wholesale-dress.net общие вопросы - 3

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
если у меня банковская карта зарплатная виза и я ее использую для пейпал тогда деньги которые мне будут ежемесячно начисляться ( зарплата) будет автоматически сразу перечисляться на пейпал и переводится в доллары?
в таком случае нужно открыть карту визу в долларах? а не в гривнах/рублях
( зарплатная)

На пейпал деньги переводятся непосредственно при оплате заказа вроде.
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
Робин Вы по настойчивей будьте ))) как видите мне вернули все)
и сказали что след. заказ лично будут проверять.

Девочки деньги не деньги,за меньшие деньги из того же центро носятся дольше и сделаны руками а не извиняюсь....
да и к тому же по факту...на сайте не написано что я покупаю не качественный товар!Когда напишут будет другой вопрос)
так что я считаю что имею право на качественный товар,раз его покупаю. Меня убедили перед заказом в прекрасном качестве)))обманули,пускай отвечают.
не стоит мириться ни с чем! В Америке можно тоже купить дешевые вещи но качество будет ого го!
 
  • Like
Реакции: Робин

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Milo4kaShu, морем вроде тоже с треком была. У меня посылка прилично времени не отслеживалась, а потом статусы долго не меняла.
 

*Violetta*

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
17
1
0
Подольск МО
Лучше вообще не заказывайте с этого сайта! Он ужасен! Качество на нуле, обманывают постоянно, посылку летят вечность((((
 

E-l-e-n

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
4
0
0
45
Москва
а кто-нибудь заказывал там пальто кожаные, ценой 300-400 долларов? как они?
 

НаташаФирсова

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
55
7
0
34
Калуга
Подскажите, пожалуйста) с чего начать покупку на этом сайте? есть ли минимальная сумма заказа и какую лучше выбрать доставку? Хотим заказать с подружкой для себя)
 

Мамзель511

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
35
1
0
Оренбург
Девочки подскажите пожалуйста как удалить 1 вещь из уже сформированного и оплаченного заказа? Все есть в наличии по заказу, но не отправляют т.к. 1 кольца нет. Хочу его удалить из заказа.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Дайте пожалуйста информацию по треку, только не с пост трекера. RA535025315CN посылка летит в Беларусь.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Анхен, сайт немного поменялся с момента написания инструкции. Выбирайте "продолжить" и далее будет выбор различных методов доставки, от этого и цена меняется.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Доброго времени суток!
Подскажите, русскоязычная версия сайта http://www.russia-dress.com имеет какие-то существенные отличия от изначальной http://www.wholesale-dress.net, выражающиеся, скажем, в ассортименте, качестве, стоимости товара, или стоимости доставки и проч.?
Заранее спасибо за отзывчивость:cool:
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Vespa я ничего не плачу. Дело только в том, что DHL работает в России только с юридическими лицами.

С этими типами доставки столько мароки, как прицепятся с этой стоимостью ( Для Беларуси само нормально было china post, теперь же...

Я после повышения цен на доставку все таки два раза заказала простой почтой и два раза EMS. Надеюсь китайцы не отправят DHL. Иначе я их на тряпки порву. :am:
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Да восторжествует справедливость!!! :clapping: Январская потеряшка летит ко мне быстрым DHL!!! :smileee:

и мне переслали. вчера написали об этом на почту. а уже сегодня позвонил курьер из DHL. китайцы силой мысли чтоли доставили мне потеряшку?))))
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
СгущенкаЯ, а смысл им вам врать?
Сама задаюсь этим вопросом. Т.к. данных по посылке все еще нет, ну очевидно же, что никакого 16-го они ее не отправляли. И все бы ничего, но мне очень нужно знать судьбу одной вещи...вышлют или нет и ждать до февраля не могу с ней.
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Абуся,
мне тоже толстовка из америки пришла, на сайте теперь нужно смотреть, перед оплатой, где вещи написано где онинаходятся в китае или сша

странно! что делали с моим заказом 1,5 месяца? Трек мне сразу не дали, в чате сказали, что из-за н.г. не могут трек дать, но заказ отправили, спустя 1,5 мес. дают трек:(
 

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
Делаю заказ на Раша-дресс. Сумма заказа 220$, доставка изначально была около 180$, ещё чуть-чуть поковырялась на сайте, потом снова перешла к оформлению и доставка стала уже около 200$, я нажала кнопку "назад", потом снова перешла на эту страницу и доставка уже 215$. Что это за чудо такое? какой-то лаг?

merinka добавил 21.01.2012 в 17:50
Ещё для пробы оставила в корзине 3вещи на сумму $ 34.59, при выборе службы доставки написано $ 34.66(доставка кит.почтой) жму далее и на итоговой странице пишет стоим. дост. $ 79.21 Оо
Пытаюсь им написать, а они мне "Вы отправили очень много сообщений. Пожалуйста, подождите некоторое время и повторите попытку." Или они уже праздники?
 
Последнее редактирование: