wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ангелочек88

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
6
0
0
Самара
у меня две посылки из одного заказа вылетели, одна 24.04 - ее я получила,а другая от 25.04 - всё летит,хотя другой заказ от 27.04 - который вылетел уже получила и опять от 30.04 летит и ещё два заказа майских по Китаю бродят(((((((((((
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, ЕМС -посылка "летит" семнадцатый день, начинать нервничать, или подождать? если нервничать то как? звонить в ЕМС, или теребить китайцев, хотя и то и то еще тот аттракцион. По моей статистике две недавние посылки ЕМС уложились в 6 и 12 дней от двери до двери, а тут только летит 17 дней, уж на что я терпеливая, но мне это уже откровенно не нравится.
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
девушки! по словам китайчат отправлено 22 мая треки RA093089280CN/ RA093089333CN
до сих пор не отслеживаются! оплачивала 13,05. подождать или открыть диспут? если открыть то какую причину указывать?:(
 

uacapecod

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
42
4
0
Киев
полный бред вообще, офф сайт чина пост есть? посмотрите там цены реально ли поменялись????
 

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Львенок, а можно будет две посылки по 4 кило отправить в один день на одно имя и адрес?
 

Рапунцель

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
21
30
0
Екатеринбург
Девочки привет! Мне показалось или стоимость доставки, Чайна пост увеличилась в разы? Не знаете с чем это связано?

gyy4oc добавил 02.02.2012 в 21:31
Они мне пишут что стоимость доставки возрасла не по их вене что почта Китая сама повысила свои тарифы, ужас кофточка которая раньше от силы стоила 700 рублей теперь 1600 стоит

а емс теперь не выгоднее случайно?
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Девушки, скажите пожалуйста, если заказывать килограмм так на 10, какая доставка дешевле обойдется?
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Девочки из Беларуси, подскажите, пожалуйста:
EMS Express - это куда придет? на почту? Заказывала раньше китайской почтой, но сейчас смотрю, что большая разница между ЕМС и китайской почтой, мне дешевле ЕМС. Но боюсь на растаможку попасть, вот и спрашиваю - перестраховываюсь:ah:
EMS придет также или на почту, или на вокзальную,22. Тут действует правило "до 120 евро". К посылкам ЕМС на таможне относятся построже и повнимательнее.
я тоже отказалась от своей посыли, там был шарфик дешёвский, решила из-за него не тащиться в аэропорт. Поубивала бы этих китайцев!:aq:
СТранно что у вас посылку задержали если там был только шарфик. Хотя если китайцы написали на пакете 15 баксов (как обычно) то это уже больше 10 евро)) У меня в посылке было 5 вещей, врядли сотрудники ДХЛ поверят, что они стоят меньше 10 евро.
Посылка стоила больше 10 евро?Просто я меня сейчас начнется нервный срыв с этими китайцеми, у меня 7 таких посылок!Вот одной девочке написала про смену доставки и т.д., но я как-то сомневаюсь что она поедет с Бреста в Минск потратив кучу денег на билеты за двумя платьями!!Что делать?:bu:Они вообще хоть вернут хоть какие-нибудь деньги за отказанные посылки????
У меня по сути три такие посылки, посылка одной девочки из Гродно, Она скорее всего тоже откажется.
Надеюсь, что хоть за товар вернут.

Vespa добавил 16.02.2012 в 15:18
И так китайцы накосячили, а заплатим за это мы:bu:
Это форс-мажор, а они иногда случаются. Я в случае, если вернут деньги только за товар, теряю в общем около 80 баксов за доставку.

Vespa добавил 16.02.2012 в 15:24
Кстати у меня таких посылок потеряшек было 3, а трек коды DHL дали только 2. На одну посылку до сих пор кода нет. Но она и не отслеживается по старому номеру. А самое интересное то, что из США отправили посылки, когда по второй из посылок закончился период в 45 дней для открытия диспута. Т.е отправили на 46й. А этот 45-дневный период для третьей посылки, которая еще без кода, истекает через неделю))) Чувствуете подвох? )) Спецом отправят, когда я не смогу открыть спор на палке :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volcano

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Всем привет) ответьте пожалуйста, а свой адрес при регистрации писать латинскими? если адрес написан по-русски, то посылки приходят?
 

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Подскажите, можно ли как нибудь онлайн связаться с китайским ЕМС? Ведь в России я связываюсь:girl_cray2:
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Здравствуйте ,народ, помогите ,пожалуйста, разобраться:ah:- хотим собрать Сп в Севастополе (обувь с хусейла или лавлишуз), получиться думаю больше 10 кг, как на украинской таможне отнесутся к такой партии кожзама? И чем лучше слать? Думаю насчет ЕМС или Чайна Пост(или Айр Гонконг)... Если ЕМС слать не привяжутся ли на таможне?
Заранее благодарна за ответы.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девчонки который час читаю данную тему. какие вы молодцы много пишите всем отвечаете.
Вот планируем сделать пробный заказ ну долларов на 50 (обуви пары 3-4и кофточек)
Сколько примерно обойдеться доставка ?

Жучка добавил 04.10.2010 в 23:31
А может кто нить стать моим куратором на время моего первого заказика ? плизз...кому не сложно мне помочь напишите в личку.

про доставку здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848
Если будете заказывать обувь, то выбирайте ЕМС.
Пишите на форум и почитайте его(страниц 50-100),тут есть все ответы.
 
  • Like
Реакции: Жучка

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, так если бижутерию заказывать буду, то мне только ЕМС доставку можно выбрать. Этож дорого получится у меня заказ не большой будет.
 

MaISkaya

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
33
157
0
Москва
vkontakte.ru
Gelinger, им когда звонишь и объясняешь ситуацию, то предлагают по телефону жалобу оставить и типа передадут ее в диспетчесрскую службу (в которую, кстати, не дозвонишься). а Вы адрес доставки меняли по телефону? меня это заколебало и решила больше не звонить. все равно бесполезное занятие. буду просто ждать.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Kas, обычная почта?
у них указаны сроки доставки 20-50 дней так что только ждать....постигать ДЗЭН:ad:
 
  • Like
Реакции: Kas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.