wholesale-dress: вопросы по доставке и таможне - 2

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
и не отслеживается уже?

по треку типо вылетело в страну назначения.Вчера доплачивала,что б мне ее выслали ЕМС.
Потом сегодня тоже прикол был,две посылки 53 и 55 дней, вылетели в страну назначения.Спрашиваю у оператора "где посылки?"
Anna:
посылку пока в Пекине
ми:
почему?????
Anna:
потому что у нас будет очень важное государственное собрание в Пекине поэтому возникло заддержание на таможни вы не волнуйтесь вы получите
ми:
праздники,собрания это не повод и НЕ РАБОТАТЬ
Anna:
конечно!но только посылку для России пакет задержки
Anna:
остальные страны все нормально
ми:
а почему это касается только наших стран??
Anna:
точно принчину я не знаю!но скоро будет нормально
Вот и поговорили..Так где же все-таки эти дурацкие посылки??:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В этой теме ждем посылки, обсуждаем варианты и стоимость доставки c хусейл.

474698b11c1b.jpg


Условия доставки на хусейл

UPS Express - только для юридических лиц
FedEx Express - временно недоступна
DHL Express - временно для России не доступна
EMS Express
Обычная почта - до 5 кг по весу.

Бижутерия, изделия из кожи или искуственных материалов, имитирующих ее, а также очки доставляются только ЕМС или AirMail.

Проверять полученные трекинг номеры посылок тут:

http://shophelp.ru/instructions/track.html
http://www.edost.ru
http://post-tracker.ru
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
http://www.os-propo.info/component/option,com_mailtrack/Itemid,68/
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post для слежения за посылками по Украине
__________________

 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Мусенька, у меня тоже уже даааавно без движения, причем не только купленные на хусейле. А смысл в диспуте какой? Они предоставят трек, где будет видно, что они таки отправили. Диспут все-равно не выиграть с таким раскладом.
А к самим хусейловцам тоже бессмысленно, они же уже ответили, что были задержки из-за государственного собрания в Пекине. На ибее почти у каждого китайца объява висела, что с 30 сентября по 8 октября даже не покупать ничего, бо они недоступны.

Остается только тупо ждать:-(
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Девочки, у кого-нибудь идет посылка с хусейла от 18.05 ? Я уже замаялась ждать экспорта своей посылки, может кто сталкивался с таким:

18.05.2012 Поступило на почту Китая 杭州邮区中心局国际邮件处理中心
18.05.2012 Поступило на почту Китая
22.05.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
24.05.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай

До этого выход из транзитного и импорт в Китае были на следующий же день, а тут уже дней 10 тормозит посылочка :(

Да у меня с посылкой от 2.05 тоже так было. 10 числа застрял в шанхае без движения, но потом, через 12 дней, обновился вместе с экспортом и импортом одновременно.
 
  • Like
Реакции: Bermuda

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Shandunochka, Каждый раз по-разному,зависит от вых.праздников итд.в среднем 3-5 дней.
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
это просто кошмар!!!!то китай тормозит с отправкой то импорта нет !!!у меня посылки уже с 27 сент вылетело из китая и тишина.....что творится!
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А мне почти каждый день хусовцы присылают письма с вопросами, получила ли я заказы от августа, а то они не видят их на сайте. Я честно отвечаю какие получила, а какие нет. Но нечестные на руку люди, конечно, в такой ситуации с легкостью могут их обмануть и потребовать возмещения, ведь в тот период государственного собрания на их посте был хаос и треки не обновлялись, а посылки все-таки пролазили.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
вот может тут кто есть у кого оплата от 5 апреля?:ah: ну чтоб мне переживать не скучно было..
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Помогите мне вот с такой ситуацией, делала заказ на 100$ и использовала скидку в 15$, пока собирали заказ одного товара уже не было((( они выслали, что было, аннулировали скидку и теперь у меня на балансе минус. Как его погасить??В чате толком объяснить мне не могут, а мне уже заблокировали корзину(((Может кто сталкивался с такой ситуацией???

у меня такое ощущение, что убрать бонус - это их любимое занятие:ag:
мне уже три раза так скидку убирали, когда заказ чуть чуть перекрывает минимальную сумму. ругаться с ними на этой почве бесполезно. я пробовала уже три раза.
Хотя поругавшись вы можете добиться того что вам дадут какой нибудь подарок на следующий заказ:ae:
 

maniya348

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
15
6
0
Москва
sites.google.com
если бы вы почитали, то увидели бы - хус завышает вес раза в два
так что нормально все. Скорее всего в одной посылке св.платья, а в другой веч.пл. и юбка.

кстати в онлайн чате если их спросить они напишут вам вес по трекам и кол-во вещей в каждой посылке - узнайте у них - у меня все совпадало с тем что они пишут

то есть одна посылка весит 1,71 и в ней 6 вещей(полностью совпало, уже получила), вторая весит 1,13 и в ней 15 вещей и 3 вещи в подарок(сегодня буду получать)

Большое спасибо!
Успокоили. Сейчас напишу им в чат.
Просто мне казалось, что пышные свадебные платья весят больше:)
 

innuwa

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
3
0
0
Москва
Девочки, помнится, на НГ подняли цену на доставку, что остановило меня сделать заказ. Понижать обратно они не торопились. Как сейчас дела обстоят со стоимостью доставки?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Видимо мне в этот раз повезло. Три моих пакета (заказаны 1.11), экспорт 8.11, удачно быстро импортнулись, два - 21.11 в Москве, один - 23.11 в Оренбурге. Тот, который из Оренбурга уже получен, а 2 из Москвы получу завтра-послезавтра, все прекрасно отслеживались. Просто удивительно...
 

KatyShake

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
4
0
0
Москва
...придется только ждать:(
Спасибо, буду ждать, правда уже заждалась.:bu:

Если у кого долго информация по посылкам не отображается, проверьте на сайте почты россии.
Проверяю и на сайте почты России и на сайте почты Китая. Они, пока что, все единогласны.
У меня на посттрекере и гдепосылка уже 2 недели никаких движений, только импорт и все, на сайте почты россии выяснилось что посылка уже на почте меня ждет 4 дня.
А вот это странно, мне обычно на следующий день, как посылка дошла до моего отделения, в почтовый ящик приходят квиточки , мол, заберите в пятидневный срок.
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста
Доставка статус Доставка Доставка время 2012-05-20 00:40:13
Отслеживание Нет. RA533050175CN/RA533050167CN/RA533050961CN/RA533050975CN
Они неделю получается собирали и сейчас посылка полетела в Россию? А трекаться они должны сразу, или инфа появится со временем?
Просто на треки пишет инфа отсутствует.
 

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Подскажите какую доставку выбрать? Решила заказать платье свадебное, свадьба 3 августа, срок изготовления 15-20 дней
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
я узнала что это за третий способ доставки!на россию и украину он не распространяется. тогда интересно почему высвечивается???
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
так в том то и дело,что не дороже,а дешевле
В Украину дороже:)

Мусенька добавил 26.02.2013 в 03:39
всем привет, подскажите у меня посыль вылетела из китая 18.01 а вторая 30.01 это нормально что она так долго?
у меня один пакет уже 75 дней летит:)
 
Последнее редактирование: