wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Моя тормознутая посылочка от 19 сегодня поступила в транзитный пункт. Еще три статуса до вылета...Если и дальше с такой скоростью будет продвигаться, я перейду с обычной на морскую почту:bu:
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
Девочки, скажите пожалуйста, не нашла где об этом говорится, можно ли обувь заказывать, сумки, бижу, аксессуары на этом сайте? Таможня пропускает, проблем не возникнет?
Заранее спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Анабель

dolgaya87

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
6
0
0
Москва
сорри за офф... но объясните еще раз пожалуйста.
Если вещь добавляется в корзину, Но не выбирается нужный размер, значит это вещи нет??? и не стоит оплачивать?
п.с. многие пишут, что старую доставку вернут после 7 февраля
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А можно сразу 4-ре то,таможня не отправит назад или пошлину платить придется.
а вы отправляйте с перерывом в день два

Мусенька добавил 19.11.2010 в 18:11
Просто я для себя в вопросах большого веса руководствуюсь поговоркой "Жадность фраера сгубила" и "лучше меньше,но качественее"
Я вот посылку жду весом в 10 кг,она уже неделю на таможне,меня типает:)А 17 кг это мало того что жирно,но и рисковано,очень рисковано ИМХО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+ и alenk@15

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Да появится обычная почта :) не волнуйтесь. Из-за праздников почта не работает,ну либо с большими перебоями.
Например,у меня летят 2 посылки из Англии, были высланы обычной почтой еще в середине декабря и до сих пор их нет. А с хусеела от 25 декабря посылка уже прошла рус.таможню и была собрана китайцами за 2 дня,но там не было бижу! А в третью посылку я добавила бижу и всееее зависла на сборе на неделю.

Мартиша Адамс добавил 19.01.2012 в 14:47
Девушки, у меня вопрос про морскую доставку. Хочется после Китайского НГ заказать уже легких вещей морской почтой. Пока приедут, как раз и тепло будет, зато дешевле. Скажите морской почтой тоже разбивают посылки на маленькие пакеты? есть какие-то ограничения по весу, подводные камни? бижу можно заказывать морской почтой?(вроде читала,что нельзя)
 
Последнее редактирование:

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Алена111, мне нужна Customer copy, - бумажка, которую выдала китайская почта китайцу, отправлявшему посылку, что-то вроде чека, где указан трекинг и другие данные. А они советуют "wait patiently" :aq:

вот у меня такая же ситуация, хз что делать! :ak:
Девочки, добивался кто бумажки-то?)) Очень надо, помогите нам..
 

Женя Ш

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
141
100
0
Россия Ковров
Здравствуйте,я хочу заказать вещи,очки,бижутерию и обувь China post by sea . доставится ли мне чиной или всё таки сами на ems переведут??
Мне,вот,отправили ,заказала бижу.Без вопросов отправили.
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
lisichka1984, кто сопрет то:), ну вы прям как маленькая, сколько кг китайцы отправили, столько и получите, все ж документально. А если вес заказа смущает, так они его всегда завышают.:ad:
 

Каллиопа

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
20
230
0
Казахстан,Алматы
11.03.2011 Поступило на почту Китая
15.03.2011 Поступило в транзитный пункт (HANGZHOU)

СПасибо большое!!!!!!!! подскажите, пож-та! а где вы проверили,чтоб дальше сама:aj:
так доооолго все у них идет, кошмар, хотя до Казахстана, 2 дня можно на поезде передать))))) сама бы встретила, еслиб было такое чудо у них)))))
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девушки приветик! У меня посылка с 1.01 вылетела в страну назначения..И все летит.... Я, конечно форум читаю, вижу что у них проблемы с доставкой, в связи с праздниками и т.п. Но так хочется что бы кто-то успокоил, 2 недели уже летит... У кого-то летела так долго?..:(

у меня от 29.12 вылетела и все летит ((
мало того, что собирали 2 недели, так еще и импорта нет!! изверги, эх
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
скажите девочки,если послка покинула транзитный пункт ханчжооу,это значит она в россию уже летит????
Нет.она вылетит в Россию,когда покинет аэропорт Beiling,и в столбце напротив будет статус "экспорт"
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
хочу сделать заказ (получилось на 111$ и 7,2 кг по весу), а почему-то не выдает в выборе доставки China Registered mail...((( только Fedex, UPS, EMS и DHL. написать им или что? а то доставка выходит дороже заказа =(

Arizona добавил 01.04.2011 в 02:40
разволновалась на счет другого своего заказа, написала письмо с вопросом "вы мне точно морем не отправили?", а щас подумала, как они могли это сделать, если в Беларуси моря-то нет =))))))))))))))) мдаааа... это я выдала...
 
Последнее редактирование:

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Видимо добили диспутами китаесов:ag:
Аня:
Привет!А что, доставка DHL для Украины уже не доступна?

aima:
привет
aima:
да нет
Аня:
не поняла, да или нет?
aima:
нет
Аня:
почему?
aima:
потому что на таможни всегда у клиентов спросят называния компании у многих нет называнияпоэтому не удобно для клиентовконечно тоже для нас тоже не хорошопоэтому пока уже нет


алена:
раньше была US DHL , а теперь UPS-USDHL это одно и то же?
Наташа:
да
алена:
сколько по времени эта доставка идет?
Наташа:
4-8 дней
алена:
в Украину можно?
Наташа:
можно


Blonda_, мне вот так ответили в чате!!!!Сама 2 дня назад заказала DHL на крупную сумму теперь переживаю(((
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
tataaa, прошел заявленный срок доставки??
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
да уж,зато рекламу сегодня ЕМС-овскую видела несколько раз по тв,типа быстро,чётко,надёжно и от дверей до дверей (особенно в последнее время неактуально, когда девочки с форума пишут постоянно,что сами за посылями едут)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
helga-adams
На сайте почты России прочитала,что ЕМС поставил сроки в январе всем китайским магазинам срок в 30-40 дней.Я отслеживала на гдепосылка.ру,там обновляется с торможением.Самый нормальный сайт отслеживания www.edost.ru

Ликона добавил 10.02.2011 в 12:46
Новый регион системы опубликованы. Обновите адрес доставки.
почему у меня в "моём счёте" так написано?Вроде адрес указала полностью и верно,посылки уже приходили,странно
 
Последнее редактирование:

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
УРА!УРА!) Сегодня получила посылку, которая была отправлена 12.12 обычной почтой! И, главное, то, что пришло, сложно было назвать посылкой! Весь пакет был порезан, такое впеатление, что буквально разрезан на куски, а потом склеян какой-то синей советской изолентой!!! А внутри, все вещи были тоже вытащены из пакетов и скомканы!!! Вот, говорят, что у них завал, что времени не хватает, а сами маленькие посылочки вскрывают и уж даже боюсь представить, что с ними делают... Ужас!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.