3
0
Березники
Девочки, а у меня посылка на импорте, и адрес написан 300000 Тула, Тульская область, а должно быть 301247 Щекино, Тульская область. Это на импорте всегда так, потом поменяется?

ООО! Посмотрелоа 2 своих посыли. Одна Березники, Пермский край как и должно быть, другая Пермь, Пермский край. Думаю, после таможни изменится!

Galickaya добавил 06.06.2011 в 06:52
Девочки! Вес моего заказа был около 12кг. Импортнулось 3,6 кг! Это нормально??? Обычно разница в кило-два небольше. А тут 8кг!!! Мне на ждать половины вещей?(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luda243

Львенок

Новичок
Шопоголик
18letka, А вы какой способ доставки выбирали?
Если обычной китайской почтой, то посмотрите мой трекинг RR965616745CN.
Сначала здесь http://www.track-trace.com/post/track
Потом здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Сможете немного со сроками доставки определиться...
 
  • Like
Реакции: 18letka

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
У меня такое чувство что партия посылок просто где то потерялась! Или их тупо скинули с самолета
Я тоже об этом думала.

LoveChocolate и Agapova_A., не хочу вас растраивать, но скорее всего диспут вы проиграете,т.к. хусейл не несёт ответственности за работу почты и таможни, свою часть работы они выполнили
Но тем не менее они в состоянии подать заявление на розыск посылки. Лично у меня статус посылки: сортировка в Шанхае. Это не экспорт даже. Или в ЕМС считается, что это посылка вылетела?
Сегодня в саппорте мне вежливо сообщили (после того, как я раз 5 подряд спросила), по истечению какого срока они начнут искать мою посылку. Ответ меня очень порадовал: через 2 месяца:ai: В посылке зимние шапки, шарфы, новогодние наряды, вообще бОльшая часть не моих вещей. Мне стыдно девочкам в глаза смотреть.
И да, они постоянно говорят о том, что их вины нет. Их дело собрать и отправить. Мне уже не верится, что я когда-нибудь увижу свою посылку. И вряд ли буду рада ей после такой нервотрепки...
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Celesta, а что то у меня нет под треком никаких знаков,только изменить страну назначения,может нужно гдето в настройках выставлять?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Curly girl, 10 дней это ещё терпимо,вот у меня 21 день летела посылка,вот это конечно ни в какие рамки,но что тут поделаешь
 

Nastya7771

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
222
32
0
Украина
кто с украины? сколько вам идет посылка чайна пост по времени? и где ее можно забрать? у емс и чайна почт тарифы почти одинаковы?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Irka_wolf, да, конечно можно)
Подождите хотя бы пару дней (иногда больше времени нужно) и сможете наблюдать за передвижением Вашей посылочки.
 

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
Девочки, нужен небольшой хелп! :)
Перед Новым годом понимаю, что у китайцев перегруз. Поэтому с терпением отнеслась к срокам по сбору моего заказика. Переодически просматривала наличие вещейиз моего заказа - большинство уже в булках. Пришлось с этим смириться, лишь бы уже отправили что есть. Сегодня ее отправили. Очень удивил тот факт, что все в наличии, если верить информации из аккаунта. Но вот когда заходишь в мои последние заказы, внизу экрана появилась такая вот надпись

"The oreders has shipped, please give attention to receive. W2011122362661".

Естественно номер именно этого заказа. Я просто првый раз такое вижу. Не значит ли это, что в посылке может все-таки чего то не быть, и меня просят обратить на это внимание!??!??!??! Я вот задумалась... Подскажите что думать???
 

Миушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
1
0
Москва
Здравствуйте! Девочки, поделюсь с вами, у меня 3 посылочки морем, одна доехала за месяц всего, а 2 никак не приедут.
Девочки, подскажите, статус "передано таможне" это же нормально да? Меня муж убеждает и пугает, что после импорта должны в сортировочный центр передать, а потом на почту, а если в таможню отдали, то все, у меня проблемы:ai: Это ж не так?
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девчонки, ничего понять не могу.
куда делись все виды доставки при оформлении заказа?
Закинула пару колечек, при выборе способа доставки выдает только емс и чину пост.
А если я морем хочу?
почему это они убрали другие виды?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Моя тормознутая посылочка от 19 сегодня поступила в транзитный пункт. Еще три статуса до вылета...Если и дальше с такой скоростью будет продвигаться, я перейду с обычной на морскую почту
иногда бывает и такое,инфо не обновляется,а потом смотришь и бац,посылка уже покинула почту Китая:)
 
  • Like
Реакции: Dornatka

xvb

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
55
4
0
Ростов-на-Дону
у меня одна посылка от 6 сегодня на таможню попала)проскачила импорт!
6.09.2011 Поступило на почту Китая
8.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
3.10.2011 Поступило в транзитный пункт
4.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
17.10.2011 7:30 Передано таможне
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
как так??? у меня на сайте совершенно другое пишут... Вы на каком смотрите??

На Post-Tracker.ru всегда на нём всё отслеживаю, всё четко показывает :)

18.05.2011 Поступило на почту Китая
21.05.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
21.05.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
24.05.2011 Поступило в транзитный пункт
24.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
5.07.2011 3:47 Импорт Москва PCI-1
 
  • Like
Реакции: Борода
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.