wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
У меня заказ с 9го мая весит, тоже делала замены в нем, вчера в чате просила вернуть деньги на баланс, и отменить заказ, сказали что в течении 2х дней отправят, не знаю верить им или нет...:bu:

я тож очки заказывала собирали с 30.04 ждала ждала , а они все собирали, потом сказали что нет в наличии, сделала замену еще 5 дней в итоге извинились сказали что заказ отменяют :bu: вот как их понимать:aq: столько нервов потратила с ними кошмар просто, а другой заказ так и висит в подготовке с 30 числа наверно не вышлют и сережки тоже:(
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
ха, сейчас был прикол
пишу я им в русский чат, мол проверьте что есть из выбранных вещей в наличии перед тем как я проведу заказ. даю номера. мне славная девушка яна отвечает - сами проверяйте, у нас столько народу что нам не до вас и отослала меня читать что значат bulk order, add to cart etc... у меня от этого хамства значит рот открылся и я сидела упершись в монитор минуты две охреневшая от такого ответа.
стучусь в английский чат - мне всё проверили, подсказали на что можно заменить распроданные вещи и никакого напряга.
разница в обслуживании заметна даже тут, русские даже в китае ведут себя как гопники из бутово
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Pumpon, на счет тапочек с ушами, их шьют у нас в России по ходу, или дома сами девочки подделывают, я тоже искала их на сайтах, нигде нет.
по поводу одеть или не одеть.. Селеста вые***нулась конечно)
тапки отличные, для дома супер, у меня подруга в таких ходит, себе тоже буду заказывать, очень удобно и тепло. уж куда лучше, чем ходить в махровых халатах и цветастых тапках дома)))

Little-bit, уже ничего вы не сделаете, можете конечно написать на почту after-sale@wholesale-dress.net. но то, что они вам не ответят это 99%.

иннес, всегда сразу открывайте диспут!!! я тоже сначала боялась, я то думала они нормальные люди, словами решим и договоримся.. нифига! они такие наглые уроды! только диспут на них действует, они оббирают и обманывают только так. требуйте вернуть деньги через диспут, а потом уж закажите заново свитер, если так нужно, а так они его вам не положат и обманут.

Eka_Kar, это жесть, если честно.... не знаю кто еще тут после этого может нахваливать этот сайт и этих людей...сочувствую(
 
  • Like
Реакции: Pumpon и calabria

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
plushe4ka, а что за пираты))))))) мои посылки тоже морем))))))тоже не трекаются(((висят уже давно,точнее плывут))):ag:
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Да уж, зачем было вообще делать это голосования.. не понимаю..странные люди. Но все равно огромное спасибо Вам за поддержку! :aj:

OggiSono добавил 25.08.2011 в 18:31
Эх.. да огорчает хусейл. сегодня ночью буду колупаться в поисках чего-то нового))) А не знаете, что выгоднее, с тао или хусейл? я как-то считала, вродибы на тао все дешевое очень, НО доставка.....=(

OggiSono добавил 25.08.2011 в 18:44
Да и вообще, где можно подобную одежду заказать? Давайте в Китай махнем?:ag: Устроим шоппинг, и наших друзей из хусейла навестим,.. посмотрим в их глазенки))

Можно ссылки на темы asos и peacocks? :ax:
 
Последнее редактирование:

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Девушки:) Тут какое-то время назад писал кто-то с Украины, что решили сделать эксперимент, выбрать способ доставки "Почта по морю", недоступный для Украины и для этого из списка выбрали страну Россия, а адрес указали правильный, вам дошла посылочка?:) Откликнетесь, пожалуйста, расскажите про судьбу посылочки:)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Элисс,
09e5a5c90941.jpg
 
  • Like
Реакции: Элисс

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Aleksia, ни в коем случае, повторно открыть диспут на ту же тему вам не удастся. Слову китайцевы веры нет. Стойте на своем - добивайтесь. Вы от диспута ничего не теряете. Это китайцы за открытый в их сторону диспут несут убытки - потому и хотят вас убедить идти на попятную.
Совершенно точно можно сказать - закроете диспут, забудьте о своих требованиях - их никто не выполнит.
 
  • Like
Реакции: Aleksia

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Фотографии не грузятся.
Девушки, а как ссылку к фото добавлять? В редактировании фотографий?


и дайте плиз ссылку на группу нашу в контакте.
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
Мне кажется нулевая позиция может прокатить только в общей массе заказа, авось не заметят. А когда почти бесплатная посылка, да еще габаритного платья, тут дурак не заметит. Напишут нет на складе и все дела.
Это платье шьют по индивидуальным меркам, его не может не быть на складе.

Moonlightcaty, я думаю, что 6 долларов можно оплатить. В случае чего прикинуться шлангом и сказать, что думали это такая акция или подарочные лоты:ad:
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
После моего письма в саппорт www.ahappydeal.com, выслали посылку с халявными наушниками, часами и отвертками :)) Только вот за страховку я не платила, теперь не знаю как трекать))
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Jewel, ну тогда точно или трек не дали или таки не всё отправили...
Точно открывать придётся. Там одни ботинки во весь пакет
В чате пытать как-то боязно, у меня же не один аккаунт
Да не думаю что они будут проверять, попытайте :) Мне кстати недавно "отправили" кошелек, который до этого другой оператор сказал что уже кончились и мне не положили, я в чате просто хотела уточнить отправили ли они мне его, а они сразу деньги на баланс вернули без просьбы даже :)
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Относительно совершающей нападки деятельности яиц Пасхи, Мы чувствуем себя настолько бывшими вынужденными сообщить Вам, что мы должны обновить систему и ясный & удалить все призы от Моего Приза в членском счете 2-ого мая.

Таким образом, пожалуйста, делайте покупки свои призы одеяния в Вашем членском счете до 2-ого мая и израсходуйте свою подарочную карту перед истечением, чтобы избежать любой потери.

Дон' t волнуется, что Ваши призы пунктов не будут уменьшены.

Оптовое платье не будет брать на себя ответственность за любую потерю от Вашего приза после 1-ого мая

Извините за любое неудобство и спасибо за Ваше понимание!
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Привет, девочки прошу вашей помощи я ищу, где можно купить в интернет-магазине недорогие акриловые краски для художественной розписи на ногтях. Может кто-то из вас, уже заказывал такой продукт, подскажите в каком интернет-магазине. Я тут нашла магазин Alibaba.com, но там ничего не понимаю, там даже цены не написаны.
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки.... я не поняла...... это что, китайцы нам и морскую почту обрубили????? ППЦ достали!!!!! мне вещи этим копеечным способом (даже в 2 раза дешевле обычной почты) приходили за 20 дней!! Последний заказ сделала в конце июня. Давно они отменили отправку в Россию морем?? собираются ли возвращать??
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
однажды на форуме поднималась тема о "воровстве" поинтов - одна девушка перекинула поинты на другой аккаунт - кто знает, как подарить поинты? (перевести с одного акка на др?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.