wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мусенька, все просто:) старайтесь укладываться в лимит и не заказывайте много одежды, которую могут заподозрить в коммерции, к примеру 20 штук корсетов каждый месяц:)
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
у меня грустная статистика :(
от 3, 4, 5 и 6 числа как вылетели с китая, так и тишина.
Надеюсь скоро последуют и за вашими посылочками
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Девочки мои посылки EMS всегда сначала проходили через - HANGZHOU , а сейчас через - ZHOUKOU . У когото такое было ? Это ж ведь разные города ?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
а если он не отслеживается?посыль едет или стоит?
настасья86, просто в обновлении почтовых серверов случаются задержки, а посыль передвигается, конечно. Правда, всегда с разной скоростью))
 
  • Like
Реакции: настасья86

April_Angel

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
33
7
0
Санкт-Петербург
А как же мне китайцы отправили вещи федэксом (сами отправили, где бесплатная доставка), а он типо с нами больше не работает... :an:
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Рассказываю, почему все так происходит.В начале января в Китае не работала почта,так как у них были праздники.Китайцы тупо упаковали посылки, приклеили трек номера и отправили в свой филиал в США.Вот по-этому посылки и не трекались.Как я поняла(даже если судить по заказу с США) у них доступен только один вид доставки DHL.Вот они и поотправляли "посылки-потеряшки" этой доставкой.Диспут если время позволяет лучше открыть и то только для того,что бы подстаховаться.Лично у меня по диспуту выходит так, китайцы отправляют(либо уже отправили) мне посылку DHL,я от нее отказываюсь,китайцы получают ее и высылают мне обратно только доставкой ЕМС и оплачивают все затраты.Пока уговор такой, как на самом деле выйдет время покажет.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
В последнее время у меня посылки начали импортироваться через 9-14 дней,хотя раньше через 5 дней стабильно импортировались.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Аннн, сколько я их просила сделать запрос на их почту, 2 недели с ними бестолково переписывалась, кроме "сделай добро, закрой диспут" и 1 доллара компенсации за посылку ничего от них не слышала. И посылка вылетела сама по себе, уж точно не они ее подгоняли.
Блин, что я зациклилась на этом хусе в течение года! Хотя есть несколько вещей, которые меня оч. радуют! Так что было и прошло.=))
 
  • Like
Реакции: Аннн

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, может уже спрашивали, но я рылась-рылась, не нашла...
Кто с Украины - какие у нас ограничения (по стоимости и по весу) и есть ли таможенный сбор?
Как к нам шлют мех, есть ли какие-то пошлины?
И ограничения по весу есть у ЕМС? Какой там максимум?

ЗЫ: просто первый раз буду вообще самостоятельно через инет из-за границы брать, хочу все проверить :)
 

Mate21

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
270
0
Жуковский
Mate21, nata86, повезло вам,а у меня все через одно место видимо(
Хотя не понимаю,почему посылки,высланные в одно время по-разному двигаются.
У вас тоже морем было заказано или нет?

Да морем:yes:
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
SveGa, тут недавно же девушка писала, что когда посылку оформляла на 1 адрес, но на разных личностей, ее задержали. так что получается надо на 1 адрес и 1 лицо.
 
  • Like
Реакции: SveGa

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Приветик всем!!! Уже злости и сил не хватает на эту почту!!! :(
Отслеживаю свою посылку, которая и так полтора месяца по Китаю ходила. Пишет, что она уже у меня на почте, при чем давно. RA177868299CN
Вчера за ней ходила, простояла 2 часа - НЕТУ!!!
Сегодня за ней пошла, простояла 2 часа - НЕТ!!! И какие то новенькие девки на почте (лет по 20) доказывают мне, что я что-то напутала!!! Одна вообще утверждает, что я получила эту посылку и второй раз за ней пришла!!!
Все и популярно обьяснила!!! Когда в Москву пришла, когда в Казань пришла, когда к вам поступила. Они молчат!!!
Вечером пойду на почту с распечаткой об отслеживании посылки, пусть по номеру ищут или я не знаю что!!!
ИЗВЕЩЕНИЯ МНЕ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПРИХОДЯТ, ПРИХОДИТСЯ БЕЗ НИХ ХОДИТЬ!!! :bu::ireful3::ireful3:
У кого такое было? На своей же почте посылку не отдаю? :ireful3::bi:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки, у меня посыль в украину вышла 25го числа, уже 10 дней прошло и ничего( Только в отслеживании написано что покинула сорт.центр в шанхае :(
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Agapova_A., я по 10 пар заказывала несколько раз разных размеров, но не с хусейла. все норм было. Насколько знаю примерно до 13 пар - норм.
 
  • Like
Реакции: gala277

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
Ассся, Примерно 5-9 дней собирают. Очень редко, когда меньше) если есть замены, будут собирать около 14 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.