wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
девочки! застряла емс EE403304316CN
15 апреля поступила на почту китая и все..тишина...
я смотрю у многих так..
а что делать то? просто ждать?
она совсем застряла или едет и не отображается?

у меня тоже посылка емс с 15 числа вроде как отправлена,а не каким приемом даже не пахнет((не трекается вообще(:)(
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
троица, у меня посылка вылетевшая 03 импортнулась только 17 числа, от 09 наверное импортнутся после 24 декабря (обычная почта).... тоже жду...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я так и не поняла насчёт брони,забронировала один товар,позвонила китайцам,они мне говорят,что этих товаров нет и пополнять будут в первую очередь,а сейчас их бронировать нет смыла,только после праздников можно будет заказать,вообще запуталась уже:bw:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Wild Inside, до мск у меня мин 17 дней макс (4 недели,вкл. 2 недели покатушек по Китаю,трек RA)
может Вам кто-нить с Укр. напишет поточнее инфу
________
для "спасибо" у нас есть конопчка
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки все верно я сначала не открывая ссылки думаю она не заказывала ритузики а потом открыла 100% это ее только туфли еще должны в заказе быть

djoni добавил 22.03.2011 в 22:33
Ликона,
djoni, девочки вот я проверяю, мне пришло то что в заказе http://www.wholesale-dress.net/user.php?act=order_detail&order_id=301072, а трекинг думала не показывает, т.к. заказ не мой:ai:

даааа все верно! ой клево, :ax:
какие вы девочки все отзывчивые, золотые прям, мы с ней уж не знали что делать волосы просто рвала она уже на себе ааа слеззз :super_smilies068: мореее

djoni добавил 22.03.2011 в 22:37
Ликона,
djoni, девочки вот я проверяю, мне пришло то что в заказе http://www.wholesale-dress.net/user.php?act=order_detail&order_id=301072, а трекинг думала не показывает, т.к. заказ не мой:ai:

ей без трекинга дали, сказали что потеряли, а что на посылке написано там должно быть Елена Булатова
пожалуйста не молчите

djoni добавил 22.03.2011 в 22:43
lulya-lya, не молчите пожалуйста, ведь на посылке должно ведь имя написано быть, или она на ваше имя пришла???
 
Последнее редактирование:

Хиkки

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
21
0
0
Амурская обл.
посылка RA136855049CN уже с 30.05.2011 как "Покинуло сортировочный центр (Свободный)". От меня до этого Свободного 1,5 часа на машине)) Извещения не несут, не знаю что делать
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
ElenaVEM, значит обманули,напишите если они не дадут Вам правильный трек-номер,который начинается с ЕЕ,откроете диспут
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
викка, Столкнулась только что с аналогичной ситуацией.
Хотела сделать заказ, обычно выбираю доставку морем, т.к. она самая дешевая и за месяц в принципе всегда приходит ко мне.Но! В выборе метода доставки,оказались только ЕМС и China Post!Причем стоимость доставки чиной пост выше на 10 $ от заявленного на сайте прайса.
Ест-но, я написала в тех поддержку, где мне ответили что за счет того что на почте большие завалы, она подняла стоимость доставки с целью уменьшения объема заказов.
На вопрос как долго это продлится, мне ответили что к сожалению, инфой не владеют..(
Вот так.

К слову последний мой заказ был сделан 11 января с доставкой China Post by Sea..,и все было хорошо.
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
кто-нибудь заказывал посылки морем, совсем перед отменой этой доставки?
есть продвижения по ним?
у меня от 26 и 31 июля где-то плывут(

У меня от 20 июля всё ещё плавают где-то, судя по предыдущему заказу импортнуться должны числа 17 августа :(.
Предыдущий заказ был отправлен 7июля импортнулся 4 августа, 9 был у меня на почте (причём получила посылки раньше, чем отметку в трекинге сделали, что прибыло в место назначения).
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Я пока открыла два диспута, подожду еще недельку и на остальные посылки открою... это уже слишком, я до последнего сохраняла спокойствие, но эти ответы "товары на дороге", "маленькая посылка, трудно отследить", "ждите 3 месяца и мы обещаем, что вернем деньги". Эти тупые отмазки! это уже слишком! У них каждый день новая отмазка придумывается! Сегодня всем этот сайт для отслеживания кидают, как будто бы там что то новое написано!
В общем я уже реально не верю, и если ситуация эта еще долго не будет разрешаться, пожалуй перестану оттуда заказывать! Есть много других сайтов, где к покупателям относятся по человечески, а не тупо бросают стандартные фразы.
 

Красотень

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
14
94
0
г. новосибирск
Это просто атас!!!! У меня посылки с 8.09.11 до сих пор в Ханчжоу!!!!!!!!!! Отправляла обычной почтой. Китайцы мне пишут что это нормально 20-50 дней доставка. И как тут поспоришь?! :ai:
 

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
Катюша,с Наступившим!это же эта тема и есть.....я думала,что ошиблась сначала
новость слышали?грузовое судно из Китая затонуло в Жёлтом море

надеюсь такие случаи бывают нечасто) не хочу разочаровываться в морской почте=)
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
привет))я тут новенькая...сделала пробный заказ,но только никак не пойму где брать трекинг номер?поможите?
 

Lyud_mila-1

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
1
0
Новосибирск
девушки,подскажите пожалуйста...
моя посылка покинула ММО 16.12. и дальше тишина((( на почте мне сказали чтобы подать заяление на розыск нужен почтовый номер, ни трек код, а какойто то почтовый номер. китайцы мне написали, что у них его нет. и как мне быть?(((
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
А насколько они обычно врут с весом вещей? И есть ли случаи что не соврали, сколько оплатили, столько и поехало?
 

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
У меня тоже чина пост, быстро да:)? Я тут отзывы читала, настраивалась месяц ждать, может новичкам везет, я первый пробный раз заказываю. А вообще вся эта канитель с 4 октября началась... Только я не поняла, теперь она сразу ко мне отправится, или в Москве тоже возможны задержки?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Gerllen,
пока трекается с индексом главной почты. может действительно еще не успели привезти

Ликона,
говорят что извещение принесут, обычно так и делают, просто мне хотелось пораньше получить :)
я им на почте так и говорю "там 2 черных пакета из китая" :D будто кокаина 2 мешка )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.