wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
а вот интересно если выигрываешь две скидки по 3 долара,можно применить их к одному заказу?)
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Celesta, это где они такое сказали?))))
А то может зря я тут сижу уставшая, упираюсь голоса набираю...
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Мне выслали короткие сарафаны. А вот 3х долларовые маленькие заказы, которые получились для меня бесплатными - висят. Хотя они по срокам раньше. Что-то не ладно. Думаю, внезапно эти товары закончатся и три дареных доллара канут в лету.
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Девочки, просто очень интересно узнать ваше мнение:ax: Мне просто очень как понравилось платье на Хусейле:
996e1d1509ed.jpg


на сайте оно по ссылке http://www.wholesale-dress.net/floral-off-shoulder-long-formal-dress-light-green-g1309817.html

Напишите, пожалуйста, своё мнение, какое оно будет на самом деле, на ваш взгляд? Буду много-премного благодарна:ax:
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
Мусенька, не переживайте! если прошло больше 2 месяцев (я правильно поняла, что вы заказ делали в июле?), то посмотрите во второй вкладочке "View orders before two monthes". Скорее всего заказ вы найдете там
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а в названии первого созданного альбома написано, что не действительны. хм..и фиг их поймёшь.
так хочется чтоб было уже 10ое :ag:
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Сама конечно заказывайте, там вообще легко, прям с карты оплачиваете, не через палку. И там система не как здесь, там вещи ловить нужно, и сразу оплачивать. Почитайте в теме) Я пару дней почитала и разобралась, и вы сможете)

Спасибо, попробую если присмотрю что-нибудь :) :*



девочки, давно хотела заказать 2 платья, но вот о качестве приходится только догадываться) Может кто брал?

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1290879

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1360997

:ax::ax::ax::aj:
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Gelinger, а на вы это ко мне или ко всем? если ко мне, то можно на ты:)

Я люблю диар, херб (куда же без него), ВС (хотя они мне сегодня обещанную карту не прислали, полдня плакала:ak:), lingeriediva и мечтаю о Mac.com эххх...:love:

А мне интересно, вот магазин Mac.com, он я так поняла только доставляет по Америке, правда? Я хотела разобраться, что там и как, но уж одной очень сложно :popcorm1:

Oksima добавил 19.04.2011 в 00:55
А я, например, покупаю спортивную обувь в магазинчике Амазон, я правда незню как там с доставкой в Россию. :yes:
 
Последнее редактирование:

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Я отправила на мыло им, а они мне написали что отправлять не надо...."Здрамтвуйте. пожалуйста не посылаеете ссылку по электронному почту. добавьте ссылку в нижем фото. И мы видим"
Ссылку на что именно? Я там только ссылку на выбранную вещь выложила.
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Девочки, а объясните, пожалуйста, как делать замены.. Первый раз в заказе поставила замена.. Мне надо самой смотреть, что в булки ушло и писать в чат? Или они сами напишут?
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
я уверена, что по прибытии посылки часть вещей будет неносибельна. Смогу ли я перевести свой диспут в клейм, если диспут на счет неприбытия посыли, а клейм будет на счет качества вещей?
У всех девочек приходят в посылке пару неносибельных вещей и что должны все открывать диспуты на этот счет?

Не моя вина, что они продают не только хорошую и нормальную, но и плохую продукцию.Клиент всегда прав

Таким клиентам,как Вы,надо покупать вещи не онлайн-шоппингом,а в реальных магазинах,чтобы вы смогли пощупать вещь,примерить и т.д. Когда придут вещи,вы наверно будете до мелочей докапываться,что пуговица криво пришита или не пришита вобще,либо нитки торчат.И будете дальше выбивать из китайцев деньги.
Но надо понимать,что Китайский шоппинг-это огромный риск.

симейла для нас в принципе не должно было отображаться. Данный способ актуален только для пересылки больших контейнеров и/или посылок от 100 кг и больше.
Вас не смущало, что ваши "морские" посылки шли через аэропорт?
Они все отправлялись тем же самолетом,что и обычный аирмейл, а то, что вы выбирали на сайте "sea mail" это был обычный глюк.
Абсолютно все равно чем и как их высылали,для меня было главным низкая цена.

И мой единственный диспут уж никак не повлиял на отмену симейла.
Каждый так думает,что его диспут ничего не значит,капля в море,но тем не менее из-за всех диспутов и отменили дешевую доставку.

Почему-то других людей, открывавших диспуты на данные темы вы не упрекали и не осуждали
Просто меня раньше не касалось это,пока не отменили доставку морем.

Да и диспут вы открыли на мой взгляд без особой на то причины,ваша посылка трекнулась же в России,но вы все равно не хотите закрывать диспут и ищите причины,ссылаясь не носибельность вещей,еще даже не получив посылку.

И Вам-то что,Вы один раз сделали заказ,потрепали нервы и себе и китайцам,посмОтрите на качество вещей и может быть больше не будете там ничего заказывать,а есть люди,которые постоянно себе там что-то покупают,но из-за таких клиентов,мы и пострадали,закрыли дешевую доставку.

Не жалко просто было получить обувь за 500 руб,относить сезон и выкинуть.А теперь эта обувь уже будет стоить с другой доставкой 700-800 руб,уже подумаешь покупать или нет.
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Девушки,куда можно написать ? Мне в посылке пришла не того цвета кофта и другой кулон + нет сумочки ((((
И еще,там как нибудь можно посмотреть какие именно вещи я заказывала,а то подзабла какой именно должен был быть кулон(

писать надо в автесэйл,попробуйте им в чат,но думаю с таким вопросом вас тоже туда отправят)посмотреть можно, зайдите в мой аккаунт,в разделе Notice: нажмите на заказы и смотрите):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.