wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Не у кого не было такой ситуации что хусейл отправил не по тому индексу посылку?
Сколько раз заказывал всегда по моему приходило а тут случайно обнаружил что другой стоит
этот индекс появился когда посылка проходила таможню? если да, то это нормально. посылка придёт к вам.
 
  • Like
Реакции: AlexRose

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Liza-za, У меня три таких посылки. Благо на небольшие суммы, поэтому пошлина выйдет небольшой. Но никто из трех девочек, что заказывали, не будут переться в аэропорт и уплачивать 70 тысяч пошлины.
А самое страшное, что одна посылка вообще была оплачена в декабре, и диспут уже не открыть, а другая была оплачена палкой на полтора бакса, а остальное - балансом.
Короче как поступить? Россияне вообще принять не могут посылки, а у белорусов такой гемор с растаможкой, что ну его нафиг =/
Надо написать коллективное письмо-жалобу на хусейл!

Даже если я получу посылку, диспут закрывать не буду.. и потребую полную стоимость посылки за моральный ущерб, не выполнение указанных сроков и непредвиденные расходы на растаможку :ak: (сумма у меня 75у.е.)
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Подскажите пожалуйста...Мне китайцы сказали, что отправили посылку 19,10. А на сайте EMS она до сих пор не отслеживается. Это нормально? Tracking number is EE428841179CN
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки, моя посылка морской почтой приплыла на гиперскорости...27 дек она только поступила на почту китая, а 8 января она уже на импорте в Мск:ag:
может китайцы перепутали и послали обычной почтой, а то пугали сроками от 50-80 дней:ai:
О, как здорово. Я пару вещей на пробу тоже морской рискнула, она действительно быстро идет, даже по сравнению с china post, трек тоже начинается на RR. Прикол: самая дешевая, но самая быстрая.=)))

Celesta добавил 09.01.2011 в 13:32
чиж, у меня никаких новостей о посылке, 14 числа открою диспут. И буду ждать до клейма еще 45 дней)
Потом расскажете, какой результат, ладно?
 
Последнее редактирование:

yuupanda

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Стерлитамак
Скажите есть ли какие-либо ограничения в сумме и кг,может ли таможня что-либо забраковать?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Да вспомните ситуацию, которая перед Новым годом была. Там посылки по полтора месяца в экспорте висели. Тем более в морской почте сроки указаны аж до 80 дней. Рано паниковать.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Настуся, они всегда округляют до полных сто грамм, доставка рассчитывается по полным. если найдёте что-нить на 10г, то можете добавить))
вес посылки посчитают ровно 1кг. Упаковка уже входит в эту стоимость доставки.
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, не паникуйте, я заказывала посылку, еще в октябре, ждала-ждала и решила забить уже.... в результате, 78 дней в дороге, целая и невредимая)) долго никак не хотела границу пересекать(((
а с подорожанием доставки - это конечно ж... ничего не подозревая набрала корзину, пошла оплачивать, и чуть не упала...доствака в 3 раза дороже заказа получилась :ai::ai::bu:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
не знаю что делать...:(
посылка импортировалась еще 20дек 2010, последний статус 22дек Покинуло место международного обмена.
и до сих пор нет. по трек-номеру на всех сайтах пишет индекс и город областной!!!
неужели они могли отправить посылку туда?
в онлайн чате спрашиваю, копируют мой адрес, который в аккаунте написан и все тут. говорят доставка до 50 дней, не волнуйтесь.
у кого так было? почему уже 3 недели посылка в России и до сих пор нету.
 
Последнее редактирование:

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Anna89, может мы с Вами объединимся на ЕМС, у меня тоже люди ждут, и я их завтраками кормлю фиг знает сколько, не удобно уже:aq: А в ЕМС чем больше тем дешевле, главное за грани допустимого не вылезти)))

дело в том, что я у них еще бонусы 4 шт. по 5 дол. повыигрывала, один бонус можно использовать при заказе на 50 дол., вот я хочу заказать не одним большим заказом, а 4 заказа по 50 баксов и тогда 4 бонуса могу использовать. а заказик я подсобирала.....
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
У меня с момента оплаты первой посылки 51 день прошел(((( Диспут открыт, китайцы звонят и пишут смс, а также в палке, наверное завтра переведу в претензию, 23,09 вылетело в Россию только, и то не известно вылетело ли((((
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки,у кого от 19 марта импортровалась посылка?Мою походу морем отправили раз так долго,капец,а платила за чайна пост
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.