wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
мне они один цент вернули))) с ahappydeal.com

Pumpon добавил 06.09.2011 в 14:44
в чате спрашивала почему посылки застряли и не движутся, сначала впаривала, что у них много заказов, потом стандартно назвала сроки доставки чайна пост и ждите.
я говорю что уже прошло 23 дня после оплаты, где моя посылка и пригрозила диспутом, а мне в ответ Время ужина ,подождите пожалуйста
Как же они меня достали :aq:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Риана, возврат сделать конечно можно,но за пересылку выйдет больше чем куртка и платье вместе стоят,напишите им для начала в чат,а там уж смотрите по ситуации что они вам предложат,и стоит ли открывать диспут.
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Кто мне может обяснить почему товары которых нет на старом сайте хусейла есть на новом??это значит их можно заказать или нет? а то я в чате уже пару раз спрашивала, однозначного ответа нет!бред...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девчонки, у кого как со сбором заказов? Мне уже мелочевку 4 дня собирают, и призовые платья тоже .Возможно ли как то поторопить китайцев?
Мне 5 из 6 посылок отправили)) Поторопить их можно в чате.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
посмотрела по таблице на см.....
у меня размер в см совпадает - на 245 подходят 39 (хотя в жизни ношу 38)

Kristi+ добавил 06.05.2011 в 15:12
Я с парнем вчера за всех голосовала от 2-х человек) Моя маленькая лепта
девчонки, молодцы, находчивые! :ax: все подтягиваем свои половинки и лучших друзей и получаем призы))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irin

Марина_Бабак

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1
0
0
г. Сумы
здравствуйте! подскажите пожалуйста! я сделала заказ на хусейле, заказала бижутерию на 150 дол. Пока собрали посылку, многих украшений не оказалось в наличии. Сейчас на балансе 59 дол. Как их можно вернуть? Их возможно перевести на счет в пэй пэл? Куда писать, чтоб вернули деньги?
Спасибо заранее большое!
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Irka_wolf, ко мне за неделю приходят

SpaceS, на английском,эти странички вроде ещё не переведены. да и не надо, я вообще немецкий изучаю... там понятно все, просто привыкнуть надо:yes:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
девочки, а чем вам всем азия нравится? там ведь доставка заоблачно стоит

Мне нравится неординарностью,+качество не на все вещи такое уж и поганое.
У нас в магазинах такого не найдешь.на рынке тем более:))
Можно с Таобао конечно заказывать,но мне на него не везет,минимум 2,5 месяца жду посылки (малому пух.так вообще три месяца ждала)

А насчет доставки,думаю ее понизят,даже если не опнизят.мне с 15% скидкой ЕМС не сильно страшно,компания ттт пока есть:)
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Йожиг, Мне кажется надо заполнить анкету в течении 3х дней, а использовать когда хотите.
Хотя они на сайте сами себе хозяева, захотели дали, захотели отняли.уже было такое, ни ответа ни привета от них!
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Эт не доллар растет, это цены на нефть снижаются, а с ними и рос рубль- потому как зависит от неё.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Йожиг, правда?? побежала проверять.
Хнык, нет, мне еще не отправили((может в чате поругаться...
Странные люди китайцы! Спросила в чате про посылку второго этапа, сказали выслали, дали трек-код, вроде в Россию идет. НО только сейчас додумалась посмотреть нажпись на китайском, оказывается, она гласит, что товара в наличии нет...черт,я запуталась:ak:
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
у меня в аккаунте висят 2 главных приза, один второй (там, где короткое платье), а на карте денег нет даже доставку оплатить:bu:
Если честно, могли бы и доставку бесплатной полностью сделать, потому что 1 и 2 призы очень редко выпадают... Деньги на карте вообще долго не задерживаются, Вы правы. Кстати, закажу еще раз и сделаю большой перерыв. Есть много других вещей, на которые можно потратить денюжку, хотя я это себе говорю каждый раз, и всё равно срываюсь. Пора уже в круг анонимных шопоголиков записываться.=))
0008.gif


Celesta добавил 22.04.2011 в 14:27
Gelinger, я в русский вчера два раза писали, просто молчали в ответ. Английский сегодня сказал - ответим на мыло....

Irin добавил 22.04.2011 в 14:19
Celesta, да писала я, уже три раза писала - тишина
Ну значит, мне просто повезло с оператором. Правда, я полчаса объясняла ей ситуацию. Я еще напоследок спросила про следующие заказы, к примеру, практически всегда же остается переплата, она сказала, что всегда нужно их просить, чтобы они обновили статус.=)))

Celesta добавил 22.04.2011 в 14:32
Девушки, расскажите про свои 25-37 мини-заказиков? Как вы их делаете? Неужели прокатит? И статус сразу Paid появляется?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.