wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
новое письмо от китайчушек..
Здравствуйте

компания транспункта сросил нас предоставить называние компании иначе на таможни не пропускает потом мы отправим вам на ваш адрес вы можете дать нам существующее в интернете



извините толкьо нужно называние компании мы сделаем только что пропускали на таможни пожалуйста побыстрее напишите нам и иначе вы нге можете получать посылку

спс


если еще вопросы то свяжитесь с нами.
всего хорошего!
ГЛОБАЛЬНЫЙ самый дешёвый МН ОДЕЖДЫ

врут же, да? :(
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Fairwind, не стоит пока ничего просить, уточните в чате все ли вещи в наличии у вас в заказе. Возможно они успели собрать вам заказ и вещи ушли в офсток.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Поэкспериментировала. US DHL появляется у меня если в корзине только вещи с пометкой красным "Ship from USA,shipping time:about 5 days."
Стоит добавить хоть одну вещь с пометкой об отправке из Китая - доступны только ЕМС и простая почта.
ИМХО и впрямь открыли доп склад в США и оттуда предлагают слать. Интересно теперь если заказать вперемешку вещи с того склада и с Китайского - вышлют? Разобьют на 2 посылки? Вышлют в Китай на свой склад а потом мне?
 

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
Элисс, спасибо.Просто переживаю что уже больше 20-ти дней у второй половины посылки нет импорта.Покинула почту Китая-и тишина.Есть подозрение что она как раз плывет, а первую по ошибке отправили самолетом-поэтому так быстро приехала.То есть как обычно-ко мне до этого все посылки с Хулсейла долетали ровно за 30-ть дней.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А ваши как посылки поживают?
вот теперь незнаю как моя поживает прочитав на предыдущих страницах статус Вашей,у меня примерно такая же ситуация+ко всему обычная почта....

с 23 числа никакого движения....может написать китайцам спросить?так куда писать,на почту к ним?
 

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
сколько бы я не писала в чате, с кем бы не общалась, про снижение цен или отмораживаются, или говорят что ниже не будет. все в один голос успокаивают,что вот в апреле-мае откроют офис в Мокве и тогда будет совсем дешево!!! а сейчас что есть.

и еще хит из переписки (я, если честно, так ничего и не поняла):
Natalia:
на остальных сайтах стоимость осталась прежней
Natalia:
wholesale7.net предлагает доставку The first 100g 2.5$,If it is over100g then $/100g 1.05$
лиза:
просто щас с проблемой руководства с почтой
Natalia:
т.е. виновато в подорожании ваше руководство?
лиза:
ааааа
лиза:
ошиблась написать
лиза:
не руководство
лиза:
а сотрудничество
Лиза:
просто щас с проблемой сотрудничества с почтой
Natalia:
только у вас? у других нет
лиза:
да
Natalia:
это временно проблема или навсегда?
лиза:
временно
Natalia:
так цены на доставку все-таки станут ниже?
лиза:
пока еще не знаем , после праздника и узнаем
лиза:
точно
Natalia:
когда у вас праздники заканчиваются?
лиза:
через 7 дней
Natalia:
точную дату скажите пожалуйста, когда заканчиваются.
лиза:
7 февраля

yanya, завидую вам)) я с таобао так и не научилась заказывать.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
adiyat, ответственность полностью несёт почта,поэтому пускай ищут посылку,такого не бывает,чтобы посылка прибыла и пропала и они узнали как-то,что её украли,что-то тут не так
 
  • Like
Реакции: adiyat

**SNEGANA**

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
8
1
0
пермь
Девочки, я ещё ни разу не заказывала, скажите, а трек, сразу дают как оплатишь?
 

Рапунцель

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
21
30
0
Екатеринбург
Ужас, это просто кошмааааар!!!
Ищу свою посылку, которая у меня 2,163 грамма. Как они так разбивают? Один заказ,разбили на два, первая посылка 1,700кг, вторая 2,163! Ну как так то? причем вещи в ней спокойно можно было расформировать!

Позвонила на почту,сказали идите пишите заяление,поиск от месяца до двух!:ai:
Я в шоке!
Но потом позвонила на почту снова, они мне продиктовали три московских номера, каким то образом связанных с таможней.
Вот,если кому надо
(495)4249729
(499)7822316
(495)2763022
Позвонила только по первому,там ответили мне,что привышение лимита не является основанием для задержки на таможне, НО за то,что они превысили лимит, в 2 кг, мне еще нужно будет заплатить!!! Гребаный хусейл! Я им там устрою!:ak:
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Извиняюсь заранее, но спрошу. У меня заказов примерно на 15 кг, из них 3-4 кг с бесплатной доставкой. Как лучше сделать - сразу отделить с бесплатной доставкой заказ или оставить как есть? И еще, они могут одной посылкой выслать эти 15 кг или будут разделены?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки это скорее всего их очередная хитрая выдумка,представьте после 10 числа когда цены на доставку упадут сколько народу ринется делать заказы...они срубят столько денег,что выходные НГ ихнего считай пройдут небесплатно.
 

banderos

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
16
91
0
Минск
Вопрос к людям, кто заказывает из Беларуси:
какой доставкой пользуетесь? EMS? Дорого, черт побери, постоянно ими пользовался. Однако, говорят, можно ЧинаПостом, только как они к нам долетают?

Крайне признателен буду, если поделитесь опытом!
Благодарю!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
yuek, я в темке про таможню читала вот это:
Насколько знаю без Вашего разрешения её обратно отправить не имеют права. Существует определенная процедура - либо Вы вообще отказываетесь от посылки, и она через какое то время будет таможней как конфискант продаваться, либо Вы пишете заявление на ре-экспорт и она возвращается обратно на фирму, где заказывали, а там Вам уже если договоритесь то деньги за товар вернут, доставку естественно потеряете.

чиж добавил 01.11.2010 в 19:04
yuek, а еще очень интересно на какую сумму все-таки был заказ, потому как у Федекса лимит для тех кто не из Москвы 75 долларов. Заказ более 10 кг наверное больше этой суммы да???
 
Последнее редактирование:

Ева Браун

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
60
49
0
Тюмень
Agapova_A., у меня экспорт 9.12. но она у меня уже на сортировке.готовиться в мой город выехать. проскочила импорт и таможню. может ваша тоже так, и скоро просто будет в статусе на сортировке:)

у меня сегодня только статус обновился.
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Девочки,мне пришло письмо,что посылка покинула место международного обмена! Что это значит? Вроде же морем идет.. или это нормально?

Ну, международный обмен (это пост Китая), все посылочка едет в Москву(Российский пост), потом в ваш город)))):ay:
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
Девушки, повторяю свой вопросик...
Заказывала 19-го марта, отправили якобы 23-го, но по треку аж 9 апреля... такими темпами оно придет 9 мая((( а диспут же можно открыть только в течении 45 дней. можно ли открыть "предварительно", подстраховаться так сказать??

а какую тогда претензию собственно выдвигать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.