wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, а я вот думаю,приеди к ним посылка обратно(я тоже сегодня звонила в дчл дали новый трек),они вернут сразу стоимость вещей без пересылки,потом возможно будет вернуть через палку деньги и за пересылку,я им не собираюсь деньги за пересылку дарить,их бока пусть все и возращают!!!или пересылают за свой счет мне обратно!
 

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
Certissima,я не очень еще разбираюсь в киви.Я как понимаю киви кошелек и карта киви виза виртуал-они не одно и тоже,но могут быть взаимосвязаны?Хотела спросить,а можно ли пополнить киви кошелек как то через терминал наличными?
 

mawok_arhi

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
14
0
0
Казань
обувь и бижутерию можно заказывать обычной почтой, чайна пост. так что всё можно заказать одним заказом, если у вас не выйдет он больше 5 кг. или разделить на несколько.

Просто я в шапочке этой темы вычитала, что "Бижутерия, изделия из кожи или искуственных материалов, имитирующих ее, а также очки доставляются только ЕМС или AirMail. " Вот и задалась вопросом)
Спасибо огромное! у меня как раз 5 кило получилось)))):bo:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки...я в шоке...мой заказ EE297418708CN был направлен в Шанхай:bu: Неужели вернули из-за одной пары обуви???????
 

Arij

Новичок
Шопоголик
через UPS просто приходит быстрее и выходит девшели... вот и интересуюсь.. надо заказ отправить могу ли я отправить через него.. там сказали фирму надо вписать... у меня есть фирма но торгуем не вещами... могу ли я ее вписать и как вообще пройдет это или нет?
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Может спросить у посредников в Китае которые сидят на нашем форуме?Может они знают что там за фигня с этим Гуанчжоу?
Я уже не знаю как еще можно прознать....
Хорошая идея!:ad:
Я вот тоже не себе заказываю, и так неудобно перед покупателями((( все спрашивают, я объясняю, но все равно не приятная ситуация. больше оттуда не буду заказывать, чтобы вот так вот не подводить людей.
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
У меня было 2 заказа почтой с разницей в 3 дня. Оба поделили на 2 части. Вчера пришла одна посылка с первого заказа. Сегодня пришла одна посылка со второго. А вторые посылки даже не прослеживаются в Украине. Интересно :0031:
 

Indy

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
30
2
0
Нижневартовск
Здравствуйте. Я хочу заказать себе обувь и сумку, можно ли выбрать доставку через China Registered Mail или только ЕМСом можно?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
скажите пожалуйста, а куда писать заявление, на свое почтовое отделение?Они так хитро циферку индекса с конца в начало переставили, что получился несуществующий номер-я проверяла.Посылка думаю, на меня(надеюсь, по весу вроде похоже).
позвоните на горячую линию и объясните ситуацию,если они Вам ничего путёвого не скажут,тогда идите в Главпочтамп,там объясните ситуацию,может помогут чем
 
  • Like
Реакции: Елена7777

AlexRose

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
3
0
0
SPb
В том то и дело что с импорта
Импорт 29.03.2012 09:36 241982 БРЯНСК PI-2 190000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Они пишут 190000 а мой 195271
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Jewel, A у вас тоже на почте китая с 20 числа посылка лежит? мои не двинулись а 3 посыль с 23 всё летит.
 

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
Ну блин, успокойтесь вы уже, всем посылки дойдут.
Если бы были повнимательнее, то уже давно бы заметили, что посылки отправленные морем, быстро приходят только если китайцы забудут наклеить на них наклейку "by sea", или иногда ошибочно приклеивают наклейки "by air", тогда ваши посылки летят к вам обычной китайской заказной почтой.
Максимальное время от момента "покинуло китай" до "импорта" - 6 недель.
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Давайте. Я пока переключилась на wholesale7.net, ассортимент похож (пока скудненько, но активно после праздников обновляют) цены на доставку отличные и вещи даже дешевле, чем на хусе.

Спасиб за ссылку. Просмотрела сайтик, неплохой очень даже, есть интересные вещи, и доставка дешевле. Надо будет разузнать поподробнее:ad:
 

dizayner

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
32
0
0
Питер
:ai: все прыгнут с 9 этажа и вы прыгните?!:ag:

но по мне ВЫ рано открыли диспут.:bm: хобби у людей чтоли диспуты открывать.
ни одного не открывала еще. тем более ясно что посылки не пропали а просто долго лежат. диспут же не влияет на скорость пересылки:ad:

Да неее,с 9 маловато,а вот с 10 можно:yes:Только чтоб заказчики не доставали уже с вопросом-когда????:aq:
Рановато,да...Ну интересно мне было их послушать!Читать по-китайски с их сайтами уже научилась,а тут на практике можно было закрепить разговорчиком=):ag:
Но че т палка мне теперь пишет,что продавец сообщает,что отправлено!Я смотрю треки-все без изменений-тот же транзитный пункт!
Они то,правильно,отправили,а вот почта...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.