wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
но так и не нашла ответа на свой вопрос. Есть кто нибудь конкретно кто заказа DHL US , и к кому уже пришла посылка без всяких недоразумений? ( имею ввиду только физ. лицо) .
Вы из РФ?
Если Россия то Gringo00 в темке "Общие вопросы" поведал о своей беде
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
У меня вопрос:
Кто заказывал самый максимальный обьем по ЕМС???Сколько это в реале?:)
Т к у меня примерно 15 кг набирается,пусть минус 3-4 кг,таможня не обратит внимания на такую обьемную посыль больше 10 кг? ( т к с обычной почтой мелкие пакеты по 2,5 кг пролетали через таможню на раз два)

ни кто не обратит внимания)я раньше заказывала ЕМС и всегда выходило по 15-16кг,на деле до 10-11кг с натягом доходило)так что все норм будет:)
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
тоже сегодня интересовалась вопросом когда вернут прежнюю цену за доставку
Ответ обнадежил после февраля
Спросила с 1 февраля или с 1 марта. Девушка ответила, что не знает. И не знает никого кто знает. Вот она загадочная китайская душа

Девочки у меня вопрос. Я сделал заказ 13 января, оплатила его. Сейчас смотрю они требуют еще доплатить. Захожу в аккаунт а они доставку по новой цене посчитали. Вот что сейчас делать. Они заказ смогут отменить. Или на палку жаловаться?
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
вот моя емс)еще не преземлилась)
26.10.2011 10:55 Поступило на почту страны отправления Китай 466000
27.10.2011 8:52 Экспорт из страны отправления
время прохождения 9 дней в счет того что она не трекалась пару дней)

настасья86 добавил 01.11.2011 в 20:01
лично я подозреваю что у Хусейловцев
я тоже так думаю,опять что то мудрят:(у нас вроде с тобой разница в отправки заказа 1 день,а едут поразному:bu:
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
девушки,подскажите можно ли узнать где она?может с кем связаться можно...я уже боюсь что она до меня вообще не долетит((((((((((

Напишите китайцам в чат или на почту чтобы на розыск подали вашу посылку.
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Just Queen, по поводу веса можете даже не дергаться - это бесполезно :) . То, что он будет меньше, чем указан на сайте, это у них норма.
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
а от чего зависит попадет посылка на таможню или нет?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки посылка в Москве - Импорт (Москва PCI-1)

будут еще какие то надписи по отслеживанию в москве или мне ждать извещение??
Я из региона!
отправляла чайна пост

И еще, обувь отправляют уже??
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
zaiass
девчат а что значит departure from outward office of exchange?
никак не пойму..((((
Значит,что посылка только покинула транзитку,потом она поступит в Шанхай и уже оттуда экспортируется.

Инга-Ресничка
У меня позавчера была такая ситуация,посылка числилась уже на моей почте,а мне её не выдали,хотя я попросила поискать хорошенько,вчера они мне позвонили,извинялись,что вот мол посылка-то пришла,только плохо искали,уж извините.Сегодня у них выходной и вчера они работали не целый день,так и осталась моя посылка на почте:(Так что потеребите их,пусть поищут получше,если посыль числится в Вашем городе,она никуда не может пропасть и лежит явно у них.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
а то там такая улица у заказчицы!!!

Я тоже думала мою ул. Дзержинского почта не поймет...оказывается умеет наша почта читать по-английски.:yes:

Учитывая, что адрес предназначен для нашей почты, пишите по-русски. Главное индекс указать.

СгущенкаЯ добавил 13.03.2012 в 12:49
ул Индустриализации и город кудымкар ул М.Горького а то сомневаюсь в написании

Industrializatsii St. Kudymkar city, Gor'kogo St
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: юлия игоревна

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
дали трек-код, ввожу его - "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде"
посылки также трекаются по-разному от 5-14 дней иногда и на следующий же день трекается,так что паниковать пока рано :)
 
  • Like
Реакции: I shall sail

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Ахххх..Ваши бы слова да Китайцам в уши,а лучше сразу в мозг! Бум надеяться что они так тоже думают,а не вынудят пересесть на другой вид доставки в этот период..)
Ну например я не готова отдавать долларов 40 за доставку EMS'ом трех китайских шмоток сомнительного качества с перевесом в три раза, вместо 15 долларов обычной почтой. И не знаю таких, кто готов)
 

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
Девочки вопрос про доставку №2: а если я подряд закажу несколько посылок менее чем 5 кг. таможня ругаться не будет? и вопрос про доставку по морю она реально 80 рабочих дней!!!! этож пол гола получается ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.