wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Дашуля!!)), прикольные юбка и шорты, заранее поздравляю!=)) Пригодится в хозяйстве. Да, Вы правы, единственное, что долго ждать посылки! В магазине вроде и померять можно, и сразу носить, купив. Но цены просто жуткие. Я уж молчу про зарплаты в регионах, на такую зп (даже не буду называть) только на хоулсейле себя человеком чувствуешь, и то лишнего не купишь...=((
А Терранова мне вообще не нра, там такая жуткая музыка вечно, одну только вещь один раз удачно там купила, и всё.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Я написала что если они не вышлют мне пробный заказ, то больше ничего заказывать у них не буду)))):popcorm1: Ну второй раз наверное рисковать не буду))

хм..буду слать им тоже гневные письма :aq:
совсем там припухли они.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Вот что они пишут
Sorry for not clear about the rule of the game.
Just indeed, on do not say clearly about the game. So after found the mistakes, we just delete this post from the homepage of the website. But our last colleague who can speak Russian had resigned from our company...
Вот Ликона выложила их письмецо.
"Извините за неясность насчет правил игры. На самом деле мы не можем сказать ясно об этой игре. После обнаружения ошибок, мы удалили этот пост с домашней страницы нашего веб-сайта. Но наш коллега, который мог говорить на русском, уволился из нашей компании, и т.п.". А дальше там, что типа наш новый сотрудник еще незнаком(а) с этой работой. Хотя 2й этап вроде как обещают...Мне кажется, этот сотрудник не сам уволился, а его просто попросили....:ag: Босс узнал про такую игру и попросил с места...Шучу.=))
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Sveточка, Ого!Спасибо за информацию, теперь буду тут смотреть где мои посылочки, а то на "где посылка" все еще из китая летит...
Если вручена,значит муж получил уже, просто посылок куча и все мелкие, поэтому я не отслеживаю какие он получает за меня.Я не дома нахожусь просто=)
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девочки, кто заказывал пальто с хорошим исходом, поделитесь пожалуйста ссылками :)

Jewel добавил 01.08.2011 в 18:46
Или плащи :)
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, кто-нибудь заказывал юбочки такого плана:? http://www.wholesale-dress.net/vogue-halter-girdle-beadwork-lace-skirt-khaki-g1399814.html
201110141410071407.jpg


Поделитесь хорошими ссылками, ну или плохими, чтобы знать что не брать.
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Китайцы продолжают развлекаться. Вернули мне деньги на аккаунт на сайте и утверждают, что не могут перевести на аккаунт в палке. Диар закрой диспут и мы вернем. Ага, щазззз. Я закрою, а вы их снимете. В общем с горя заказала юбку, причем доставка была на выбор тока чина пост и емс. За одну юбку получилось 13 с чем-то долларов, ну и ладно. 2 бакса зависли на аккаунте - пусть радуются подарку.
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девочки, а если посылка едет обычной чайна пост, то звонить с вопросами по тому же номеру ЕМС или есть какой-то другой номер? а то в питере на сортировке уже неделю!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Деньги на карте вообще долго не задерживаются, Вы правы
Только ко мне на ты, хорошо?))
Есть много других вещей, на которые можно потратить денюжку
Золотые слова!) При этом, даже по 80 рублей за доставку мне жалко отдать, ну не нужно мне два одинаковых, пусть и разноцветных, платья. И оставить жалко:ag: Наверное, раздарю потом подругам)
 
  • Like
Реакции: чиж

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Я злая, мало того что они мне 5й день деньги с баланса на карту не возвращают, так и по поводу балеток они меня игнорируют. Написала им в афтер сейл, не отвечают...хотела диспут открыть насчет балеток, а вспомнила что платила за них балансом...получается мне ничего не светит.:(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
shinshil
чем больше,тем дешевле,если допустим заказываете кг 14-17 выходит около 6 тыс. рублей,на Тао можно найти такой же товар как и на хусейле,только дешевле и по качеству лучше.
Рассчитать стоимость доставки можете тут
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
чиж, Ляль, отменяйте заказ и делайте заново, а то что-то у них все резко позаканчивалось... (Ляля - это Оля ведь?)


Я бы с радостью отменила :) только они вроде не отменяют никогда - пишут мол поздно, уже собрали и т.д.
Ляля - это Валя :)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
plushe4ka, она вообще оригинальная оказалась-вместо моря отправили авиа 11 марта, долго бродила по Китаю, но 31 импортнулась))НО! с 6 числа лежала неопознанная у нас на почте) телефон был, адрес по-английски был, неужели додуматься было нельзя?
сейчас еще безтрековую с БИКа жду, с начала марта
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девочки, у меня с БИКа посылка 8 апреля покинула почту китая и до сих пор не импортнулась, это нормально? По морю быстрее плывут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.