wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Плох не то слово!И доставка страшно сказать!5ти баксовые посылки уже месяц по китаю бродят!!!!35дней!:ai:несколько штук пришло 2 недели назад,а еще штук 20 в прострации...вот и думаю куда писать и где искать их...
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Slonenok=*, в новинках, не думаю что ее кто-то успел заказать :) На такую на лавлишузе смотрела, но не заказывала.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Сейчас импортнулись балетки мои, вес на сайте 400гр а вес по треку 450, что-то интересно :ag: что они мне там положили...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
ариаднна, от того,что что-то есть,а чего-то нет,не зависит от способа доставки,у меня один большой заказ собрали за 2 дня,а вот маленький из-за того,что одной позиции не было в наличии тянули,8 дней не отправляли,я им сразу сказала,чтобы отправляли без замены,так как если делать замену,то они ещё затянут сбор заказа до 5 и более дней,а 1 октября у них праздники,поэтому желательно,чтобы отправили на этой неделе посылки
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Эх,скучаю по доставке морем,как все дешево было,если тряпки приходили,то и не так жалко было,а сейчас блин чайной пост закажешь и идет также по срокам,как и морем,но дороже.Раньше обувью отоваривалась,рублей 500 пара туфель выходила,эх...
 

Lady Bird

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
48
216
0
Кемерово
Девчонки привет, у меня вопросик. Сейчас на хусейле игра на поинты, так вот я выиграла уже кучу и 3$, а как потратить их не знаю, как ими оплатить, не подскажете?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
У БИКа не всегда есть товар в наличии на складе, но они отличаются от хуса тем, что отправляют посылку всё равно, если чего-то нет. А хус ждёт пока все вещи поступят. БИК отправит недостающие вещи отдельной посылкой. И мне кажется у них поменьше клиентов, чем у хуса, поэтому всё быстро делают)
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Так странно... Пишу номер подарочной карты и пароль, жму активировать и пишет, что неправильно введен или номер карты или пароль, хотя я уже тыщу раз всё перепроверила..
В чем проблема может быть? Может это из-за того, что я с другого аккаунта зашла, не с того с которого купон выиграла?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Народ, что за фигня на сайте...
Нажимаю добавить в корзину, и ничего...
Какие то глюки у сайта :( У кого нибудь было такое?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки расскажите пожалуйста, кто сколько в среднем делает заказов на хусейле?)) Просто чтобы темку разбавить, решила спросить):ah:
Я вот недавно посчитала, в среднем 3-4 раза за 1,5 недели) При том большинство по мелочевке, там 2-3 вещи) Тем более сейчас есть морская доставка, которая не разоряет, но побуждает делать часто заказы!:bu:
Кто не против пишите, интересно было бы послушать))
Я нашла этот сайт в ноябре 2010, и всё...Стала там покупать очень часто, даже уже не помню, когда в обычные магазины заходила, после сайта цены кажутся просто бешеными! Я понимаю, что если бы в местных магазинах было супер-качество ткани и фасон, но нет, тот же самый Китай, причем иногда худшего качества, и стоит не менее 1-2 тыс., платья вообще меньше 3-4, если нормальные, не найти, ну или на крайняк, когда сэйлы, можно откопать по 300-800 руб., за редкими исключениями. На эту тысячу я могу купить на хусе 4-5 вещей.=)))) Покупаю часто, иногда много сразу, иногда тоже по мелочи, когда на балансе тусуются остатки, нужно тут же их потратить. Действительно, как в выражении "козла пустили в огород".:ag:
Но сейчас решила взять тайм-аут, хотя женское "никогда" означает "возможно, когда-нибудь"...=)) Может, последнее что-то одно прикуплю, и всё, буду бить себя по рукам. Просто на самом деле хватит уже шмотья, это бы поносить. А Вы всё носите из хоулсейловского?
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
девочки, не знаете, как вытащить из китайцев копию чека о почтовом отправлении? упрямые бараны все ждите-ждите, сами бы так попробовали.
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
а как вы его получили ВИП статус?)))
не знаю?
пришло письмо от аккаунт менеджера "Good news from wholesale-dress site"

Текст был таковой: "Hello,
Thank you for your long time attention to our website,From now on,we recognized you as our VIP customer,There will be a sign "Vip" at the head of your order,we will give you fastest, efficient, timely and high quality service.Wish our cooperation will last forever!
Have a nice day!!!

Your account manager"

Но на сайте Вип открылся однажды =(... А так не открывается... Может напутали :ak:, а я так было обрадовалась....
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ledy Ann, везуха, что вернули с этих отмененных заказов. От других фиг чего допросишься. МНе тоже из русского чата только dalina и weyaile нравятся, толковые, а остальные - просто тушите свет. Даже английский чат меня уже разочаровал, там часто просто ужас кто сидит. А что с 5-долларовым заказом сделали? отправили или нет?
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Nastushka, пасиб огромное!):ax: А где афтерсейл находится?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
LISI4K@,
107.gif
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

littlemamita

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
11
5
0
36
Москва
скажу от себя, бегите от сюда в другой магазин. качество не радует, сервис ужасный, отношения к покупателям тоже. посылки сейчас зависают в Китае и месяц там лежат, нервы дороже.

а аналог этому сайту есть? а тоо вещички уж очень понравились там((:)ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.