wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
девочки, читала тут где-то что если набрать большой вес, то ЕМС даже дешевле чем простая почта получается, а какой вес надо набрать?
это было когда обычная почта в их китайские праздники стоила по 20 баксов за кг.
сейчас обычной дешевле чем ЕМС заказывать


скажите, если чайна почт заказывать, тогда нужно писать свой адрес ( как и емсом) только указать индекс укрпочты?
На любую службу доставки указывается почтовый индекс,индекс же не конкретно Укрпостовский а именно почтовый для всех стран:))т е как был он для ЕМС 9500 допустим,так и для обычной почты он таким останется.это же международное значение
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
возможно они этого и хотят чтобы ЕМСом начали заказывать.
давайте, давайте)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Slonenok=*, у вас размер обуви неправильно указан или способ доставки?
 

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
скажите, а по какой причине увеличилась стоимость доставки с помощью CHINA POST?
gyy4oc:
???
раиса:
компании доставки повыслать
gyy4oc:
в 3 раза?
gyy4oc:
а сроки доставки не уменьшились?
gyy4oc:
????

gyy4oc добавил 02.02.2012 в 21:35
gyy4oc:
а увеличение цен на доставку, это временно или теперь всегда такая цена будет?
раиса:
точный не знаем
раиса:
обратите на сайт
gyy4oc:
если да то тогда вся Россия откажется у вас заказывать, это же ужас
раиса:
скорее мы создать склад на москве
gyy4oc:
лучше бы так и было))))))
gyy4oc:
у нас на форуме все возмущены
 
Последнее редактирование:

Irishka07

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
16
16
0
Моск.обл.
Personality, у меня первая часть посылки от 9 декабря пришла в конце декабря, а вторая часть до сих пор где-то летает.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Unchik, вот вот, у меня точно также посылка идет )) если еще она до меня в понедельник доедет, восторгу не будет предела :)

чулок добавил 01.03.2012 в 21:20
а моя емсная посылка уже как 5 дней прошла таможню и тишина!!! я ох**ваю с такой экспресс доставки!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Дарья1990

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
53
0
0
Астрахань
Здравствуйте!
Хочу сделать первый заказ на http://www.wholesale-dress.net.Но возникли проблемы.Собрала корзину,нажала далее(хотела посмотреть стоимость с доставкой),а там только 2 варианта-EMS дорогущий и доставка по морю(долгая).
Подскажите,а почему нету China Post у меня?Неужели нельзя через нее мне отправить?
Вес посылки-9 кг.Появляется что можно через эту службу отправки только когда в корзине 2-3 вещи.
Заранее спасибо за ответ,очень жду!=)
 

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
блин, а ведь правда!!! Эхххххххххххх....у меня 3 посылки зависли:ak::ak: ....а никто не знает, у них где нибудь на сайте наверняка есть что нибудь, где написано чтов случае форс мажора и стихийных бедствий, продавец не отвечает перед клиентом??
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Только что забрала с почты посылку, вылетевшую 7го октября... А посылки, вылетевшие 22 сентября, до сих пор где-то бродят :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.