wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luch10

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
32
34
0
Украина
Девушки, у меня тут посылка вчера "Вылетела в страну назначения" (трек дали 2.09) :dance4:. Подскажите пожалуйста, мне ее отслеживать так и продолжать на Post-Tracker или уже на сайте Укрпочты? И сколько в среднем дней она летит?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, "Отправлено из транзитного пункта (HANGZHOU)" это же не значит, что посылка вылетела в Россию, это она просто по просторам Китая гуляет еще??? долго так, уже 6 дней прошло с момента отправки...
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
А я что-то не пойму, почему трекинг, который мне китайцы прислали на почту, никак не идентифицируется? Уже прошла неделя, программа говорит: информации нет.
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Мусенька, Мне сказали, что будут собирать посылку опять. Но при этом все вещи будут в ней как и изначально. Я смею предположить, что это говориться дабы потянуть время. Ну ведь глупо же собирать то, что уже готово ещё и без половины (даже большей) вещей. Хотя хто их разберёть этих китайсеф :ag:
Будем надееться!!!
 

Alesyabm

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
62
3
0
Санкт-Петербург
капец, девочки, 21.01 "отправлено из транзитного пункта", и все, китайцы решили больше ничего не делать, ну разве так можно:(
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, подскажите, кто-нибудь получал уже посылки, которые были отправлены морем 25 апреля, 30 апреля, 1 мая, 2 мая, 7 мая, 10 мая? Больше волнуют от 25 и 30 апреля.

я свою, отправленную обычной почтой в конце, еще не получила! Не волнуйтесь, китайцы очень и очень slow ;0
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
Всем привет!девочки у меня вопрос: я заказала с хусейла посылку обычной почтой, чайна пост, но у меня там кое-что есть из бижутерии, хусейл способ доставки не менял,посылка до меня дойдёт?просто в первом сообщении только что прочитала: "Бижутерия, изделия из кожи или искуственных материалов, имитирующих ее, а также очки доставляются только ЕМС или AirMail."
 

Chieffa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
55
0
СПб
Ликона, ну я примерно так и подумала :) но я отправляла морской почтой, и они предупредили, что для этого вида отправлений трекинга, увы, нет.
Спасибо :) Буду ждать, когда же наша почта пришлет мне уведомление :)
Одежда села идеально, и как раз сегодня -8 за окном :) можно теплые штучки одеть :)
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Я несколько дней назад тоже возмущалась и ругалась с ними по аналогичному поводу. У меня они сняли 16 баксов с внутреннего баланса...бесполезно. Говорят доставка подорожала и точка.

А у меня на балансе было по нулям, и в подготовке 2 заказа от 12 и 14 января. Так они мне поставили на оба заказа статус "не оплачено" $-19 и $-10
Я писала в чат. Объясняла, что ничего я не буду платить. До них дошло и они любезно поменяли статус на "отправлено" и дали треки. Очень повезло, что на балансе был 0. Я прям в шоке:ai:
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
В общем, продолжение истории:
подругу уговорила ехать забирать в аэропорт. Она конечно не в восторге, но где еще найдет свадебное платье за 200 баксов? (я бы точно у китайцев покупать не стала).
Федексом долетело за 4 дня. ЕМС по стоимости доставки оказался на 25 центов больше))
Кстати платье на сайте 2,7кг, а по факту посылка 2,4.
Вроде как китайцы меня успокоили, что они занижают сумму в инвойсе, но наши же могут приколупаться и по каталожному номеру найти сколько платье реально стоит. Тогда подруга заплатит в районе 40 баксов таможенной пошлины + 5 евро таможенный сбор + за каждый день хранения на СВХ тоже какие то копейки.
Короче, от вступления в таможенный союз у нас профита нет никакого: как был гемор, так и остался.
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки, подскажите пожалуйста возможно ли такое: заказать сестре вещи (она живет в другом городе), чтобы ей их доставили, а оплатить со своего аккаунта и со своей карты. Кто так пробовал? не хотелось бы полностью свою инфу менять...
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Здравствуйте.
Подскажите,китайской почтой так все и стоят посылки по месяцу у них там в китае или уже все в порядке?
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Milagress, от заказа в целом

иннес добавил 29.03.2012 в 01:03
девочки дайте пожалуйста сайт где можно чина пост отследить по китаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milagress

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Я постоянно без извещений получаю. Прихожу и говорю: можно получить посылку из Китая, называю ФИО - на кого и говорю, что извещения нет. :)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Видимо у китайцев всё наоборот. В обычные дни отдыхают, а в праздники вкалывают и как их понять :bw:
Сейчас, наверное, за пару дней вылетят все посылки, которые валяются там с августа.
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Сегодня трекнулась моя посылочка от 15го января!:bf:
Правда последнее обновление от 4 февраля,что из Китая вылетело,но все равно я довольна.:yes:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Если заказывать посылку на другого человека но на этот же адрес(на мужа например) таможня не заподозрит ничего?понимаю что глупый вопрос,но мне больше не на кого.У сестры и мамы почтовое отделение похабнейшее,могут терять извещения.А вторая сестра постоянно в разьездах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.